Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Оскорбление чувств верующих

Рекомендуемые сообщения

определис зачем тебе это- у тебя же есть своя целая вселенная вселенная

 

Есть, сэр! Так точно, сэр! Уже есть, сэр! Начиная со 02,01,13 в 1.50 по Московскому времени, задница свободной Вселенной плотно накрыла зондом данную тему и установила условные пространственно-временные границы, протекающие совместно с данной темой. Ещё вопросы есть, сэр?

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять минут - полёт нормальный. Воинствующие кланы не вторгались в данные пределы.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanatик, в палату не завезли галоперидол? Ну, похохочем вместе над вашим делирием, начальник вселенной. ))) Будь так любезен, пришли ссылочку на то место в уставе рпц откуда ты вычитал эту главу III. Или ты ее всю ночь сам строчил со своими сокамерниками? )))

Тебя еще не отпустило? ))) Ты тут выдумал формы деятельности, а я тебя о целях и задачах спрашиваю. Ну, ты и дал заряд веселья!

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanatик, в палату не завезли галоперидол? Ну, похохочем вместе над вашим делирием, начальник вселенной. ))) Будь так любезен, пришли ссылочку на то место в уставе рпц откуда ты вычитал эту главу III. Или ты ее всю ночь сам строчил со своими сокамерниками? )))

Тебя еще не отпустило? ))) Ты тут выдумал формы деятельности, а я тебя о целях и задачах спрашиваю. Ну, ты и дал заряд веселья!

я ниче не выдумывал- это просто типовой устав православнога прихода и соответсвенно глава из него, андерстенд?

Да и за цели и задачи- решение собора тебе в помощь и гугль в спину, хотя там вроде (в главе 1 устава рпц) все ясно и понятно нопесали. Ты таки попроси кого нить штоп тебе вслух прочетали и разъяснили смысл буковак.

Так што ты и дальше можешь отжегать за отсутствие в целей и задач у рпц.

Тебе пора бы понять, што законопроэкт об оскорблении чуств мракобесов и налогобложенее организацеи это немнога разные вещи, но ты и далее можешь продолжать мне ставить диагнозы по инторнэтам и назначать леченее, но от этога ты кажежсо только еще дурнее :D

Ты догорбылишсо- клиенты разбегуццо и даже данилины рекомендации обращаццр к тебе не помогут бизнесу :D А попы тем временем поднимут цены на свечки и увеличат норму выдачи кагору на одно монастрырское рыло из увеличившейсо неналогообложенной прибыли, а ты будешь дальше камлать за отсутствие понятных лично тебе целей и задач в ихнем уставе гыгы. Так што не жолей напалма, сожги последний пограничный столб в раубичах гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanatик, если бы ты сам вникал в собственную писульку устава твоего прихода, то обратил бы внимание, что окромя перечисления видов экономической деятельности, тупо, попадающей под налогообложение, никакой направленности религиозного характера, попросту, нет!

Ну, коль ссылочки на устав рпц про цели и задачи у тебя не будет, будем считать, что твоя выдумка зачтена. Ржачно! )))

 

 

И не надо так нервничать - опять по клаве не попадаешь )))

 

Вот тебе новый крестовый поход оскорбленных, чтоб народ не скучал: "Сегодня Аншаков был вызван в ГУМВД по Москве, где ему был вручен обвинительный акт по делу о клевете на фонд храма Христа Спасителя. Потерпевшим по делу фигурирует Василий Поддевалин — исполнительный директор фонда храма"

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, коль ссылочки на устав рпц про цели и задачи у тебя не будет, будем считат

гыгы тебя теперь сцылки на сайт патриархии с уставом не устраивают и ты требуешь себе другую ссылку с другим уставом другой патриархии?. Может тебе водички попить, штоп не так штырело

окромя перечисления видов экономической деятельности, тупо, попадающей под налогообложение, никакой направленности религиозного характера, попросту, нет!

прелестна :)

Кажысь зороастрейскей лигионер скоро наконец таки откроет тайну што токое истенная релегиозная деятельность непопадающая под налогоаблажение. Кстате, ты не откроешь тайны кто это над тобой так жестоко прикалываеццо, консультируя и сподвегая тебя нести подобный бред за нологи и уставы?

Сцуко, я ажно два раза прослезилсо, как ты седня жгешь. Не останавливайсо, а то еще не все тайны юриспруденции отрыл :D

прочетай еще раз вслух, но в конце не забудь нопесать мне што я нервничаю и поставить в конце истеричнай смайлег :)

попы тем временем поднимут цены на свечки и увеличат норму выдачи кагору на одно монастрырское рыло из увеличившейсо неналогообложенной прибыли, а ты будешь дальше камлать за отсутствие понятных лично тебе целей и задач в ихнем уставе гыгы. Так што не жолей напалма, сожги последний пограничный столб в раубичах гыгы

ЗЫ И перестань коверкать мой ник, пэтэушнек :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сайт рпц - изучай, патриарх Кротов, ты наш ;) Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт рпц - изучай, патриарх Кротов, ты наш ;)

:plach:

Ты зочетай, што в уставе в ихнем то нописано по энтому поводу еще раз, вдумчево и увидишь што ответ на вапрос што токое рпц? прямо в первой главе устава гыгы Глава I.......

http://www.patriarch...ext/133115.html

Вот тебе типовой устав прихода, ознакомьсо, может че и дойдет до зороастрейскога межушнога ганглея..... "3.1 В целях и для достижения задач реализации гражданами права на совместное исповедание и распространение православной веры Приход осуществляет:" http://krotov.info/a...09_11_ustav.htm Видишь как все просто и законно- без бомжей и дождей и прочих недвойственных явленей

Таки я рад, што до тебе с третьяго раза, но таки дошла разнеца между сайтом рпц и сайтом кротова с типовым уставом православнога прихода. Еще немнога и возможно до тебя дойдет где искать цели и задачи рпц :lol: Не сдавайсо, все зороастрейцы за тебя фонатеют гыгы

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только под воздействием галоперидола может быть и возможно разглядеть между строк на сайте рпц в уставе цели и задачи, но это не каждому дано :game:. :plach:Экстрасенс, ты наш, Кротов, укажи нам тупым на это скрытое место в уставе, ну нету у нас доступа к допингу. :plach:

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну штож, приступим к повторенею пройденнога (как же это я зобыл, што тебе все нада по два раза повторять) :D

Вот конкретно по тваему вапросу все есть, да "4. Русская Православная Церковь при уважении и соблюдении существующих в каждом государстве законов осуществляет свою деятельность на основе:" в) постановлений своих Поместных и Архиерейских Соборов, Священного Синода и Указов Патриарха Московского и всея Руси; и далее для упоротых пэтэушнеков с гуманетарным образованеем типо тебя порядок действий следующей: берешь гугля себе в помощь (шлешь заказным зопрос гундяю в концелярею) и ищешь (требуешь прислать гыгы) постановленее Архирейскога собора по зудящему тебе вапросу- и будет тебе щасте, а пока идет ответ с патриархии можеш копролалельно(С) изучать основы права.

ты папраси зороастреских юристов, таки штобы тебе это вслух зочетали и объяснили што это значит гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не смог разглядеть, ну, ни как. Забористое у тебя снадобье. )))

Если ты упёрся в: осуществляет свою деятельность на основе:" в), то они имеют полное право определять себе регламент, методологию, вопрос в том зачем эта деятельность народонаселению?

 

“Цели” отвечают на вопрос – чего хотят, зачем это надо мутить?

 

А “задачи” организации отвечает на вопрос – посредством чего?

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное всем спасибо за незабываемое обсуждение :)

Извините, что встреваю..есть небольшое замечание личного храктера.

Мне всегда казалось, что ЦЕЛЬ- это то, к чему стремимся в итоге, см. то, что хотим получить- результат.

А ЗАДАЧА- некая проблема, которую надо разрешить в процессе или для того, чтобы добраться до ЦЕЛИ.

А посредством чего- в условиях нет. :) Хотя- как сделать..может быть, но задачи такой глобальной организации могут видоизменяться, даже на прямо противоположные. :) Цель- останется, а задачи-меняются. Но это мое глубокое имхо.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
“Цели” отвечают на вопрос – чего хотят, зачем это надо мутить?

 

Цель - совместное исповедание и распространение православной веры

 

 

А “задачи” организации отвечает на вопрос – посредством чего?

 

Посредством - богослужения, чинопоследования, таинства, обряды, шествия, крестные ходы и церемонии в храмах, часовнях и других культовых зданиях и сооружениях...


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посредством - богослужения, чинопоследования, таинства, обряды, шествия, крестные ходы и церемонии в храмах, часовнях и других культовых зданиях и сооружениях...

Задача- это что-то неразрешенное, т.е. то, что нужно решить. А ты описала некие действия-способы, возможно, помогающие разрешению каких-то задач.. :)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, :D Ну, тада это точно нерешаемо. Тогда легче получить прощения, чем разрешение (закон Стюарта). :D

 

Прошу прощения. А розы...вырастут сами. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×