Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на сайте огенцтва:

 

http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/

 

Около 100 случаев отзыва лицензии с января 2009 года.

 

"Я узнал, что у меня есть огромная семья"...

 

Интересно так почитать о предшественничках. Какие банки-агенты были,сколько офисов работало на выдачу. Я смотрю, у банка АМТ (2 место по объему кидка в истории после Пушкино,15 ярдов) количество отделений у банка-агента было немало. В одной Москве АМТ-цев обслуживали около 100 отделений Сбербанка!

 

http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/829/245101/

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дама продала одну большую квартиру и хотела купить две маленькие

а банк ей зачем тогда? сначала ищут две маленькие, а потом уже продают большую, а деньги идут транзитом. Она же, я так понимаю, не ипотеку в этом банке брала

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы финансист, то должны понимать,что в стеклянных банках хранить сбережения соаэвсем не выгодно.

Предложите свой вариант. Очень внимательно выслушаю.

 

Просто в столь не стабильной экономики, какова наша на сегодняшний момент, хранить деньги в банке, а тем более в банке Пушкино ну как-то совсем не айс.

Если вы хотите иметь небольшую прибыль в виде процентов от вклада, то смысла не вижу в том, что деньги просто мертвым грузом будут лежать на депозите. Эти проценты будут быстрее обесцениваться, нежели приносить вам прибыль.

Деньги должны работать и только тогда они будут приносить прибыль.

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта banki.ru.  Что за банк это?

Ну, офис в Лесных Полянах есть - недалече будет дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сначала ищут две маленькие, а потом уже продают большую

Откуда инфа? Вариантов бывает масса, и далеко не всегда все  идет по "правильной" схеме.  Возможно ,что, наоборот,продала две маленькие,хотела купить одну большую. И? Так можно до бесконечности строить ни на чем не основанные догадки.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, офис в Лесных Полянах есть - недалече будет дойти.

Российский капитал что ли? Почему интересно он?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда инфа?

из мозга и жизненного опыта :)

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а банк ей зачем тогда? сначала ищут две маленькие, а потом уже продают большую, а деньги идут транзитом. Она же, я так понимаю, не ипотеку в этом банке брала

А также можно рассчитать банковский процент..от 5 млн. больше 40 т.р. в месяц..В любом случае выше, чем от аренды квартиры


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от 5 млн. больше 40 т.р. в месяц..В любом случае выше, чем от аренды квартиры

риск еще выше, страна у нас такая. Не расслабишься)

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оффтоп небольшой. Объясните зачем у ВТБ24 во вкладе "целевой-телебанк". различный процентные ставки с разным сроком вклада, но при этом на этом вкладе есть возможнось досрочного снятия без потери процентов.Получается можно положить по максимальной процентной ставке, а снять потом когда захочешь. В чем подвох?

в самих процентных ставках :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,Не всем стоит столь экспансивно распространять свой жизненный опыт, ибо ,я гляжу, далеко не все являются большими спецам в сфере банковского кредитования,а уж тем более,одновременно, специалистами на рынке жилья.

от 5 млн. больше 40 т.р. в месяц..В любом случае выше, чем от аренды квартиры

Аренда квартиры,стоящей 5 млн, будет по сумме вполне сопоставима , рисков меньше, стоимость жилья растет...

З.Ы. В очередной раз ворюги обокрали простых людей, но вдвойне противно, когда еще и вдогонку несется: "Лохи,сами виноваты, кто ж так делает -  все яйца в одну корзину!" (и прочее,прочее,прочее) От души сочувствую тем, кто попал в эту передрягу. Что тут скажешь...

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне ничего еще не пришло

вот. и у меня мамка переживает, что ничего не прислали.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворюги обокрали простых людей

ОМГ, прям речь с броневика

 

Мне не жалко. Пострадавших от наводнения на дальнем востоке, летних погорельцев в арманде - жалко. Даже ИП-шников и ООО, у которых счета заморожены - жалко. А тех, кто кучу денег непонятно зачем несет в банк - не жалко, еще бы в МММ отнесли

Изменено пользователем LVZh
  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще интересная информация к размышлению:

 

http://www.asv.org.ru/agency/statistical_information/

 

С момента создания АСВ 433,6 тыс. вкладчиков получили страховое возмещение в размере 77,3 млрд руб.

 

Получается, что в среднем по 180 тыс. на вкладчика. Но средняя величина вклада все эти годы росла, поэтому в среднем, наверное, на вкладчика "Пушкино" приходится 300 тыс. Тогда получается 65 тысяч вкладчиков по всей России обратятся за возмещением. В Московской области - тысяч так 20, наверное.

 

Это так, на палцах примерные прикидки. Если на эти 65 тысяч выделят 200 офисов-отделений (как в случае АМТ-Банк), то по 300 человек в среднем на офис. Если будет обращаться по 10-15 заявителей в день, то за недели три-четыре должны обслужить всех желающих. Примерно так по логике должно было бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×