Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, -lz- сказал:

Пытаюсь показать что это не только религиозная тема но и тема которая напрямую затрагивает права человека и действующей Конституции

 

А я, как житель из параллельной Вселенной, хочу рассказать как развивались события у нас, потому что они в чём-то похожи на земные, и я даже завидую Россиянам на планете Земля, у них-то всё Слава Богу хорошо...

Так вот.... я чё-то сильно сумлеваюсь, что у нас, на планете Плюк, в стране под точно таким же названием РФ, есть действующая Конституция....

 

На то есть есть куча причин:

Во-первых, у нас в 19993 году было голосование за ПРОЕКТ, а не за Конституцию РФ ))) 

Во-вторых.... кто у нас там голосовал за этот проект Конституции РФ? Голосовали граждане СССР. Имел ли право гражданин одного государства голосовать за что-то там в другом государстве?

В-третьих, даже этот проект не набрал 50+1 голос от числа всех [подчёркиваю -- ВСЕХ] избирателей, имеющих право голоса

В-четвёртых... так как на голосование выносился ПРОЕКТ Конституции, то после принятия проекта, должно было пройти ещё три этапа: обсуждение проекта, внесение поправок в проект и вынесение окончательного варианта на всенародное голосование, причём голосовать за Конституцию РФ могли только граждане РФ.... Но граждан РФ не было и, как я понимаю, там их нет до сих пор, стОит только почитать Закон о гражданстве РФ и попробовать найти постановление Верховного Совета РСФСР о введении в действие закона о гражданстве РФ. Заодно там был такой косяк: никто из граждан СССР не писал заявление о выходе из гражданства СССР

 

Причём даже если допустить легитимность закона о переименовании РСФСР в РФ.... у РСФСР, а в дальнейшем РФ попросту не было граждан начиная с 25.12.19991, так как ни у одной республики СССР граждане не имели двойного гражданства. То есть все плюкане были и остаются до сих пор гражданами СССР. Даже их дети, рождённые после всех событий 1992+ являются гражданами СССР, так как гражданство подтверждается не бумагой, а местом [территорией] рождения. А передачи территорий СССР [демаркации границ между республиками СССР с подтверждением сего действа в ОООН] насколько я понимаю там не было.... Плюс там есть ещё куча неувязок, но у меня кончились буквы и межгалактический трафик)) Вот такая пичаль

 

И да, напоминаю господину майору: в связи с последними событиями по принятию чудесных законов смею заверить Вас и всех читателей что я ничо не разжигаю, а описываю небылицу по событиям происходящим в параллельной вселенной на планете Плюк. В доказательство наличия данной планеты вот вид на неё из летающей тарелки: 1301169450_.jpg.efeb8e2acf658320f27772f712fbcf32.jpg 

 

Изменено пользователем gusamir
стиль поправил маненько
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

 

 Пытаюсь показать что это не только религиозная тема но и тема которая напрямую затрагивает права человека и действующей Конституции.

Да, у меня соседка считала, что камеры в подъезде нарушают её частную жизнь - все будут знать кто и когда к ней приходят:D обещала засудить в ЕСПЧ:blink:

Но, когда скомуниздили велик прибежала полюбопытствовать, на предмет кто и в какое время:rolleyes: с тех пор, мир и благолепие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

Да, у меня соседка считала, что камеры в подъезде нарушают её частную жизнь - все будут знать кто и когда к ней приходят:D

Соседка то хоть клевая?;)

  • Смешно 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, victorian сказал:

Соседка то хоть клевая?;)

Я стока не выпью


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!! Наконец-то позитивная новость из города Чебоксары: люди оценили работу Президента в среднем на 4 балла, небольшие недочёты лишь в экономике )))

Сюжет на  11 минут, оптимальная скорость просмотра х1,5-2,0:

ПэСэ: канал "Остатки Совести" сделал уже много опросов чебоксарцев на разные темы, рекомендую к просмотру. У этого канала симпотная ведущая [Жанна Куралёва], а под роликом на youtube куча ссылок на каналы независимых блогеров, проводящих опросы населения нашей страны....

ПэСэ2: мечтаю чтобы участники нашего форумного видеоклуба также вышли бы в народ, и стали бы делать подобные опросы:) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, gusamir сказал:

мечтаю чтобы участники нашего форумного видеоклуба также вышли бы в народ, и стали бы делать подобные опросы:) 

Недождёсси

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , да ктоб сумлевалси )))  Кибердружиннички, они такие.... о проблемах и вещах, которые надо обсуждать -- это они замалчивают, забалтывают, либо не замечают, а о всякой мелочёвке беспонтовой --- так об этом трындят так, что хрен остановишь ))) 

 

А тем временем --- вот коротенький, на пару минцт сюжет с автопробега в Новосибирске --- стоило лишь законопослушным гражданам остановиться, чтобы сфотаться у памятника --- сразу "народная" полиция нарисовалась -- типо нельзя: 

 

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платошкин в пух и прах разносит  либерала  Нечаева бывшего министра  у Ельцина...

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсация недели.

 

ЦИК зарубил передачу Грудинину мандата Жореса Алфёрова, поскольку у Гридинина есть зарубежные счета.

 

Ведь это неслыханно, чтобы у народного слуги были зарубежные счета, правда? :;:

 

https://www.rbc.ru/politics/21/03/2019/5c934b0d9a79476bf60ee466?from=from_main

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость от Николая Бондаренко:

в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга депутаты от ЕР предложили изменения в федеральные законы: тех, кто несогласен с властью --- в психушку!

Ролик на 3 минуты 40 сек, комфортная скорость х1,5:

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядный опрос провели в Ростове на Дону о достижениях за последний год....

Сразу видно тех, кто безоговорочно верит TV и не думает самостоятельно, потому что наводящие вопросы с просьбой рассказать о конкретных успехах вгоняют этих кадров в ступор [ролик на 11 минут, оптимальная скорость просмотра х1,5-2,0] 

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость из Бурятии:

"....учителя Бурятии всё чаще уезжают в Монголию за высокими зарплатами и уважением....

в конце «нулевых годов» в Монголии случился демографический  бум, открылось множество детских садов с изучением русского языка.... выросла потребность в российских учителях начальных классов. А  рост курса тугрика к рублю (за один рубль дают 37 тугриков)  сделал более выгодной работу наших учителей за рубежом....

Рассказывает Оксана Лемешева (фамилия изменена), педагог со стажем одной из улан-удэнских школ:

- Работодатель.... предоставляет общежитие и обеспечивает визовую поддержку. Если раньше Оксана зарабатывала в Улан-Удэ около 30 тыс. рублей в месяц, то теперь у нее есть реальная перспектива зарабатывать в пересчете на наши деньги  более 100 тыс. в месяц. Тем не менее учительница говорит, что не собирается долго жить в Монголии. Ее главная задача - поработать 1-2 года по контракту, заработать денег и вернуться домой..."

Полная версия статьи в городской газете города Улан-Удэ по этой ссылке

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

учителя Бурятии всё чаще уезжают в Монголию

Им проще у них язык один.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×