Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

ДТП на Минской улице

Рекомендуемые сообщения

О том к чему приводит управление авто в нетрезвом виде начинают говорить еще в школе. Человек севший пьяным за руль априори ставит себя выше общества и, тем самым, вне общества, ибо он уверен, что он избранный и ничего не натворит. Это более, чем преднамеренное убийство, это самовычеркивание себя из социума, следовательно - в социуме ему уже не место.

  • Нравится 5

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких - да...

причем на месте... чтоб из машины свой даже не успел выползти...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут - выпил, сел за руль - преступник? да! но не убийца по сути. Никто не собирается никого убивать, когда пьяный садится за руль, никто даже не допускает мысли, что кого-то убьет, каждый думает, что с ним такого не может произойти.

 

не согласна в корне!Убийца,это преднамеренное убийство!выпил-сиди дома!

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, будем сажать. Надолго. Но за детей - к стенке без разговоров.

Понимаешь ли тут вопрос даже не в детях, иногда происходят ДТП по вине ребенка, у меня на глазах было такое. Ребенок просто выбежал из-за машины прямо на дорогу, а там ехал мужчина, не гнал слава Богу, но сбил этого мальчишку и кто виноват то?

Здесь вопрос в том, что эта тварь пьяная в дребода, села за руль!!!! Таких надо или лишать прав пожизненно, если никого не сбил и не попал в ДТП, а если сбил или попал в ДТП с жертвами... убивать. :(

Изменено пользователем Anasteisha
  • Нравится 2

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же есть разница между преднамеренным убийством и убийством по неосторожности. Одно дело - взял человек автомат, пошел и расстрелял половину школы. А тут - выпил, сел за руль - преступник? да! но не убийца по сути. Никто не собирается никого убивать, когда пьяный садится за руль, никто даже не допускает мысли, что кого-то убьет, каждый думает, что с ним такого не может произойти. Но такое случается, и человек приобретает статус убийцы, хотя по своей духовной конституции, чаще всего, таковым не является. Смертная казнь - дело тонкое. Исполнители смертной казни - те же убийцы, по сути, которые идут на убийство преднамеренно. Преднамеренное убийство во имя справедливости - всегда сомнительная добродетель. Казнить человека искренне кающегося в своем грехе - не меньший грех. Кто готов нести на себе это бремя?

 

В жизни все может быть и человек может случайно задавить людей.. никто не застрахован и тп.. но если какой то урод бухает два дня, садиться пьяный и несется под 200 км.. - то это ублюдок, который даже хуже террориста..

Человек может пойти расстрелять ради освобождения своего народа по великой идеи какой то - пускай и ненормальной... а тут конкретный ублюдок и недочеловек, которому просто пофигу на всех и при этом он считает себя нормальным и что ему ничего не будет, либо вообще не понимает ибо не способен понять извилинами..... если человек в жопу пьяный садится за руль и при этом гонит - реальный урод

 

наказание естественно за непредумышленное убийство не может быть выше предумышленному.. это да.. так что с пожизненным и тп депутаты пиарятся только...

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 4

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за то что пьяных и с жертвами расстреливать.

Мы все люди, да но почему то если я пью то я не сажусь за руль, а если я сажусь за руль то я тупо пью сок. И не потому что я такая хорошая, а потому что я просто понимаю происходящее. А тот кто в хламину садится за руль потому что он зашибись как водит и в любом состоянии доедет.... Я бы отстреливала.

Да дорога это опасно, на ней никто не застрахован, ни пешеход ни водитель. Просто садясь за руль ты берешь на себя ответственность. А стоя на остановке ты вообще не причем.

И кстати в нему наказаний, я бы усугубила наказание для пешеходов которые переходят не там где разрешено и уверенны что если они выскочат из-за припаркованного грузовика прямо под колеса машине то машина обязана его пропустить

  • Нравится 4

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень надеюсь, что у него в сизо не будут забирать шнурки.

 

согласна с предыдущими. пить 2 дня, садиться за руль и гнать под 200 - это преднамеренное убийство. человек четко осознавал, что он в говно.

содержать таких в тюрьме не вижу смысла, жалко денег налогоплательщиков.

 

а еще печально вот что. Осмелюсь предположить, что осознания содеянного у ушлёпка не будет. Он будет жалеть себя и считать, что это всего лишь обстоятельства. "Не повезло" ему, так сказать... Такое предположение основано на том, что он уже совершил - вместо того, чтобы решать свои проблемы, он начал бухать. (после развода с любимой женой, по сведениям некоторых сми) Т.е. жалеть себя и строить из себя "жертву". После этого дикого случая будет то же самое...

Изменено пользователем satinka
  • Нравится 4

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ввела каторжные работы. Пусть мучается всю оставшуюся жизнь и зарабатывает на неё сам, а не живет за счет налогоплатильщиков!

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько из пойманных пьяными за рулем реально лишают прав? А сколько из них решает вопрос "на месте"? Мне кажется, что вторых подавляющее большинство. И проблема в первую очередь в этом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько из пойманных пьяными за рулем реально лишают прав? А сколько из них решает вопрос "на месте"? Мне кажется, что вторых подавляющее большинство. И проблема в первую очередь в этом.

вот из-за возможности решить на месте и появляются те кто садится пьяным за руль( вон убрали гаишников -поставили камеры, народ стал явно ездить поадекватней- с камерой ведь не договоришься), так что когда не будут договариваться и садится не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот из-за возможности решить на месте и появляются те кто садится пьяным за руль( вон убрали гаишников -поставили камеры, народ стал явно ездить поадекватней- с камерой ведь не договоришься), так что когда не будут договариваться и садится не будут.

 

Да? А кто камерами управляет?))

 

 

Видео с ДТП с участием игумена уничтожил вирус, подтвердила полиция

 

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Московская полиция подтвердила, что видеозапись с места ДТП с участием игумена Тимофея уничтожена вирусом, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее такую информацию озвучила председательствующая на процессе по этому громкому делу судья Ольга Лепенцова.

"Действительно, в одном из подразделений ГИБДД 1 августа произошло заражение вирусом сервера, на который загружается видео с регистраторов. Технический специалист сообщил, что информация с 15 регистраторов была уничтожена и восстановлению не подлежит", - сказал собеседник агентства.

По его словам, среди видеозаписей и материалы с места ДТП с участием игумена. "Специалисты отформатировали сервер, и теперь он работает в обычном режиме", - добавил представитель полиции.

В конце июля отец Тимофей, находясь за рулем спортивного BMW Z4 с дипломатическими номерами, врезался на Садовом кольце в Volkswagen Touareg, следовавший в попутном направлении. После этого он вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД, оформляя ДТП, попросили водителя BMW пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови, но он отказался.

Теперь ему вменяется нарушение статьи 12.26 КоАП России (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), санкция которой предполагает лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 

 

Читайте далее: http://ria.ru/incidents/20120912/748456454.html#ixzz27SppbYrs

 

 

хотя порядка будет всетки чуть больше


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наказание естественно за непредумышленное убийство не может быть выше предумышленному.. это да.. так что с пожизненным и тп депутаты пиарятся только...

я рада, что хоть один человек попытался выявить суть моего поста :)

как вы себе представляете способы, которыми будут разделять, бухал ли человек два дня и гонял под 200 от человека, который выпил вечером, сел утром за руль и сбил пешехода, который сделал то же самое и в неадеквате выскочил на проезжую часть перед носом горе-водителя? расстреливать будут всех, и ваших неудачливых близких тоже. Вы живете в России, привет!

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, предъявить запись попросил адвокат священника, потому что тот утверждал, что ему гаи не предлагали пройти освидетельствование на употребление алкоголя. И тут гаишник заявляют, что запись стерта. Судья верит гаи и свидетелям и лишает священника прав.

 

Как то так)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рада, что хоть один человек попытался выявить суть моего поста :)

как вы себе представляете способы, которыми будут разделять, бухал ли человек два дня и гонял под 200 от человека, который выпил вечером, сел утром за руль и сбил пешехода, который сделал то же самое и в неадеквате выскочил на проезжую часть перед носом горе-водителя? расстреливать будут всех, и ваших неудачливых близких тоже. Вы живете в России, привет!

 

1. :)

 

2. есть конкретный случай.. человек в жопу пьяный гнал - погибло много людей... это хоть и непредумышленною деюро,но убийство... человек сознательно сел пьяны и гнал... это как минимум отягчабщие обстоятельство... когда человеку првгнет какой нить кекс под колеса,то тоже пьяным не надо находится и соблюдать скоростной режим.. на счет наказания я уже в темах писал, что расстрелы не выход так как будут отмазываться.. реалии понимашь(

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек сознательно сел пьяны и гнал... это как минимум отягчабщие обстоятельства...

согласна

расстрелы не выход так как будут отмазываться

да. причем отмазываться будут те, кто гнал намеренно пьяный, а у тех, с больной печенью, у которых промилли висят в организме сутки, бабла может не хватить :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×