Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alter Ego сказал:

за что он задержан инвалид? Докажи, что он НЕ террорист со взрывчаткой. 

 

Любой инвалид -потенциальный террорист. Это мы все теперь знаем

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 2
  • Печаль 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витязь и Морской волк, как ужи на сковородке, я офигеваю ))) уходят от вопросов, уводят от сути, постят то, что сами не могут объяснить, лайки ставят за то, что потом оспаривают,  сами оспаривают, сами постят обратное, фразы из контекста выхватывают, с ног на голову переворачивают... как напёрсточники - кручу, верчу, обмануть хочу ))) я их путаю даже постоянно ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Новый Витязь сказал:

 

Любой инвалид -потенциальный террорист. Это мы все теперь знаем

 

Ты же умный. Зачем тупым прикидываешься? 🤨

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Морской Волк сказал:

Вообще - то задерживают подозреваемых. А преступник он или нет суд решает. Кого, как задерживать и какие должны быть основания, почитайте "Федеральный закон от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции»" 

Обожаю словоблудие )))

В русском языке преступник тот, кто совершил преступление, даже если с суде адвокаты докажут обратное. А как оно там на иезуитском юридическом - задержанный, подозреваемый или хрен с горы - без сиропа. Мы не на симпозиуме юристов. 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

я спрашиваю - где доказательства её невинности и того, что она не заслужила, чтоб ей в печень втащил мент ))) бабы такие бабы бывают, я б сама втащила некоторым

Вот без вопросов, простые российские люди просто осудили садизм мента по отношению к женскому полу, к коиму относится @Alter Ego . А пока у нас в стране будет преобладать позиция, как у @Alter Ego, у нас бабы будут продолжать получать по щщщам.

Не зря же- бьет, значит любит😘

 

В субботу во время разгона несанкционированного шествия на Китай-городе ОМОНовец ударил в живот девушку при задержании. Действия полицейского осудили звезды, в том числе Егор Крид, выступавший во время митинга на спешно организованном мэрией фестивале Meat&Beat.

EBxtpMeXsAEoIKK.jpg.18c1462dd629716767ba72dd55d18e8f.jpg

 

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 13:15, Новый Витязь сказал:

Мэрия заявила, что сегодня на фестивале в Парке Горького собрались 52 тысячи человек.
А на проспекте Сахарова, по данным МВД – 20 тысяч.

 

d2ee663a-825f-4309-80d4-564bd9eeb410.thumb.jpg.54b0ab636eb49c15f8855742dd26ac17.jpg

 

36 минут назад, Новый Витязь сказал:

@тётя Глаша   вот прекрасно показана суть разногласий во взглядах на картинке!

Очень многие смотрят только на левые или правые картинки и сознательно закрывают глаза на  полный ракурс. 

При этом утверждая железобетонно про какие-то расстрелы в заграничных демократиях, не приведя ни одного доказательства тех расстрелов. 

Но с важным и умным видом.

 

Браво ))) 

Почему же слева только левая картинка, а справа полный ракурс?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Новый Витязь сказал:

А пока у нас в стране будет преобладать позиция, как у @Alter Ego, у нас бабы будут продолжать получать по щщщам.

бабы может и будут, а Альтер Эго никогда, потому что Альтер Эго не "баба", хоть и "относится к женскому полу" ))) 

 

к "коИму женскому полу" ))) ааа, это полный песец и соболь товарищи, я под столом ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

всё, сразил наповал! ЗВЁЗДЫ, матьих, так решили! Ты прям астролог ))) 

 

image.png.7add61e2df0e73d2c6df0af37a23cd7c.png

Прямо как в той поговорке- на безрыбье и сам раком станешь (С) )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:
32 минуты назад, Новый Витязь сказал:

@тётя Глаша   вот прекрасно показана суть разногласий во взглядах на картинке!

Очень многие смотрят только на левые или правые картинки и сознательно закрывают глаза на  полный ракурс. 

При этом утверждая железобетонно про какие-то расстрелы в заграничных демократиях, не приведя ни одного доказательства тех расстрелов. 

Но с важным и умным видом.

 

Браво ))) 

 

Ладно, попробую разгадать намеки автора, если автор лукаво не отвечает на прямые вопросы. И многие здесь не понимаю сути загадки от автора.

Я понял так, что @mirror хочет сказать, что две фотки с разных площадок Москвы есть манипуляция или намеренно искаженная информация для подачи.

И да, я соглашусь с @mirror , что эти фотки, по гамбургскому счету,  не корректные в своем сравнении, потому что:

1) их надо было фоткать одновременно в одно и тоже время

2) их надо было фоткать в самый пик присутствия народа на каждой площадке

3) их надо было фоткать с одинакового ракурса, лучше с высоты, что бы картинка была более наглядной

4) такие фотки не подойдут для честного и безпристрастного сравнения.

 

НО! 

1) @mirror  не привел альтернативные фотки для опровержения моего поста, потому что он их не найдет, потому что их нет. Иначе все сети были бы завалены фотками с многотысячной толпой на выступлениях в парке Горького 10 августа

2) приведенные же мною фотки- это не документ, а иллюстрация к  официальной дезинформации от мэрии и полиции. 

3) аналогичная дезинформация была по поводу Шашлык-лайф 3 августа, когда официально было заявлено о 305 тысячах человек, якобы посетивших парк в Москве.

4) @mirror  просто сознательно смотрит не на полный ракурс, а на специально для него обрезанный официальными властями.

 

Если я не правильно расшифровал намеки, готов принять аргументы.

Для сравнения картинка с разных фестивалей.

И я не удивлюсь, если 17 августа в Пушкино на мангальном фесте будет 305 тысяч человек. Чо мы хуже Москвы?)))

 

EBPN8LxXkAEfKU5.thumb.jpg.76769a9aabc8acec8d9229a10f1c57db.jpg

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Alter Ego сказал:

к "коИму женскому полу" ))) ааа, это полный песец и соболь товарищи, я под столом )))

уела так уела))) лезу к тебе под стол

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Новый Витязь сказал:

 

Ладно, попробую разгадать намеки автора, если автор лукаво не отвечает на прямые вопросы. И многие здесь не понимаю сути загадки от автора.

Я понял так, что @mirror хочет сказать, что две фотки с разных площадок Москвы есть манипуляция или намеренно искаженная информация для подачи.

И да, я соглашусь с @mirror , что эти фотки, по гамбургскому счету,  не корректные в своем сравнении, потому что:

1) их надо было фоткать одновременно в одно и тоже время

2) их надо было фоткать в самый пик присутствия народа на каждой площадке

3) их надо было фоткать с одинакового ракурса, лучше с высоты, что бы картинка была более наглядной

4) такие фотки не подойдут для честного и безпристрастного сравнения.

 

НО! 

1) @mirror  не привел альтернативные фотки для опровержения моего поста, потому что он их не найдет, потому что их нет. Иначе все сети были бы завалены фотками с многотысячной толпой на выступлениях в парке Горького 10 августа

2) приведенные же мною фотки- это не документ, а иллюстрация к  официальной дезинформации от мэрии и полиции. 

3) аналогичная дезинформация была по поводу Шашлык-лайф 3 августа, когда официально было заявлено о 305 тысячах человек, якобы посетивших парк в Москве.

4) @mirror  просто сознательно смотрит не на полный ракурс, а на специально для него обрезанный официальными властями.

 

Если я не правильно расшифровал намеки, готов принять аргументы.

Для сравнения картинка с разных фестивалей.

И я не удивлюсь, если 17 августа в Пушкино на мангальном фесте будет 305 тысяч человек. Чо мы хуже Москвы?)))

 

EBPN8LxXkAEfKU5.thumb.jpg.76769a9aabc8acec8d9229a10f1c57db.jpg

Вот прежде чем из себя строить рукопажнога неполжывца и правельно жучеть ватнеков таки надо иногда учить матчасть. Ты ж не дудь, тебе не зоплатют, просто поголумяццо гыгы

Ну ,собственно, бинго гыгы-  около 200 тысяч в день это среднее количество посетителей богоносцев в выходной день летом ( погода если хорошая). 

Собственно дальше гугль тебе в хребет и повышай знанее матчасти :)

зы. Вот все у них таг... Прям пичалька, и не лень ведь идиотам деаграммы пейсать. Они стараюцо, над ними угорают. Нет ли тут антисемитизьма? :)

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один офф-канал не удосужился снять парк горького с коптера чтобы показать реальные 52 000 человек. Потому что там тупо не было такого количества народа.

Вот, например, "Москва-24". Показательные ракурсы, всё средние и крупные планы.... Комменты, под этим и аналогичными роликами, говорят сами за себя, кстати))) 

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гонконге продолжаются протесты против закона об экстрадиции в КНР. Серьезные столкновения на этот раз произошли в метро.

Полиция применила там резиновые пули.

В видео есть сцены насилия.

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×