Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Обращение УК ГРАД.

Рекомендуемые сообщения

 

по п.5. не поняла.

Оля, здесь все просто... До тех пор пока мое утверждение о праве общедолевой собственности на котельную никем не опровергнуто я исхожу именно из этого...

Соответственно,

1.Град вообще не имеет права продавать тепловую энергию

2.Град тем более не имеет продавать тепловую энергию, которую производит один корпус, 2 другим корпусам.


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Град, будучи УО,

@ducemollari,читайте пункт 6

 

аккумулирует платежи собственников за поставленную услугу в соответствии с установленными тарифами.

:26: :26: :26:  аккумуляторы наши :sir:  а потом куда девает, в другой карман себе перекладывает... и там аккумулирует? ))) ))) )))

с электроэнергией, то понятно, собрал и отдал до копейки :lady:

 

Покуда котельная в собственности ЕССС (оке, допустим, что незаконно), ЕССС может сдавать её кому угодно.

Пусть покажут право собственности :sir:

Не вполне очевидно, что это общее имущество (есть ли оно, например, в проектной декларации на дом?)

а у них нет проектной декларации, дом начинал строиться не по 214 ФЗ. С этим у них вообще муть-мутнейшая :40:. Если крышная котельная отдельный объект, то на него должно быть оформлено право собственности, так же как на квартиру, нежилое помещение и т.п. А ЭТОГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

как не есть общее имущество котельная МУП Теплосеть, обслуживающая Островского-22, хотя без неё не будет и тепла в доме.

А вот теплосеть сюда никаким боком не прилепишь... :lady:

Оторвали трубы накрышной котельной, прикрутили трубы Теплосети.

Позволю себе поправить Вас. - Правильно -крышной котельной

Даже если так , то надо выяснить, кто это сделал, с чьего разрешения и.... даже если так, то реконструкция не принесет право собственности

Но это, разумеется, не отменяет вопросов к лицензированию, получению тарифов в КТЦ МО и прочей рабости бытия поставщиком коммунального ресурса.

А лицензирование нужно не только в этом случае. Одно другого не подразумевает. ТСЖ тоже пришлось бы лицензироваться.

А если нет (см. выше), то по каким, говоря простым языком, трубам поступают в соседние дома горячая вода и тепло? Кто собственник этих труб? Получает ли он деньги за их аренду, если этот собственник многолик и коллективен (т.е. совместен, коллеги)?

Все проще пареной репы! этот вопрос отрегулирован 491 ПП, дабы не забивать тему не буду цитировать. если коротко, по чьей территории проходят трубы, тот и собственник, со всем вытекающими :40:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занимаетесь сбором всяких сплетен и догадок. Вашему полету фантазии любой фантазер позавидует.

Мадам! сплетни, догадки и прочий бред :doctor: генерите Вы, я излагаю только факты и готов, в отличии от Вас, подписаться под каждым своим словом :200: 

Как это ЕССС смог бы работать без лицензии.?

Это Вы у ЕССС и Града спросите, как Град работает без лицензии (так кстати не только они делают), а если не ответят, то обратитесь в Ростехнадзор, на западной стороне, там Вам это подтвердят :35:

Потом давно было сказано, что котельная в собственности ЕССС.

Свидетельство о праве собственности в студию, мадам! :sir:

котельная в собственности ЕССС. Её не было у Кузнецова С.В в инвестконтракте.

Отсутствие не означает одновременного наличия :36:

Остальное агитация в пользу новой компании РСУ-7 ? Хорошо Вам оплачивает? Поделитесь опытом.

Это кто такие?

Мадам Сивко, Вы уж как то определитесь для себя к кому Вы меня причисляете:

1. Сотрудник(член правления) ТСЖ Серебряный берег

2. Куратор всех ТСЖ г. Пушкино(неизвестно кем назначенный)

3.  Политтехнолог, агитатор в пользу РСУ-7.

или 3 в 1 :sir:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один на один

 

Сам выдумывает, фантазирует, потом сам себе доказывает.

 

Что человеку здесь делать и какие проблемы он для себя решает. Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один на один

Сам выдумывает, фантазирует, потом сам себе доказывает.

 

Что человеку здесь делать и какие проблемы он для себя решает. Непонятно.

Сивко, ты прислушайся к тому, что умные люди говорят, не такой темной будешь выглядеть и если хочешь и есть врямя поработать на общее благо попробуй разобратся с этими вопросами. А ты все забор,да забор

Изменено пользователем kulagin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже Вам говорила, что все эти вопросы насчет котельной нужно выяснять в суде, что толку  кричать на форуме. На общее дело бесплатно за счет моего здоровья я уже 7 лет поработала, более у меня здоровья нет. Кто хочет идите судитесь. Я этого делать не буду.

Меня лично всё устраивает. Тепло в квартирах, вода горячая и холодная постоянно.  Дома обслуживаются. Цены такие  же как во всем городе. Котельная обслуживается Никаких проблем с ней нет.  Создать ТСЖ и платить деньги лишней структуре( как в ивановских домах)нет желания.

 

И я ещё хочу жить спокойнее с установлением вокруг дома охранных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создать ТСЖ и платить деньги лишней структуре( как в ивановских домах)нет желания.

Е.Г. я в "Ивановских домах" снимал трешку и платил коммунальных платежей меньше чем тут, на Озерной плачу за двушку.

Изменено пользователем Yuris
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы недостаточно элитную квартиру там снимали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Е.Г. я в "Ивановских домах" снимал трешку и платил коммунальных платежей меньше чем тут, на Озерной плачу за двуш

 

Не знаю от многих слышала в городе и у нас на форуме, что там самые большие коммунальные услуги по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов.... Дура ГРАДовская.

Изменено пользователем алекс 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите судитесь если вы умный. Или только липовые ответы от прокуратуры можете здесь размещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю от многих слышала в городе и у нас на форуме, что там самые большие коммунальные услуги по городу.

Сивко, "говорят в Китае кур доЯт"... :sir:  Это Вам добро пожаловать в тему "слухи нашего города", а здесь извольте излагать факты :36:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идите судитесь если вы умный. Или только липовые ответы от прокуратуры можете здесь размещать.

А судиться Вам пока никто не предлагает,

1.Затребуйте как ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИГ Сивко ЕГ, у Града  свидетельство о праве собственности на помещение котельной и оборудование этой котельной и выложите его на форуме.

2. Запросите у Града основания, которые у него имеются для управления МКД по улице Озерной.

для начала..... :kiss: .... радетель за народ, Вы наша! :lady:

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности[/   Перестаньте здесь поджуживать, наускивать и раздавать задания. Если Вас что-то интересует, то сами этим и занимайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перестаньте здесь поджуживать, наускивать и раздавать задания. Если Вас что-то интересует, то сами этим и занимайтесь.

.Затребуйте как ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИГ Сивко ЕГ, у Града свидетельство о праве собственности на помещение котельной

Это я к тому, что надо БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ! :sir:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×