Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

 

 

О! "А вот и кавалерия"(с). Привет, @Belka5717, давненько Вас тут не было ))).

 

привет))) дааа... не исключаю писала я последний раз давно, но могу с уверенностью сказать что форумы зачитывала)))

и я так думаю что не стоит бросаться словами "кавалерия" уже не в первый раз повторюсь что я никакого отношения ни к кому не имею))))

 

Ночью какие-то казлятины испоганили входную дверь подъезда.

Оторвать бы яйца им и их кандидатам, если таковые у них имеются.

ЖЕСТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы мне и кто бы чего не приписывал, вплоть до призывов к революции, всё это смешно и стереотипы от недалёкого ума.

 

В этой ветке Вам никто ничего не приписывал).

 

Первый был с БВИ, когда против него сложилась сильная оппозиция, фактически контролирующая деятельность исполнительной власти.

 

Назовите поименно тех оппозиционеров, кто контролировал деятельность Башкирцева.

 

1. В области поддержки у него нет и вряд ли будет. Следовательно, контроль сверху с пристрастием. Здесь не побалуешь. 2. В городе складывается оппозиция из заинтересованных активных групп, что так же не очень хорошо для Лисина. Поэтому Лисин будет вынужден идти на компромиссы, а значит город будет развиваться, а не уничтожаться.

 

Почему все четыре прошедших года Лисин не шел на компромисы и город уничтожался, а теперь перестанет?

 

Сразу говорю, не призываю голосовать за Лисина!

 

Но выглядит это именно так:)


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э нет, так не пойдёт! Вы, Buzz Lightyear, уже как минимум второй раз уходите от ответа подобным маневром. Где в моей фразе ответ на мой же вопрос? Нету его. И Вы не ответили.

 

Я посчитал, что отвечать на риторический вопрос будет нелепо, но раз Вы настаиваете... Польза в том, что победит кандидат, набравшийся наибольшее количество голосов РЕАЛЬНО, а не путем вброса и других манипуляций с голосами. Это ли не польза?

 

Тонко! Не, правда довольно тонко! Было бы "толсто", если бы сразу последовало: "...а меньшее из зол - это ********* ", но таки не последовало пока, потому и тонко . То-бишь за аутсайдера голосовать - не выход, а вот кто из списка меньшее из зол - решать типа вам. А я лишь только намекну, даже не намекну, а так, между строк... Buzz Lightyear, мысленно я Вам аплодирую!

 

Очевидность фамилии, которую многим захочется мысленно подставить вместо Вашего многоточия - это результат не моих усилий (спасибо за высокую оценку:)), а, собственно, реальное положение вещей. А если я не углядел какой-то фамилии кандидата с серьезными намерениями принести пользу обществу, который оказался сейчас в аутсайдерах, назовите ее и мы вместе обсудим.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посчитал, что отвечать на риторический вопрос будет нелепо, но раз Вы настаиваете...
Нет, вопрос был абсолютно не риторический, ибо не нёс в себе бОльшую часть ответа, не являлся утверждением и не подразумевал очевидного ответа. Я не увидел логики в Вашем утверждении, что в сложившейся ситуации с имеющимися кандидатами, возросшая вероятность проведения честных выборов принесёт пользу пушкинцам (я ничего не напутал?), потому и спросил Вас, в чём по Вашему мнению состоит польза для горожан от этого? Ибо я пользы не усмотрел никакой.

 

Очевидность фамилии, которую многим захочется мысленно подставить вместо Вашего многоточия - это результат не моих усилий...
Ну что Вы, не стОит так умалять свои заслуги, тему-то для чего открывали, как не для этого ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы мне и кто бы чего не приписывал, вплоть до призывов к революции, всё это смешно и стереотипы от недалёкого ума.

В этой ветке Вам никто ничего не приписывал).

А я где-то сказал, что именно здесь кто-то что-то приписал мне? )))

 

Первый был с БВИ, когда против него сложилась сильная оппозиция, фактически контролирующая деятельность исполнительной власти.

Назовите поименно тех оппозиционеров, кто контролировал деятельность Башкирцева.

Поимённо всех не уполномочен, вдруг кто-то обидится. Могу назвать себя, т.к. волей судьбы я стал самым первым оппозиционером, когда ещё Забурниягин, Зубков, Булаева и др. мило посещали в Ногинске базу БВИ. Последний "гвоздь" – письмо Святова в Совдеп, тоже пришлось мне забивать.

 

1. В области поддержки у него нет и вряд ли будет. Следовательно, контроль сверху с пристрастием. Здесь не побалуешь. 2. В городе складывается оппозиция из заинтересованных активных групп, что так же не очень хорошо для Лисина. Поэтому Лисин будет вынужден идти на компромиссы, а значит город будет развиваться, а не уничтожаться.

Почему все четыре прошедших года Лисин не шел на компромисы и город уничтожался, а теперь перестанет?

Вопрос странный. Да всё просто. Никто никогда, имея власть, не задумывается о последствиях. А имея такую бесконтрольную власть, удержаться от искушений и соблазнов очень сложно. Надо быть святым. А где ж таких найти? Так что всё просто. К тому же один из общепринятых стереотипов наших гласит, что если идёшь на компромисс, значит, ты слаб, следовательно тебя можно гнобить и презирать. А кто ж из нас хочет быть презираем?

 

Сразу говорю, не призываю голосовать за Лисина!

Но выглядит это именно так :)

Каждый видит то, что хочет видеть. :blink: Так что не стоит сочинять очередную легенду. :rolleyes:

 

 

Люди редко бывают достаточно разумны, чтобы предпочесть полезное порицание опасной похвале.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выбирать особо не из кого, Гулин мне не нравится- лысый, так что придется за Лисина

 

О как...лысина враг кандидата...))

 

Кто нить ответит как там по закону... выиграл выборы - это 50% + один голос или в Пушкино свои правила...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как...лысина враг кандидата...))

а если выбирать не из кого, что у тот же Гулин тельняшку за Пушкино рвет? Я его не знаю он со мной не рвется знакомится поэтому аргумент - лысина.Лисина я правда не видела, но запад чистят и благодаря ему тоже, Смайловская? -ну нелься женщину на такие места ставить, вон Питер после Матвиенко еще в себя приходит, где женщин ставят у руля? только если в Германии, но там и менталитет другой.Кузьмин? так он любого оппонента цитатами закидает, а дело кто будет делать?-, переродившиеся массы?Забурнягин? ну тот с памятником Ленина разобраться не сумел, куда ему район то доверять? Поэтому и буду, наверное, выбирать по антуражу и какая мне лично польза будет от чьего то мэрства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

  1. Гулин Сергей
  2. Забурниягин Сергей
  3. Лисин Виктор
  4. Смайловская Маргарита
  5. Другой кандидат
  6. Пойду на выборы, испорчу бюллетень
  7. Не пойду на выборы

Что за чудной опросник... =другой кандидат= - это ФИО...

В нормальном опроснике должны фигурировать все кандидаты!!!!!!!...а то ж можно опросник составить типа Лисин и другие кандидаты и т.д...

 

Некорректный опросник по отношению к кандидатам и по отношению к избирателям...на месте модератора я бы снес эту тему , чтобы сделали в опроснике полный список кандидатов ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что Вы, не стОит так умалять свои заслуги, тему-то для чего открывали, как не для этого ?

 

Я же не пытаюсь найти скрытых причин активного Вашего участия в этой ветке, хотя Вы и писали об угасшем интересе к этой теме. По мне так достаточно прямых утверждений о намерениях, чего жду и от Вас. Мои намерения видны в опросе - хотел увидеть сам и показать другим предпочтения пользователей этого форума, не более. Странное дело, Юрий Алексеевич, будучи кандидатом, не удостоился от Вас подозрений в собственном пиаре, а меня так и норовите подловить, благо, что не на чем:)

 

Нет, вопрос был абсолютно не риторический,

 

А я считаю, что он риторический, поскольку у меня, уверен и у Вас, нет сомнений в пользе честных выборов.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

  1. Гулин Сергей
  2. Забурниягин Сергей
  3. Лисин Виктор
  4. Смайловская Маргарита
  5. Другой кандидат
  6. Пойду на выборы, испорчу бюллетень
  7. Не пойду на выборы

Что за чудной опросник... =другой кандидат= - это ФИО...

В нормальном опроснике должны фигурировать все кандидаты!!!!!!!...а то ж можно опросник составить типа Лисин и другие кандидаты и т.д...

 

Некорректный опросник по отношению к кандидатам и по отношению к избирателям...на месте модератора я бы снес эту тему , чтобы сделали в опроснике полный список кандидатов ...

 

Пожалуйста, прочтите ветку с самого начала. Этот вопрос уже обсудили ранее.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте проголосуем сейчас и сравним наши результаты с теми, которые будут опубликованы 15-го октября!

 

Как вы можете сравнить результаты других кандидатов , которых вы загнали в шифр =другой кандидат=...а вдруг этот =другой кандидат= выиграет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не пытаюсь найти скрытых причин активного Вашего участия в этой ветке, хотя Вы и писали об угасшем интересе к этой теме. По мне так достаточно прямых утверждений о намерениях, чего жду и от Вас. Мои намерения видны в опросе - хотел увидеть сам и показать другим предпочтения пользователей этого форума, не более. Странное дело, Юрий Алексеевич, будучи кандидатом, не удостоился от Вас подозрений в собственном пиаре, а меня так и норовите подловить, благо, что не на чем :)

А я и не скрываю своих причин участия в этой теме и противоречия никакого нет - тема выборов мне и правда малоинтересна, но отнюдь не все её аспекты оставляют меня равнодушным. Например мне пока интересно вести разговоры о комичном в предвыборной агитации, обсуждать подходящие для отдания своего голоса кандидатуры из кандидатов, не попавших в Ваш список, ну или упражнять ум в поисках скрытых мотивов некоторых участников обсуждения. Что касается моих сомнений в части Ваших побудительных мотивов при открытии данной темы, то я ничего не утверждаю, я лишь высказываю свои догадки, обосновывая их по мере возможности своими умозаключениями, на что имею полное право. Если Вы полагаете иначе, то представьте свои резоны. Я даже могу Вам подсказать немного, например можете обвинить меня в оффтопе. В таком случае я перейду из простых участников беседы в модераторы и скрепя сердце почищу тему от всех постов, которые не укладываются в рамки, очерченные Вами в первом посте данной темы.

Про Юрия Алексеевича и Вас - Юрий Алексеевич является пока кандидатом и любое его сообщение на форуме можно расценивать как пиар, хотя, если учесть его не всегда приятную для его собеседников манеру общения, то скорее его посты здесь можно расценивать в большинстве их как самоантипиар. Ну а Вы пока не смогли меня убедить в том, что Вы не открыли эту тему (в общем-то дублирующую некоторые другие, хотя формально не дублирующую) именно для пиара одного из кандидатов. И честно - я не пытаюсь Вас подловить, если бы пытался, то это выглядело совсем по-другому. А так Вы сами просто иногда даёте поводы для того, чтобы снова подтвердить мою практически уверенность в правильности моего мнения. Но поскольку доказать я истинность его (своего мнения) не могу, потому и не утверждаю ничего, время от времени высказываю только догадки, только некоторые умозаключения...

 

А я считаю, что он риторический, поскольку у меня, уверен и у Вас, нет сомнений в пользе честных выборов.
А я считаю, что не риторический :). У меня нет сомнений в пользе честных выборов. Но только тогда, когда есть альтернатива. А когда её нет, то и возникает вопрос к тому, кто видит практическую пользу там, где её не вижу я - а в чём, собственно, польза (ну, кроме того, что можно получить моральное удовлетворение от того, что таки состоялись на нашем веку честные выборы)? Но Вы про пользу сделали утверждение, однако вот разъяснения оной пользы я от Вас вот уже сколько времени выпросить не могу... Да и на некоторые другие вопросики Вы не отвечаете, наверное просто не заметили их ;).

 

Прошу меня простить - устал я сильно, поэтому немного лишней "воды налил" в сообщении...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как уже говорил, свой бюллетень испорчу.
А разве это не будет посути одним и тем же, что отдать свой голос лидирующему на выборах кандидату?

 

p.s. В выборных технологиях особо не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не будет. Т.к. испорченные считаются отдельно и тоже имеют свой % в отдельной строке протокола. На сегодня испорченные бюллетени становятся своеобразным голосованием "против всех".

И если испорченных будет более 3-5 %, то это будет признаком возникновения гражданского общества. Т.к. люди не поленились и пришли на выборы и высказали публично своё недовольство системой.

А вот если отсидятся дома, то велика вероятность фальсификаций. Не смотря на то, что КОИБы будут на участках.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×