Перейти к содержанию
Авторизация  
ilba

Строительство торгово-офисного здания в мкр. Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

не. Перенесут в ТОЦ )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я так и подумала. Вместе с машинами, видимо:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. С выездом на крыши. ... домов 7 и 8. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История стара как мир- так приятно почувствовать себя капитаном

post-4772-0-44812200-1350540017_thumb.jpg

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токое впечатление, што комерсы уже берега потеряли со своими стройками. Нельзя строить то, что люди не хотят и так срать на голову жителям (поставить стену перед окном)- сон плохой будет, будет сниццо, што во сне тебя иголками прокалывают и сдохнуть желают. Видимо зобыли (или не знают русских тродиций) за русскую тродицию в крайнем случае краснога петуха на помощь звать.

-А што Федя, как усадьба клыкова?

-Сгорела, барин, акурат после Рождества

- Как сгорела?

-Мужики подожгли. Никто из деревни даже не прибежал помочь тушить

-Чем же она помешала?

- Усадьбу, барин, построили акурат на лугу у пруда- выпас тут деревнский был. Народ у нас злопамятный и внукам если што грехи дедовы припомнить готовы- из за аршына межи годами морды друг другу бьют(С) :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате по энтому вапросу можно гулина потролить- пусть выскажет пуюлична свое мнение по поводу энтога чуда архитектурной мысли

 

Архитектора города надо в любом случае росстрелять на площади у кинотеатра победа из гаубицы тухлыми помидорами, затем заклеить пожизненно один глаз и отпусть с миром :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за русскую тродицию в крайнем случае краснога петуха на помощь звать.

...

Подходящая тема для научной работы "Красный петух как метод российского территориального самоуправления и инструмент обратной связи с властью."

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инструмент обратной связи с властью

кондопогский синдром, ога :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнес заявление на администрацию - что за парком, там конечно же путанница как вообщем то везде.

Заявления оказывается принимают не в 105, а в 219 кабинете.

 

в 105ом - обычные заявления, а в 219 - заявления по слушаньям которые устраиваются в городе.

и как мне сказали - нужно было писать в администрацию района, а не города - типа это их слушанья. И есть некая разница.

о завяление приняли, дали номер и пообщеали переправить в ту администрацию.

 

ну что ж, посмотрим что будет в пятницу на слушаньях - каую сказку будут рассказывать пришедшим)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как мне сказали - нужно было писать в администрацию района, а не города - типа это их слушанья. И есть некая разница.

о завяление приняли, дали номер и пообщеали переправить в ту администрацию.

 

а чё район в городские-то дела лезет? если району так необходим ентот офис, нехай и выделяют свою землю под него.

 

ничего не понимаю! :wacko: (С)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по точечной застройке у "Тургенева, 9" тоже вроде заявления носили не в ту администрацию, что "за парком", а в ту, что на московском проспекте (напротив советской площади).

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё район в городские-то дела лезет? если району так необходим ентот офис, нехай и выделяют свою землю под него.

 

ничего не понимаю! :wacko: (С)

))) так сказано ж уже было и не менее нуждающимся- "свободной земли в районе нет"!

а в городе нашлась )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Территория, планируемая под постройку, вообще-то является по всем нормам придомовой с вытекающими из ЖК РФ последствиями. Поэтому, по жилкодексу Вообще-то вопрос земельки должны решать собственники домов 7 и 8.

Эта проблема в очередной раз показывает, что пора задуматься всем об оформлении придомовой земельки.

 

 

Когда, наконец, понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав. Если вы не учитесь на своих ошибках, нет смысла их делать.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Территория, планируемая под постройку, вообще-то является по всем нормам придомовой с вытекающими из ЖК РФ последствиями. Поэтому, по жилкодексу Вообще-то вопрос земельки должны решать собственники домов 7 и 8.

Эта проблема в очередной раз показывает, что пора задуматься всем об оформлении придомовой земельки.

В домах ТСЖ создано, если нет, то застройщику будет на порядок легче, я кстати думаю что юристы застройщика вопрос уже проработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В домах ТСЖ создано, если нет, то застройщику будет на порядок легче, я кстати думаю что юристы застройщика вопрос уже проработали...

))) ))) На чём основаны Ваши думы? :huh:

 

 

Современные средства информации хороши тем, что дают нам возможность ворчать в глобальном масштабе.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×