Перейти к содержанию

Vera77

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о Vera77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Vera77

    Банк Пушкино

    Да вы не переживайте так,мы уже расслабились) походу напряг только у вас уважаемый.Займитесь чем-нибудь более полезным,чем троллинг...поверьте,в жизни есть более приятные моменты,от которых можно получать удовольствие и при этом не портить воздух.
  2. Vera77

    Банк Пушкино

    Просто народ в России в основном трусоватый. Таких грех не облапошить и развести на бабки, что с большим успехом и делают так называемые «пpeзидeнт – пpaвительствo – элита - эффективные менеджеры» и прочие кидaлы. Успешно завершив бизнес-проект «наша paшa», они благополучно отбудут в коварный 3apy6eжъ к своим семьям, деньгам, недвижимости и прочим ценностям, будут смотреть на то, что осталось от России и посмеиваться.
  3. Vera77

    Банк Пушкино

    для "них" это для кого?! ваш цинизм просто поражает....банк "окучивал" простых трудяг,а не олигархов.
  4. Vera77

    Банк Пушкино

    Я не специалист в банковском деле, совсем в другой отрасли. Мне ни о чем не говорят фразы "...ставка выше рынков" и "фонд ССВ", да и не должны, как впрочем и Вам должно быть безразличны термины "каветационная турбулентность", когда вы покупаете холодильник. Я - простой вкладчик, я иду в БАНК, КОТОРОМУ ГОСУДАРСТВО ВЫДАЛО ЛИЦЕНЗИЮ, как простой потребитель мне естественно выгоднее где-то сэкономить, где-то "выгодать". И, как простому потребителю, мне безразличны в пределах страховой суммы (эти правила игры придумало государство и я обязана их соблюдать, нравится мне или нет, и я их соблюдаю) подковёрные игры банкиров между собой или с государством. Я вижу рекламу (которая я так понимаю тоже согласуется) в общедоступных средствах массовой информации, мне понятен и выгоден процент - я иду туда!!! Я, заплатив налоги и отдав свой, так сказать гражданский долг, должена быть уверена, что государство, раз разрешило Банку эту деятельность, должно отвечать за свои решения, я не понимаю, почему Я - ВИНОВАТА И Я - НЕРАЗБОРЧИВА????? Я не к бабе Дуне пошла в подворотню, а в лицензированное государством учреждение! Еще раз повторюсь, если государство берет с меня налоги и ни за что не отвечает, зачем мне тогда такое государство? Почему в неразборчивости (или продажности, или некомпетентности) госчиновников обвиняют меня ? И не надо меня, как вкладчика, обвинять в каких-то хитростях, я не использую какие-то "стратегии", пытаясь кого-то обмануть. Пока что обманывают вкладчиков - и банки и государство. Я пытаюсь только одно - сохранить то немногое, что осталось у меня "на "черный день", так как в нашем государстве "черный день" - чуть ли не образ жизни. Вероятно, я была очень хитрым стратегом в свое время, когда лишилась всех накоплений за одну ночь, и я, и мои родители, и миллионы "хитрых стратегов" пытающихся "урвать" у государства Советско-Российского!Банки лопаются потому, что вкладчики приносят в них много денег. Вкладчик безответственен, развращен, ленив и жаден. Ату его. На банковских порталах изо дня в день это повторяется как мантра, как заклинание. О том, что безответственен, развращен, ленив и жаден банкир и смотрящий за ним чиновник - ни слова. Эта тема - табу. Предложений об ужесточении наказания за вывод активов под носом у ЦБ, АСВ, МВД и пр. не поступает. В Штатах Мэдофа за шалости с деньгами вкладчиков-клиентов,банкиров посадили на 160 лет!!!) и конфисковали все имущество, включая близких родственников. А у нас господин Алякин слил "Пушкино" и еще сольет не один банк...Это получается что лизензия центробанка и контроль регулятора ничто в сравнении с тем,что могут узнать о банке сами вкладчики,среди которых есть такие,которые даже расписаться за зарплату или пенсию не сразу понимают в какой графе. Ну вот угораздило же родиться в такой стране. Я другой такой страны не знаю....
  5. Vera77

    Банк Пушкино

    вас предупредили....однако,поэтому наверное и без истерик здесь сидите!!! и при чем здесь жадность?!
  6. Vera77

    Банк Пушкино

    глупость?! в ограниченном мышлении...вы не сталкивались с судьбами людей,которые изковеркал ваш хваленый АСВ!!! Не дай вам Бог оказаться в нашей шкуре!
  7. Vera77

    Банк Пушкино

    У вас потерь наверное нет,поэтому вам сложно представить эмоции людей у которых отобрали "пол жизни'я не хочу с вами дискутировать,мы говорим на разных языках.
  8. Vera77

    Банк Пушкино

    не говорите глупости....пострадавших и изковерканных со вкладами до 700 000?! молитесь дальше! АСВ вам в помощь!
  9. Vera77

    Банк Пушкино

    А почему люди собственно говоря должны так просто расставаться со своими средствами?! Что произошло в банке-чистой воды мошенничество при крышевании ЦБ,просто доказать этот факт будет очень сложно,но при желании можно!!! Это не первый банк работающий по такой схеме.ПРЯМ Молитесь на АСВ,а там такие же воры и жулики сидят...и некоторые из них сидят уже в прямом смысле слова! Кто-то в бегах...Людей наглым образом "обули" и они должны с этим мириться?! упасть в ноги АСВ и благодарить их за наши же деньги?! Браво!!! А гниды пусть гуляют на свободе,наслаждаются жизнью,а ты-Ваня иди с миром,заработаешь еще,у тебя же ума не хватит бороться против системы! Именно от бездействия все наши беды...Господа пострадавшие!!! Надо объединяться и выступать одним фронтом!!! Поверьте,мы не одни!!! С нами Банк АМТ, Холдинг кредит,при желании мы им "второе бирюлевоможем устроить! Не слушайте аналитиков,дующих в уши! Все зависит только от нас самих! Даже один человек может сильно изменить ситуацию "эффект бабочки" Главное поверить в себя,сплотиться и все получится!!!
  10. Vera77

    Банк Пушкино

    у меня нет слов...честно!!! люди просят помощи!!! не денег у вас просят...а всего лишь ПОМОЩИ!!! у вас вообще хоть что-то человеческое осталось?! мои посты постоянно коментировали,вездесущий вы наш!!! деньги получили,проблем у вас нет,какого х...а простите вы здесь заседаете?! а свое мнение оставьте при себе...людям и так сейчас тяжело,а вы со своими умозаключениями лезете,куда вас не просят!!!
  11. Vera77

    Банк Пушкино

    ответила в личку
  12. Vera77

    Банк Пушкино

    http://vk.com/club21037020 это ссылка нашей группы в контакте,если вы являетесь вкладчиком банка и вам немаловажно вернуть ваши средства.
  13. Vera77

    Банк Пушкино

    Рыба, которая в каждом червяке видит крючок, долго не проживет! Нормальному человеку присуще такое качество,как доверие,представьте себе! Недоверие-мудрость дурака!
  14. Vera77

    Банк Пушкино

    ну очень смешно...прям обхохочешся! Умничать все могут,по вашему ип. и юр.лица тоже не адекватные,раз в этом банке счета держали?! Ну конечно...вам!!! адекватному капиталисту по видимому не понять,что менталитет у русского человека другой, больше половины населения нашей страны-доверчивые граждане!!! Не стоит смеяться над чужими ошибками,никто не застрахован от них!
×