Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 4Серый сказал:

а на вас надо вообще безтранспортный налог ввести.ходит такой себе по России,транспортный налог не платит,акцизные сборы за бензин тоже не платит,косвенные налоги(НДС) заложенные в стоимость запчастей вообще игнорит.....от таких одни убытки  государству

Так поплачьте и об этом ))) 

 

33 минуты назад, victorian сказал:

Твоих советов я не спрашивал, засунь его себе куда подальше, ясно тебе?

25 минут назад, 4Серый сказал:

не,не ясно.я ничего не советовал

Господа-товарищи-граждане, не позволяйте политическим разногласиям принимать крайние формы, будьте немного ровнее к оппонентам, спорьте, но не доводите дело до склоки. 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Так поплачьте и об этом )))

если чесно,то мне только в радость,что кто-то платит налогов меньше,чем на него рассчитывают учоные мужы в высоких кабинетах B)

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

если чесно,то мне только в радость,что кто-то платит налогов меньше,чем на него рассчитывают учоные мужы в высоких кабинетах B)

И даже если не платят олигархи?

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

И даже если не платят олигархи?

угу,за этих особенно.

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, surickoff сказал:

И даже если не платят олигархи?

@surickoff , Вы же понимаете, что к олигархам [тем которых у нас максимум 300 семей] у нас у всех особый счёт ))) 

В контексте же нашей беседы разговор шёл о налогах на обычных граждан,.... Никто не хочет вреда обычным нормальным людям, это же понятно

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Никто не хочет вреда обычным нормальным людям, это же понятно

да-да,даже если они злостно ходят пешком...^_^

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff , и в продолжение предыдущей мысли дополню.....

@4Серый  ведь не просто так о без-транспортном налоге сарказм проявил..... налоги будут вводить всё новые и новые, даже самые тупые и безнравственные,.... а имеющиеся сейчас сборы будут повышать каждый год..... до тех пор пока народ терпит всё нормально, значит можно затягивать гайку

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir оно понятно,чем меньше платят олигархи,тем больше тянут из народа.народу видимо ещё терпимо.вопрос что будет,когда последнее отбирать начнут....

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Никто не хочет вреда обычным нормальным людям, это же понятно

Ну да, ну да, налоги зло, государство всем должно, но никто ничего не должен государству - оно же плохое.

 

Только что, 4Серый сказал:

да-да,даже если они злостно ходят пешком...^_^

Мил человек, лично я откровенно счастлив тем, что после аварии смог ходить пешком и сейчас даже бегать в состоянии, так что звиняйте, что Ваш сарказм не достиг цели.

 

2 минуты назад, gusamir сказал:

@4Серый  ведь не просто так о без-транспортном налоге сарказм проявил....

Я понял, во что и почему @4Серый метнул стрелы своего сарказма.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Ну да, ну да, налоги зло, государство всем должно, но никто ничего не должен государству - оно же плохое.

 

государство никому ничего не должно.при капитализме живём,каждый выкручивается как может.у нищих слуг нет

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Ну да, ну да, налоги зло, государство всем должно, но никто ничего не должен государству - оно же плохое.

 

 

 

Во всех странах и со всеми народами в историческом  аспекте  срабатывает психология  ,  если    государство  грабит нещадно  свой народ  , то и народ  придумывает  возможности ,   как   этому государству   показать дулю в кармане  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, surickoff сказал:
11 минут назад, gusamir сказал:

@4Серый  ведь не просто так о без-транспортном налоге сарказм проявил....

Я понял, во что и почему @4Серый метнул стрелы своего сарказма

 

Зря вы так, @4Серый  явно не радуется бедам простых людей, насколько я могу судить.....

Там в контексте беседы можно было и о налоге на воздух тоже самое сказать, а налог на пешеходов просто наиболее вероятен и ожидаем, вот и всё, поэтому не ищите скрытого контекста там где его нет

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

государство никому ничего не должно.

Тогда чего же Вы и ваши стотоварищи нагородили здесь сорок бочек арестантов?

 

3 минуты назад, 4Серый сказал:

при капитализме живём,каждый выкручивается как может.

Вот честно-честно прям никакой социалки от государства нам не обламывается?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:
5 минут назад, 4Серый сказал:

при капитализме живём,каждый выкручивается как может.

Вот честно-честно прям никакой социалки от государства нам не обламывается?

Нет, не обламывается

Медициной бесплатной не пользуемся, личная безопасность ---- тоже как-то всё на себя рассчитываем.... Что ещё там  в соц-помощь от государства записать можно?:???:

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×