Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

квартиру например за 100 км от Москвы, которую можно сдать за 10-12 тыс

Риски сдачи квартиры за 100 км от постоянного жилья в разы больше, чем положить застрахованные 700 тыщ в один банк и 300 тыщ в другой.

  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о у кого в валюте другой, посмотрели сколько курс доллара или евро?

оф. курсы:

Евро на 30 сентября - 43,65

Доллар на 30 сентября - 32,35

По этим курсам и будут платить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в Банке Пушкино проводки зависли - есть какие-то новости? Доходят до адресатов? 


o-d-c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите свой вариант. Очень внимательно выслушаю.

 

Просто в столь не стабильной экономики, какова наша на сегодняшний момент, хранить деньги в банке, а тем более в банке Пушкино ну как-то совсем не айс.

Если вы хотите иметь небольшую прибыль в виде процентов от вклада, то смысла не вижу в том, что деньги просто мертвым грузом будут лежать на депозите. Эти проценты будут быстрее обесцениваться, нежели приносить вам прибыль.

Деньги должны работать и только тогда они будут приносить прибыль.

Что выслушивать? Универсального варианта для сохранения/преумножения д/средств нет, даже для стран с более стабильной экономикой. Все очень индивидуально. Куда вложить, что вложить и сколько зависит от многих составляющих.

 

 

Так чем же выгоднее хранить д/средства в стеклянной банке, чем в КО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вспомнила.Мама копила мне на свадьбу, откладывая с моего малолетства какие-то незначительные отчисления в Сберкассу (Сбербанк), был какой-то вклад на ребенка до его совершеннолетия.. Через 18 лет у меня на счету было 2 т.руб. , богатая невеста по тем меркам.

   Правда, машину купить на эти деньги нельзя было, официально от 5 т.р. до 10 т.р., но в очереди надо было стоять годами, с рук дороже; квартира кооперативная стоила также и почти приравнивалась к покупке машины.,  доллары купить можно было, но с рук на ул. Горького (Тверская), если повезет, то по 2 руб, а так по 3-5 рублей, правда. можно было за спекуляцию бонусом получить от 3 до 15 лет отсидки с конфискацией имущества , а в особо крупных и смертную казнь, официальный курс был 62 руб., но поменять его было нереально, если только за границу выезжаешь и то не более 200 $, но для этого надо было записываться за неделю и отстоять с рассвета длинную очередь. В 91г. эти деньги в одночасье пропали,  Указ об изъятии денег из оборота зачитали в 21.00 по программе "Время",  и только следующие три рабочих дня на обмен на новый образец ), максимум 1000 руб, со счетов в СБ можно было снять только 500 руб, при этом ставили штамп в паспорте о снятии... Многие не успели, ...многим  после этого уже и не надо  было..

И тебе ни веры, ни надежды, ни любви....

30 сентября день Веры, Надежды и Любви, день отзыва лицензии банка "Пушкино"...с праздником !!!

  • Нравится 6

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

Да, было такое время.

тольтко поправочка маленькая

официальный курс был 62 руб.

не руб., а коп.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите свой вариант. Очень внимательно выслушаю.

 

Просто в столь не стабильной экономики, какова наша на сегодняшний момент, хранить деньги в банке, а тем более в банке Пушкино ну как-то совсем не айс.

Если вы хотите иметь небольшую прибыль в виде процентов от вклада, то смысла не вижу в том, что деньги просто мертвым грузом будут лежать на депозите. Эти проценты будут быстрее обесцениваться, нежели приносить вам прибыль.

Деньги должны работать и только тогда они будут приносить прибыль.

 

Ага. "Работать" это конечно хорошо... А вот то, что если  счет ИП был в банке "Пушкино"... Физикам-то как раз "айс" - им деньги по большей мере вернут. А юрикам с "работающими" деньгами как???

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вспомнила.Мама копила мне на свадьбу, откладывая с моего малолетства какие-то незначительные отчисления в Сберкассу (Сбербанк), был какой-то вклад на ребенка до его совершеннолетия.. Через 18 лет у меня на счету было 2 т.руб. , богатая невеста по тем меркам.

 

А счет, кстати, остался... Мне тут мать тоже про него напомнила... когда-то тоже откладывали. В моем случае - к 18 лет должно было быть 1000 рублей. Но в 1991 году мне только 15 лет исполнилось, так что там был 871 рубль. Снять ничего не успели (или не дали из-за того, что вклад не закончен был - не знаю). А тут где-то год назад, сходив в сбербанк, она закрыла его... После всех деноминаций, перерасчетов, процентов и прочего облапошивания сумма из 871 рубля образца 91 года превратилась в 37 рублей 2012... И смех и грех право дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в Банке Пушкино проводки зависли - есть какие-то новости? Доходят до адресатов? 

Я 25 числа делала перевод с р/с ,деньги не дошли :(

И 25 хотела закрыть счет(так как уже открыла в другом банке) а мне говорят у вас еще на счете есть ден средства,приходите в понедельник их переведем и закроем....пришла....

Правда там сумма не большая,но +перевод не дошел :o  набегает.... Сама себя ругаю ведь предупреждали :n27:  еще летом и вот дотянула


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вспомнила.Мама копила мне на свадьбу, откладывая с моего малолетства какие-то незначительные отчисления в Сберкассу (Сбербанк), был какой-то вклад на ребенка до его совершеннолетия.. Через 18 лет у меня на счету было 2 т.руб. , богатая невеста по тем меркам.

   Правда, машину купить на эти деньги нельзя было, официально от 5 т.р. до 10 т.р., но в очереди надо было стоять годами, с рук дороже; квартира кооперативная стоила также и почти приравнивалась к покупке машины.,  доллары купить можно было, но с рук на ул. Горького (Тверская), если повезет, то по 2 руб, а так по 3-5 рублей, правда. можно было за спекуляцию бонусом получить от 3 до 15 лет отсидки с конфискацией имущества , а в особо крупных и смертную казнь, официальный курс был 62 руб., но поменять его было нереально, если только за границу выезжаешь и то не более 200 $, но для этого надо было записываться за неделю и отстоять с рассвета длинную очередь. В 91г. эти деньги в одночасье пропали,  Указ об изъятии денег из оборота зачитали в 21.00 по программе "Время",  и только следующие три рабочих дня на обмен на новый образец ), максимум 1000 руб, со счетов в СБ можно было снять только 500 руб, при этом ставили штамп в паспорте о снятии... Многие не успели, ...многим  после этого уже и не надо  было..

И тебе ни веры, ни надежды, ни любви....

30 сентября день Веры, Надежды и Любви, день отзыва лицензии банка "Пушкино"...с праздником !!!

тоже было. Дедушка с бабушкой. Продали машину, а деньги положили на два счета на меня и брата.   И деньги пропали...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос,может кто знает???
Стоит эквайринг в банке N,деньги шли в банк Пушкино,открыла счет в банке M, сообщила в банк N о замене банка и № счета  25 сентября,
Звоню вчера (30.09) в банк M так как все деньги с 26 числа думаю там....а нет нет
Звоню в банк N,ой вы ошиблись в № счета не дописали цифру....Я а где деньги? Наверное перешли на счет в б Пушкино :blink:  Я спрашиваю нах....????? Я же русским языком сказала вот новый счет....Вот разбираются...а там сумма не маленькая :n27: :n27: :n27:
Что делать трясти банк N? так как даже не сообщили об ошибке за 5 дней,

,и то ошибка только в шапке заявления,в самом заявлении все правильно...
 

Изменено пользователем амчанка

Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А счет, кстати, остался... Мне тут мать тоже про него напомнила... когда-то тоже откладывали. В моем случае - к 18 лет должно было быть 1000 рублей. Но в 1991 году мне только 15 лет исполнилось, так что там был 871 рубль. Снять ничего не успели (или не дали из-за того, что вклад не закончен был - не знаю). А тут где-то год назад, сходив в сбербанк, она закрыла его... После всех деноминаций, перерасчетов, процентов и прочего облапошивания сумма из 871 рубля образца 91 года превратилась в 37 рублей 2012... И смех и грех право дело...

У нас было две сберкнижки по 1000 руб. условия были такие, что  вклад д.б. пролежать не менее 10 лет и закрыть его можно было  совершеннолетию.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все позвонили только с банка N деньги они отправили в банк Пушкино,30 числа :angry:  Я в шоке.... ведь сказала что закрываю счет


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже было. Дедушка с бабушкой. Продали машину, а деньги положили на два счета на меня и брата.   И деньги пропали...

Потому что доверяли государству и правительству, считая, что в Сбербанке деньги держать надежно. А старики самый доверчивый народ,в условиях рынка жить не привыкли, вот поэтому и страдают

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что доверяли государству и правительству, считая, что в Сбербанке деньги держать надежно. А старики самый доверчивый народ,в условиях рынка жить не привыкли, вот поэтому и страдают

А он и сейчас по праву считается очень надежным. И сейчас ему доверяют кто-то по доброй воле,а кто-то вынужден.

И если сейчас рухнет сбер или втб, то все -это будет крах банковской системы в России.

И эти банки будут тянуть за уши, сделают все возможное и невозможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×