Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Заветный сказал:

Одно бла-бла, циферки, процентики и "всё пропало" )))

 

Я понимаю, что ты никогда не признаешься что нынешний курс провальный))) 

И да -- "циферки, процентики" -- не мои, а росстатовские

а "всё пропало" -- лишь у тебя в голове

 

ПС, Мнение разумного 70-летнего человека и гражданина о событиях в Москве, 3 минуты, оптимально смотреть на скорости х1,75:

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, danilewskya2016 сказал:

 

Не переживай так, Санат. Да,  дом 2 - это не для всех.

Ты так быстро вернулся, как будто и не был под диваном. А список там!

 

Куда идти и что делать? - Пойди, хлопни беленькой и послушай, как медведь на балалайке Мурку играет🐻🎸.😊

Очередное борцунко россказывает мне где искать их список гыгы. чудесные тупые эльфы обиделися видимо, што я не поддержываю их тухлое борцунство и -зосталяю их иногда включать голову , понемаю, што это для них больно, оне же не рефлексируют, а распространют(С)

А медведь у меня ученый, с утра мы с ним пьем свежевыжатой малиновый сок с медом и он мне на балайке играет интернационал. Вот кады у вас тагже подгорит каг в прошлый раз, тады можно и беленькой. Под "вихри враждебные" :)

А пока тренеруйтесь, учите матчасть, а то што то совсем унылыя клоуны с унылыме мантраме. Тише будьте, не орите таг- и таг понятно, што местное борцунье- чудаки на букву "м" )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не нашёл список под диваном )))  :

 

Никакой Навальный, госдеп и прочая хрень никогда не заставит наши народ протестовать если всё в порядке.
Иначе говоря -- налицо другие причины: это недовольство тем что годами творят в нашей стране сами знаете кто. То есть, то что люди вышли на улицу из-за недопуска каких-то там депутатов на выборы в мосгордуму -- вторично....

 

ПС, унылые клоуны типа Саната 25 с охранительскими мантрами с заезженной пластинки откровенно веселят

И да -- задушить протесты информационно или полицией на время можно, но противоречия от этого никуда не денутся, они еще более обострятся

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

унылые клоуны типа Саната 25 с охранительскими мантрами

Ах, какой рукопажатный плагеат ))) Таг победите , ага )))

Да, со списком слилсо ты некошерно, тьфу тебе на голову, дурачог(С) )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Я понимаю, что ты никогда не признаешься что нынешний курс провальный))) 

А твой курс - не просто провальный, а навальный. Вернее нет его, ни курса, ни хрена.

Зато у тебя гордое звание - хомячог в колесе навального. Крутишь динаму в его аккумулятор )))

4725c1891162336e59009fce3f8dfeac.gif

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Никакой Навальный, госдеп и прочая хрень никогда не заставит наши народ протестовать если всё в порядке.

И память как у хомячка. Госдеповские майданские печеньки уже позабыты. Ну да, чо их помнить-то, если они уже съедены ))) 

130cbc8429f86d911319422abd5851cb.gif


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Заветный сказал:

Ты очень тугой. Я тебе в стопицотый раз скажу, что все всё видят. И хорошее и плохое.

И развал промышленности, который был затеян очень давно, тоже имеет место быть. Но сегодня и созидается не мало.

Только если ты тут проедаешь плешь словесами - предложи альтернативу. Реальную альтернативу власти, а не тех клоунов, которые имеются сегодня.  Лидера. Движение. Программу. Цели. Шаги. 

А ты с компашкой только пи...болите не о чем. И своими действиями играете на руку навальным, на которых пробу ставить не где.

В этой ситуации я перемен НЕ ХОЧУ. 

Приёоооом, Гусамир! Опять не расслышал? Или снова циферку какую в ответ запостишь?

 

 

@Заветный , слушай, у тебя терпение железобетонное, с ума сойти!  ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Никакой Навальный, госдеп и прочая хрень никогда не заставит наши народ протестовать если всё в порядке.

Народ и не протестует, если ты не заметил. Протестует часть молодежи и немного бездельников постарше. Тем, кому чуть больше, чем 30, есть чем заняться в своей жизни, чем шляться и слушать разных клоунов на площадях. Ну или приведи "цифры Росстата в обработке Карамурзы" по возрастному срезу протестов, чтоб показать, что я не прав.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смотрящий сказал:

Народ и не протестует, если ты не заметил

Экей ты ватнек ненакуреный гыгы. Норот (пошти весь, да) вышел на цукерманштрассе в едином порыве, а вот всякеи ватнеки, охранители и прочее быдло сидя на диванах болело за мусоров и Путина против людей со светлыме лицаме. Осознай это, покайсо.

Не благодари....

Ну и обязательно после покаянея оплотить на  АВМЯК :)

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Смотрящий сказал:

Протестует часть молодежи

причем подтолкнуло их

1 час назад, gusamir сказал:

недовольство тем что годами творят в нашей стране сами знаете кто.

ГОДАМИ!!! видать на горшке сидеть мешали )))

вот нафига такой дешевый пафосный слог использовать?

как дети, чесслово

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Ах, какой рукопажатный плагеат ))) Таг победите , ага )))

Да, со списком слилсо ты некошерно, тьфу тебе на голову, дурачог(С) )))

Вообще я уже давно подметила, что некоторые люди у собеседника вольно или невольно перенимают манеру говорить, выражения, «обидные» словечки и потом пытаются этому же человеку взад их выдать как свои... я только не пойму, склероз это или подсознательное чуйство (кстате ложное), что раз самому обидно, значит и остальным тоже обидно должно быть...

 

«И эти люди учат меня ковыряться в носу»

***ушла курить ромашки***

***розу пока зажилю***

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Экей ты ватнек ненакуреный гыгы.

))) Я ещё и "не скачет", я- москаль )))

И я таки на диване )))

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

ГОДАМИ!!! видать на горшке сидеть мешали )))

:n15:

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

это недовольство тем что годами творят в нашей стране сами знаете кто

Кто? "Имя, сестра, имя!"(с) Список, @gusamir , список! Или страшно, что сатрапы по айпишнику найдут твой продавленный диванчик?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×