Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

@Неанет, а мне тоже РТ смс в этот раз присылал, о том что производятся работы по восстановлению, вот))) И вот честно не знаю куда все звонят, я дозваниваюсь до них за неск. минут всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не перехожу на Бейрель еще потому, что в РТ дешевле этот тариф на 100 руб. То есть, то что там дороже всех, тоже не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я звоню не в пушкинский, конечно, а на их единый многоканальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, это понятно. Но мы вроде здесь обсуждаем интернет в г.Пушкино, а не московский?) Я пишу по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто не повезло с Ростелекомом, заключила этот странный пакет новоселы и никак не могут мне до сих пор пересчитать квитанции, цены какие то с потолка сумасшедшие, сами не могут ответить уже два меясаца, как они производили начисление... и в окошке говорят, нельзя ничего менять первые три месяца, а начальник потом удивлялся, как нельзя все можно! вобщем у нас не склалось...) да и телевидение бесило своими зависаниями, может  и модем сбивался из-за ТВ, интернет наверное из-за этого и вылетал, модем сам перегружался и сбивал настройки...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техподдержка у РТ никакая. Недавно перестал работать инет, позвонила, меня уверили, чтоб проверила физическое подключения, что это проблемы лично у меня. Все перепроверила, звоню им опять, мне диктуют какие-то настройки очень долго, я все делаю, в итоге инета так и нет, о чем я и говорю. Премилая девушка отвечает, что мы с ней сделали все, что было нужно, прощается и кладет трубку. А заработал интернет после того, что я их диск поставила и сделала все, что там говорилось.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) полностью смонтировала оборудование в корпусе №7

Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26
Телефоны:
Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)
Сотовый: +7(906) 075-04-71
Время работы Call-центра (по телефону):
ежедневно с 9:00 до 21:00

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня РТ достал и с  августа мы перешли на Бейрель. Подключили всё аккуратно и быстро. Ежемесячный платёж конечно выше, чем в РТ, но и качество лучше, а вот телевидением их не пользовались. Может есть, здесь подключившие бейрелевское ТВ, как качество? Какой тариф? и сколько каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете взять оборудование в аренду на 1 месяц и сами все протестировать. Если не понравится, просто сдадите оборудование обратно, и вам вернут ваши залоговые деньги за минусом стоимости арнеды 1 месяца. Могу лишь сказать, что цифровое ТВ сейчас пользуется все большим и большим спросом среди наших абонентов.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра IPTV поддерживаются следующие модели STB:

 

Причем любую из этих приставок Вы можете приобрести самостоятельно и бесплатно прошить ее при помощи наших специалистов в офисе.

Самый полный список ТВ-пакетов и их стоимость доступны в Личном Кабинете пользователя, там же можно подключить или отключить любой из них.

Middleware и CAS предоставляются компанией N3 Entry.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бэйрэль Телеком (http://www.beirel.ru) полностью смонтировала оборудование в корпусе №7

 

Оставить заявку на подключение к сети Интернет, установку цифрового ТВ или городского телефона можно по ссылке https://www.beirel.ru/?p=service , а также в офисе и по телефонам, указанным ниже.

 

Адрес офиса: г.Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 19а, офис 26

Телефоны:

Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)

Сотовый: +7(906) 075-04-71

Время работы Call-центра (по телефону):

ежедневно с 9:00 до 21:00

А на 3-й и 4-й корпуса планируете расширять покрытие?

В первую очередь интересует интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 3-й и 4-й корпуса планируете расширять покрытие?

В первую очередь интересует интернет.

Конечно! Как только ТСЖ или УК даст разрешение, сразу же смонтируем оптическую линию связи и установим оборудование.

Буду сразу же отписывать о такого рода событиях в этой теме.

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Как только ТСЖ или УК даст разрешение, сразу же смонтируем оптическую линию связи и установим оборудование.

Буду сразу же отписывать о такого рода событиях в этой теме.

а что Профжилкомплекс не давала вам разрешение на 7-ой корпус? почему только сейчас вы смогли к нам прийти?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×