Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

Списки укомплектования ДОУ на 2013-2014 уч.год. Висят в комитете с 15 мая. Я на их сайте скачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, а подскажите, где вы скачали этот список. что-то найти ничего подобного не смогла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте а  какая ссылка на их сайт напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, Ане4ка же написала, что это не в Пушкино.)

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой....точно... а я уже взрыла сайт управления образования!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш сайт ВОТ. Забила в Яндексе "Комитет ДОУ Щелково" и нашла. Поройтесь, может, у вас аналогичный сайт есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш сайт ВОТ. Забила в Яндексе "Комитет ДОУ Щелково" и нашла. Поройтесь, может, у вас аналогичный сайт есть :)

В Пушкино такого нет.У нас не вывешивают списки,распределение идет в июне-июле.Обзванивают тех кому предоставили место.У нас прошлый век!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, муж только ходил, мы льготники. Сказали, что льготникам только с 10 июня (это касается только нашей льготы-дети инвалидов), а уж остальные-позже распределяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для таких детей и придуманы были группы кратковременного пребывания

Согласна с Вами!

 

Я тоже не водила старшую в сад в период эпидемий, когда младший родился. И забирать стараюсь не позже 16:00, и выходной делаю по пятницам, потому что устает, и летом мы в сад не ходим . У меня есть такая возможность, так как сижу дома, из-за того, что мелкому не дали путевку в сад. Это не значит, что моей дочери сад не нужен. Группы кратковременного пребывания не заменят полноценного сада , в плане социализации. Знаю что говорю, так как старшая ходит в сад, а младший в группу кратковременного пребывания.))

А я знаю колоссальное количество примеров, как люди держат места в ДС! именно держат!

 

У одних "особенный режим" (не могут они проснуться к завтраку, да и к прогулке тоже не могут), - в сад не ходят месяцами, местом ни с кем даже не обмениваются!

у других "сад личность губит" (с), зимой эпидемии (а что, кто-то не в курсе, что например зимой 12-13 гг страшный грипп бушевал, всю зиму бушевал), ну и ещё много  всяких отмаз;

у кого-то тоже особенный ребёнок (скажем, не может он в тихий час спать), поэтому с обеда его забирают!

 

А мы в итоге согласились на группу короткого дня и радуемся уже и этому!

 

Ещё про один садик слышала, что по весне стали детей в группах переписывать, сколько фактически ходит, кого и восколько забирают, - порадовало сие обстоятельство!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Лесная сказка (за ЦРБ который)

Это где ж такой сад то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Лесная сказка (за ЦРБ который)

Какие молодцы! Удивительно прямо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×