Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Обращение УК ГРАД.

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже часто выбивает автомат!

Еще заметила,что батареи около лифтов практически холодные- за что тогда включена доп плата-ОДИЗ в квитанциях?!

И, интересное дело с входной домофонной дверью-такое ощущение.что ее просто прислонили и на пену закрепили-дерни сильнее, она так и выпадет :!!!: Это только в 3-м корпусе или в других тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домофонная дверь - это что за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домофонная дверь - это что за зверь?

 

входная в подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ ГРАД ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МУДРОСТИ В СВОЕЙ РАБОТЕ!

РУКОВОДСТВО ГРАДа, ПРОСИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, НЕ ЗАБЫВАЯ И О ПРОСТЫХ ДВОРНИКАХ, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ДЕРЖАТЬ НАШ ДВОР В ЧИСТОТЕ.

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА ВСЕМ!!!.

 

 

 

Инициативная группа.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям УК "Град"..но хочу заметить, выйдя сегодня из подъезда третьего корпуса и идя по тротуару, чуть не провалилась в люк. Хорошо, что уже успела перенести вес тела с центра крышки люка и поэтому не полетела вслед за крышкой на дно люка. Но ударилась сильно, в результате три синяка во всю голень, ссадины и сильно опухла нога от ушиба. Открытый люк я конечно закрыла доской, чтобы никто в темноте не упал туда, а завтра позвоню Олегу. Ведь кому-то могло и не так "повезти", как мне, хотя люк-то был закрыт.

Как крышка могла упасть , не понимаю? :wacko: .

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже чуть не провалилась,правда на московском пр,как поворачивать к нашим домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не совсем понятно - как можно было посреди пешеходных дорожек положить такие хрупкие то ли пластиковые, то ли полиэтиленовые крышки люков?! И почему именно под ногами?! :conf: :conf: :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж..лучше бы они лежали на проезжей части. Сегодня позвонила Олегу с утра. Все в УК уже в курсе и проблему устраняют и обещали закрепить, чтобы такое не повторилось.На вопрос "Как крышка может упасть во внутрь?" сказал, что скорее всего какой-то нехороший человек просто перевернул крышку и так её и положил, поэтому она легко упала вниз. Типа пошутил что ли? А по ощущениям . она не пластиковая, а нормальная железная.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, зачем?Это ничего не даст, кроме испорченных нервов. Вроде Град мне ничего плохого не сделал, да и тут сразу отреагировали, этот люк теперь, если даже и захочешь, не откроешь... Лучше по-мирному всегда договариваться :rolleyes: Счастье, что в люк не провалилась и морозы отступили...а то все нормальные люди поздно вечером в тепле и дома, а я в темноте и в люке. )))

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Очень длительное время (несколько месяцев) нет  уличного освещения около подъезда 1 корпуса. Ходить вечером страшно.Прошу наладить освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления, Домовенок Кузя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление. Желаем и ВАМ и Всем! Добра!, Счастья!, Радости! и Весны! ( если она придет когда-нибудь придет, конечно :53: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Александр Дмитриевич. Почему Ваши рабочие, в частности электрики, ходят без э/ключей, входных ключей в секцию, без удостоверения, что они являются работниками Града. При этом подходят к электрошкафам и делают работы.Ключей  от шкафов у них тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу ещё раз! Сегодня 19.03.2013 опять замерил напряжение в квартире и обнаружил что оно так и не убавленно 242-245 вольт! Прошу убавить напряжение электрической сети или перекинуть на другую фазу. (измерял двумя тестерами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×