Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Надо было наверное сразу расшифровать зачем я новость о бурятских учителях опубликовал :) ....

 

Ваще-то, я считаю, что наши учителя [как впрочем и люди остальных специальностей] не должны стремиться уехать даже на временную работу за рубеж по причине низкой оплаты труда или неуважительного отношения в обществе к их работе

Это же уму непостижимо, чтобы наш учитель на нашей Родине, являющейся по сути своей сверхдержавой, зарабатывал втрое меньше чем аналогичный специалист в Монголии

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, gusamir сказал:

Ваще-то, я считаю, что наши учителя [как впрочем и люди остальных специальностей] не должны стремиться уехать даже на временную работу за рубеж по причине низкой оплаты труда или неуважительного отношения в обществе к их работе

Все так считают, а Медведев сказал что? Что если учитель хочет кушать, пусть не ждёт приличную оплату своего труда, а идёт в бизнес. Линия правительства принята.

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главная причина   смертности мужчин  в России   КАПИТАЛИЗМ и  ДЕРЬМОкратия Скворцовых ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубайс  заявил о выполненной миссии  Роснано...

http://www.km.ru/v-rossii/2019/03/22/rosnano/841756-chubais-zayavil-o-vypolnennoi-missii-rosnano

 

Бабки закончились ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К антинародным законам - с пониманием...

http://rusrand.ru/forecast/k-antinarodnym-zakonam--s-ponimaniem

 

Из  ссылки...

«Если нужно принимать, — говорит Президент Путин, — так называемые непопулярные необходимые решения значит ( мне-то на секунду показалось, что сейчас скажет — что нужно развивать экономику наращивать бюджет, но отнюдь) — нужно выходить к людям, ясно, публично излагать свою позицию, и на основе этого честного диалога с гражданами принимать соответствующие решения».

 

=Что ж ты мил человек=(с)   перед выборами   не вышел  к народу  и  не сказал  что    повысишь   пенсионный возраст  , что   повысишь НДС ,  что и   дальше будешь  оптимизацией уничтожать  больницы , поликлиники , школы и т.д.  - где ж ты был = честный ты наш= ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако здравствуйте.

пробная попытка вернуть карательную психиатрию

https://www.zaks.ru/new/archive/view/186567?fbclid=IwAR0FPrZsG_uIyEOwM3xQnO7ePQwhZOh75qnbiYJj-dhHEzUJtpS8a6B1kK0

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократическая узурпация власти ...

https://publizist.ru/blogs/110401/30149/-

 

КАПИТАЛИЗМ  прикрывается  демократией  как фиговым листом , чтоб грабить  народы мира ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю чё думать.... фейк или правда?... Может кому не лень, тоже запросы сделают по вопросам есть ли у нас Правительство и каким образом РСФСР была переименована в РФ?:???:

 2035376146_.thumb.jpg.fdbcbe552dcfddf74c308b641c6c07bc.jpg

54126759_.thumb.jpg.c190330185e66162b51189a65b0abf4f.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один интересный типа ответ.... Я прям не знаю чё и думать, есть ли у нас Конституция-то или лишь проект да и тот никем неподписанный:???:

Кто-нибудь в теме? Развейте мои сомнения, это правда или фейк?

1696030168_().thumb.jpg.5ad685207126c34e3548ed4e58ad45ee.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Усть-Илимске Иркутской обл. вчера прошли выборы мэра.

 

В выборах участвовали:

председатель городской думы (Единая Россия)

и три женщины - две домохозяйки и одна продавщица магазина.

 

Оцените подбор лошадок в забеге! :)

 

Уверенно победила домохозяйка Анна Щёкина, 28 лет, ЛДПР.

 

http://babr24.com/irk/?IDE=187194

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×