Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне звонят с А-линия у нас местный телефон их, "а вот вы оплатили в терминале банка пушкино за телефон 22 сентября ,мы видем ваш платеж в электронном виде, но деньги нам банк на счет не перевел"


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, парень из репортажа...

 

Но, перефразируя Сталина, один такой парень - это трагедия.

 

А многие сотни таких - всего лишь статистика.

 

Статистика ужасная. Из 24 ярдов физиков - только 20 защищены АСВ. 4 ярда потерь - это, например, 2000 раз по 2 миллиона. Это 2000 таких вот парней, как из репортажа. Это так, образно говоря, усредненно. В скольких семьях сегодня такого масштаба горе...

эххх,наверное,без нескольких сердечных приступов и самоубийств не обойдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно. Я всё равно доходности хочу больше.  Всё равно ведь ничего не теряешь то..

 

Ну так-то да, сейчас риска практически нет, вкладчики низкопроцентных банков страхуют высокие проценты вкладчикам сомнительных банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признать банк банкротом может только цб, а не ко конкурент.

Где это вы от меня такое прочитали.

Я писала, что человек работающий в банке-конкуренте такое сказала, а не банк-конкурент признал его банкротом.

Можете мне даже не объяснять, я финансист по образованию


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли  бы вообще спасти банк. Продали бы банк Пушкино за 1 рубль например ВТБ.    Как с банком Москвы поступили.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне звонят с А-линия у нас местный телефон их, "а вот вы оплатили в терминале банка пушкино за телефон 22 сентября ,мы видем ваш платеж в электронном виде, но деньги нам банк на счет не перевел"

 

а чего хотят-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мне как-то уже не так сильно хочется доходности. Как-то надежности вдруг очень захотелось. С чем бы это могло бы быть связано... :)

Это наверное связано с тем, что в России деньги можно хранить только в стеклянных банках. Это самый надежный вид банков


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чего, денег два раза :)

а чего хотят-то? :)


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите выше,  сегодня были официальные заявления правительства МО, что коммунальные платежи оплаченные населением дойдут до адресатов.

Хотят чтоб им оплатили в другом банке,а то долг будет, а я чтоб сама с банком пушкино разбиралась, свои деньги возвращала.Я сказала отключайте телефон, у меня есть квитанция что я оплатила, вот вы разбирайтесь сами.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я им и ответила чтоб ждали свои платежи!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня мне звонят с А-линия у нас местный телефон их, "а вот вы оплатили в терминале банка пушкино за телефон 22 сентября ,мы видем ваш платеж в электронном виде, но деньги нам банк на счет не перевел"

Несколько лет назад была подобная ситуация у меня. Достаточно было показать квитанцию об оплате. Но с тех пор избегал оплачивать что-либо через БП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп небольшой. Объясните зачем у ВТБ24 во вкладе "целевой-телебанк". различный процентные ставки с разным сроком вклада, но при этом на этом вкладе есть возможнось досрочного снятия без потери процентов.Получается можно положить по максимальной процентной ставке, а снять потом когда захочешь. В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас...жалко как ее... :(((

Она накану

 

оффтоп небольшой. Объясните зачем у ВТБ24 во вкладе "целевой-телебанк". различный процентные ставки с разным сроком вклада, но при этом на этом вкладе есть возможнось досрочного снятия без потери процентов.Получается можно положить по максимальной процентной ставке, а снять потом когда захочешь. В чем подвох?

О..у меня такой вклад как раз в "Пушкино" был..  

 

ужас...жалко как ее... :(((

Она вклад сделала накануне.(( и у неё приняли..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вклад сделала накануне.(( и у неё приняли..

она оказывается еще тупее, чем я думал. Она что не слышала ничего про банк Пушкино? 

Было понятно, что банку осталось недолго. Открывать вклады в такое время - безумие.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×