Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

послабление :;:

 

Цитата
ЦБ предложил после изъятия жилья считать долг по ипотеке уплаченным
Регулятор говорит о ситуации, когда по ипотечному кредиту не было страховки и клиенты были обязаны выплатить остаток долга

С россиян, лишившихся жилья из-за непогашения ипотечного кредита, не стоит взыскивать остатки задолженности. Центробанк рекомендует финансовым организациям рассмотреть такую возможность, говорится в сообщении на сайте регулятора.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/19/06/2019/5d09ea389a79471bb718bc9a?from=from_main

 

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из рубрики- чтобы помнили... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Este сказал:

а в фонд соцстраха отчисляет работодатель денежки 2,9 % с каждой начисленной зп не для выплаты ли больничных???

Для них.

Но ведь могли б не тратить, а "копить" )))

 

Не могу, блин, откуда их берут, чиновников этих - в питомниках специальных выращивают чтоль? :faceoff:

  • Печаль 1
  • Смешно 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос о доверии к пpeзидету https://ya-pogoda.ru/tochniy-prognoz/moscow/#opros

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГД произошел скандал...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/06/19/1787655.html

 

Из ссылки...

«Я в качестве протеста покидаю зал, мне противно с вами находиться, когда вы не голосуете за закон в пользу большинства наших граждан. Только от русских поступают жалобы на сложности в получении российского гражданства. Русские стоят в очереди за паспортами, над ними издеваются, начиная с Первой Мировой войны. Позор парламенту, который отказывает в праве стать русскими миллионам наших граждан, проживающих за рубежом. Я покидаю зал, мне с вами не по пути!», — заявил лидер ЛДПР.

 

=Вольфыч - ты не прав=(перефраз) ... )))     над русскими начали издеваться  начиная  с царствования  Романовых  -  при большевиках  и коммунистах   полегчало  , но с  приходом   Горбачева-Ельцина-Чубайса-Путина-Медведева   началось  по-новой  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дим сказал:

Из рубрики- чтобы помнили... 

 

 

 

неодназнаяная композиция. Кипелов в свое время по подобной песне "Арии" написал:

 

Я просто понял, что суть этой песни (сложные взаимоотношения Антихриста и Христа) мало кто уловил, и в головах осталось: «Имя мне — Антихрист, знак мой — цифра 666″. На концертах народ скандировал именно эту строчку, драматургия текста осталась незамеченной. И стало как-то неприятно петь…

 

Тут припев имеет тот же смысл. Интересно понимает ли это Кинчев.

 

 

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2019 в 08:19, wlip сказал:

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин назвал позором бедность в России, передает ТАСС.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление главы Счетной палаты Алексея Кудрина, назвавшего позором число бедных россиян, передает ТАСС.

Премьер заявил, что улучшение уровня жизни россиян требует слаженной работы на всех уровнях.

По его словам, популистские рассуждения только мешаю такой работе.

Медведев признал, что у проблемы бедности нет легких решений, однако ей должны заниматься все органы власти в рамках своей компетенции.

😐 уже ржут наверное над нами 

У меня среди корешей парень есть 18 ти лет , он кроме этого не слышал ничего  , поздравляю первый пошёл

Спойлер

 

 

  • Печаль 1
  • Смешно 4

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Влад 1985 сказал:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление главы Счетной палаты Алексея Кудрина, назвавшего позором число бедных россиян, передает ТАСС.

Премьер заявил, что улучшение уровня жизни россиян требует слаженной работы на всех уровнях.

По его словам, популистские рассуждения только мешаю такой работе.

 

из Публициста

 

Цитата

Глава Счетной Палаты Алексей Кудрин, "собинный друг" батюшки Путина заявил:

"Бедность стала позором: это потеря в том числе в функциональном развитии, в питании, качестве жизни, здоровье, это проблема человеческого капитала".

От Кремля следовало ожидать резкой реакции – или признания проблемы вкупе с методами решения, или признания того, что Кудрин лжет. Именно так сильная власть должна реагировать на краеугольные вопросы, поставленные ребром. Но ответ пресс-секретаря Путина  Пескова изумил, пожалуй, еще больше кудринского заявления:

"Действительно, увеличилось количество людей, доходы которых сократились. Их количество подросло в связи, в первую очередь, с внешней экономической конъюнктурой. Говорить о росте бедности нельзя. Главное: президент считает это первоочередной проблемой".

То есть число бедных и увеличилось, и нет; нет и проблемы, но Путин считает её первоочередной. И вообще, во всём виноваты американцы и мировая закулиса...
https://publizist.ru/blogs/4796/31660/-

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот либераст Кудрин в интервью Познеру заявил, что если правительство не справляется с возложенными задачами, то должно уйти в отставку, и привёл пример Финляндию. 

Вот медвед и прокомментировал. 

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, все готовы к прямой линии?

Кстати, кто не задал свой вопрос -- ещё не поздно позвонить)))

634488519_2019.jpg.e3caf11b964c1f6329d09a4dd25b53a5.jpg

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Ну чё, все готовы к прямой линии?

Кстати, кто не задал свой вопрос -- ещё не поздно позвонить)))

634488519_2019.jpg.e3caf11b964c1f6329d09a4dd25b53a5.jpg

 

Рассаживаемся по-удобней   и   расстопыриваем уши  по- больше   , чтоб    лапши   на них  по-больше  задержалось  ... )))  

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20190620-WA0000.thumb.jpg.e7060d3d8c7b1efc05ea8d93200e4468.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не питайтю иллюзий, прямая линия мало что поменяет. выбранный курс останется неизменным. Олигархи будут богатеть народ нищать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×