Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

ДТП на Минской улице

Рекомендуемые сообщения

Жалко детишек..надеюсь их Бог забрал к себе и они сейчас играют у него на цветочной полянке и не нуждаются ни в чем, и они всегда останутся детишками и будет окружать забота и ласка, которую они возможно не дополучили в этом смрадном мире..

А убийца.. что ж..я сначало то же подумал что достоин и расстрела и каторги..но расстрел как то легко, да и что от него..тюрьма, даже если в ней будут его пидорить и гнобить лет десять, он и к этому привыкнет, а может ему и в кайф потом будет..а я вот ппривязал его цепочкой к трактору и пусть бы он пахал бы целину свой срок и растит бы хлеб, и делал бы пряники и булочки для всех тех деток которые без мамок и папок..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka, согласна с вами. К сожалению, лимит "мне нравится" на сегодня у меня исчерпан

 

Plexxx, а я всем интересуюсь

 

 

таки для кого перво наперво нужно закон-то ужесточать? или, может, лучше ужесточать контроль за его соблюдением и борьбу со взяточничеством?

для всех, чтобы одним не повадно нарушать было, а другим взятки брать, ибо одно вытекает из другого.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

главное не ужесточение, а применение того, что есть

Действительно, у НАС любое ужесточение - это только рост тарифа за безнаказанность. И лишнее приглашение для плохого должностного лица пощипать честного человека.

Кто может быть уверен, что его не "сделают пьяным" после ДТП? История с ОВД "Дальний" уже стерлась из памяти? И все в органах стали пушистыми?

 

 

 

Р.С. А для разного рода одиозного сброда (типа виновника данной аварии) всегда есть "шнурки в камере не отобрали".

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История с ОВД "Дальний" уже стерлась из памяти?

 

нет..и дали им 2,5 года всего то(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет..и дали им 2,5 года всего то(

они не издевались, а задержали и доставили в отдел
По данным следствия, 9 марта участковые без достаточных оснований доставили Сергея Назарова в отдел полиции, где сфальсифицировали материалы о якобы совершенном им мелком хулиганстве. Другие сотрудники, находившиеся в отделе, учинили над ним расправу, выбивая признательные показания. Таким образом, если бы участковые Гарифуллин и Нигматзянов незаконно не задержали Сергея Назарова, то не случилось бы этой трагедии.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо сказано:

 

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/934391-echo/


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., Замечательная статья. Подписываюсь под каждым словом.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное зло России - неумеренное выпивание. Сколько историй, когда по этому делу всё плохо кончалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×