Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

Я ждала, а потом сама позвонила. Было ощущение, если бы не напомнила о себе, о нас бы забыли.

по какому телефону звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 (496) 535-26-07, 8 (495) 993-42-64

первый не берут, второй занят...им просто не реально дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый не берут, второй занят...им просто не реально дозвониться...

Напишите им письмо на электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите им письмо на электронку.

написала. ответили быстро, что давно мне отправили уведомление. Но ничего мне не приходило и в спам не попадало. Жду четверга теперь...что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, если так и не получу ответ, у них только понедельник приемный день? Я приду к ним с документами, раз уж дозвониться не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, если так и не получу ответ, у них только понедельник приемный день? Я приду к ним с документами, раз уж дозвониться не возможно.

Идите конечно!И думаю,что не в понедельник,а завтра.Вам ведь должны были дать.Они там дельные никого не обзванивают,думают сами к ним все прибегут.В понедельник думаю мы уже штурмом пойдем,не льготники )))) )))) ))))))

Изменено пользователем катеринка200516
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, если так и не получу ответ, у них только понедельник приемный день? Я приду к ним с документами, раз уж дозвониться не возможно.

они там каждый день сидят уже раздают путевки. приди скажи что пришло уведомление и что ты забыла когда надо прийти пусть все проверят. может и дадут сразу путевку. удачи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, если так и не получу ответ, у них только понедельник приемный день? Я приду к ним с документами, раз уж дозвониться не возможно.

Юлия,у меня соседка из льготной очереди возраст 3-4 года была № 11 сейчас №9.Она тоже не звонила,ждала.Я ее надоумила,позвони,напиши узнай!Она им дозвонилась.Ей сказали.....уведомление у вас на почте на электронке...все перерыла нашла!Назначили на пятницу получать путевку в садик "Буратино".Так что удачи!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, вы зайдите и скажите, что вам выделена путевка, они сами по компьютеру пробьют куда (у них уже все давно расписано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И НАМ ДАЛИ! звоните им, эл. очередь ниче не показует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дали, "Дружбу" Мамонтовка, пришло письмо на почту, мы 44 с 3 до 4. всех поздравляю!!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×