Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Melanotis сказал:

я вот люблю в Глобусе"Акульчева" прикупить

трансизомерно-холестириновое ;)))))))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

Вы офигеете от результата ещё на этапе плавки и увидите хрен пойми какие фракции этого так называемого масла

Скорее всего там просто вода, чудеса технологии, когда на уровне дисперсионных фракций все-таки научились смешивать воду и молочный жир.

А показатели жирности по сухому веществу считают ;)))

  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Заветный сказал:

Ну, вобщем, раз ты в теме наших модераторских мыслей, давай сыграем в игру. Ты тут приводишь мою цитату, о том что я был рад повышению пенс. возраста, или где-то поддерживал его. А я по результатам твоих изысканий либо сильно удивляюсь и посыпаю голову пеплом, либо думаю как надолго отправить тебя в бан за публикацию заведомо ложной информации :)

 Да можно в бан. Я особо не привязана к инету и форуму. Тем более праздники впереди, лучше по свежем воздуху пройдусь. Книжки почитаю. 

И не то, чтобы нечего сказать. Переворачивать страницы и выискивать компромат... Слишком долго. У меня выходной, хочу отдохнуть. 

Поступай, как сердце подскажет. Мне безразлично. Нашёл из за чего воду мутить. 

:n23:

Прямо таки страшно то как... Баня))) 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, serg71 сказал:

Скорее всего там просто вода, чудеса технологии, когда на уровне дисперсионных фракций все-таки научились смешивать воду и молочный жир.

А показатели жирности по сухому веществу считают ;)))

Ну так по факту всё равно получается прямой обман покупателя

Да возьми любой продукт, например, молоко.... И сравни его с советским из треугольных пакетиков. Результат как говорится, налицо - какая может быть польза от подкрашенной водички? Помните толстенную сливку на краях бумажного пакета? А сейчас её даже при кипячении не получишь

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Melanotis сказал:

зачем так огульно?
я вот люблю в Глобусе"Акульчева" прикупить

3176254H.jpg.68205f56d8a64518a9c8c34f24cc7924.jpg

 

 

 

 

Я тоже любила Коркунова покупать. Начали портачить. Я все понимаю и Коркунова тоже.... Но уже не вкусно и не полезно. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Лара70 сказал:

Книжки почитаю

Правда, лучше почитай, или пожуй чего.

11 минут назад, Лара70 сказал:

И не то, чтобы нечего сказать

ибо сказать тебе действительно нечего.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Правда, лучше почитай, или пожуй чего.

ибо сказать тебе действительно нечего.

Я все исполню. 

Ты лучше расскажи о самом волнующем меня, что у тебя на тумбочке стоит телевизор все таки? :n09:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, gusamir сказал:

 

Я тоже помню :) И раз зашла тема про масло..... Помните масло советское, сливочное, по цене 3-60 за килограмм, в "брикетах" 20-и килограммовых? Вот то масло было настоящее, из него можно было самому сделать топлёное и реально на выходе из 1 кг получалось [после томления] грамм 700 чистого молочного жира....

 

А теперь попробуйте из нынешнего магазинного масла сделать топлёное.... Вы офигеете от результата ещё на этапе плавки и увидите хрен пойми какие фракции этого так называемого масла

 

И вот теперь у меня вопрос куда исчезли наши натуральные продукты?

 

Да, достижения химпрома позволяют имитировать любой вкус, цвет и запах, но это разве норма? Каковы долговременные последствия на здоровье людей от поедания химии? Что станет с заполнением прилавков магазинов если убрать с них всю химию не отвечающую советским ГОСТам?

 

=И вот теперь у меня вопрос куда исчезли наши натуральные продукты?=(с)   наверное все в Кремле  и у олигархата  , не уже ли  они   такую  же    =отраву=    жруть  ,  какую  народ (99%) ... ))) 

 

- Василь Василич  , как вы стали  долларовым миллиардером ...

- Экономил   как  и весь   народ  на  харчах   20лет  -  жрал  один Доширак ...

- А почему  ж  народ то не стал долларовым миллиардером ...

- Дык   я   Доширак   жрал оптом  , а народ в розницу ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лара70 сказал:

Я все исполню. 

Ты лучше расскажи о самом волнующем меня, что у тебя на тумбочке стоит телевизор все таки? :n09:

Ой, чо у меня и где стоит-не твоя забота ))) . Ты со своим-то ящиком познакомилась? А то скандальных передач она не знает видишь ли )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

Ой, чо у меня и где стоит-не твоя забота ))) . Ты со своим-то ящиком познакомилась? А то скандальных передач она не знает видишь ли )))

 

Может Лара  грешным  делом подумала , что у тебя   =черный  ящик=  Якубовского (скандальная передача)  ... )))

 

Новый год  - =Там чудеса  , там леший бродит и Якубовский говорит=(перефраз) ... )))

 

 
 
А эмоции и подсказки людям в телевизоре при просмотре Поле Чудес когда выпадал черный ящик помните?
 
Поле Чудес
Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Ой, чо у меня и где стоит-не твоя забота ))) . Ты со своим-то ящиком познакомилась? А то скандальных передач она не знает видишь ли )))

Ты мой ящик не оскорбляй.Он у меня скандалы не любит. 

Скажу по секрету я только анекдоты от Норкина слушаю, все же сосед. И то фоном включаю.

 

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Может Лара  грешным  делом подумала , что у тебя   =черный  ящик=  Якубовского (скандальная передача)  ... )))

Ты там повыше почитай). 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Грюн сказал:

куда исчезли наши натуральные продукты?=(с)   наверное все в Кремле  и у олигархата  , не уже ли  они   такую  же    =отраву=    жруть 

  • Специальные с/х предприятия поставляют к их столу продукцию. Как и в советские времена.
  • Некоторые организации (включая религиозные)  тоже имеет своих сельхозпроизводителей, которые  не используют индустриальные способы получения продуктов питания.
  • Только большинство россиян мало обращают внимание на качество приобретаемых продуктов питания. Как пример: покупают субстанцию называемую мёдом за 300 руб./кг , а 500 руб./кг за действительно мёд без обмана считают слишком дорогим удовольствием.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melanotis сказал:
16 часов назад, brook сказал:

Да при Сталине  весь ширпотреб артелями да кооперативами делался.  Да и коммерческих магазинов и ресторанов полно было . 

по разному было при Сталине.
например вот так

St2.thumb.jpg.f685bb082f83b97582457763ea251c67.jpg

 

@Melanotis ,  мне всегда интересно было узнать - почему Вы считаете что опубликованные Вами бумаги являются компроматом на И.В. Сталина? И, кстати, с какой целью Вы пытаетесь опорочить великого человека?

 

И, ещё,... Вам не приходило в голову, что куча бумаг, якобы показывающих преступления "сталинского режима" является новоделом перерожденцев из верхушки КПСС?  Типа вот такого документа, коих можно налепить при желании хоть мильон ))) St2.jpg.39f61316d1448026b9211e4de8b5704e-.thumb.jpg.62721748d45d12f0100590c200d49f68.jpg  

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

является новоделом

Если это — не новодел, то информация из этих документов Вас расстраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×