Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лара70 сказал:

Кстати... Какие именно передачи скандальны? 

Просветите. Хоть посмотрю один раз)

Ога, и заодно подскажите, что такое телевизор. Не тот ли это черный ящик, который стоит у меня на тумбочке )))))))))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Заветный сказал:

Ога, и заодно подскажите, что такое телевизор. Не тот ли это черный ящик, который стоит у меня на тумбочке )))))))))

Ааа блин..так она у тебя смотрит это шоуу..88

  • Смешно 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Заветный сказал:

Ога, и заодно подскажите, что такое телевизор. Не тот ли это черный ящик, который стоит у меня на тумбочке )))))))))

 Откуда ж я знаю. Спроси у жены, что у тебя на тумбочке стоит. 

Мужики абсолютно беспомощны в некоторых вопросах. Все им подсказывай. 

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лара70 сказал:

 Откуда ж я знаю. Спроси у жены, что у тебя на тумбочке стоит. 

Мужики абсолютно беспомощны в некоторых вопросах. Все им подсказывай. 

Там в кармашке Рафаэлко.. это тибе..))

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный что самое интересное, то по телевизору озвучивают то, что родственно вашим модераторским мыслям, что все зашибись, даже пенсвозраст. Вы так же не верите, как Скабеева, в том, что вообще реально происходит. Она же не поверила, что существует зарплата в 15тыс. Про Магнитогорск.... А ведь все это суровая действительность. Но по тв идёт обратная информация, больше похожая на вашу. 

Так, что кто смотрит телевизор ещё вопрос. 

У вас чисто телевизионно-новостные источники. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Лара70 сказал:

Ну во первых это не заявление. Это вопрос.

Это хороший приём, я сейчас могу в форме вопроса оскорбить любого и даже довести до бешенства ))) 

  • Нравится 4
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

любого

Зачемже любого..давайте выборочно..например..например..тетю Глашу..

Ну а чо..проверим поведется ли удаф..

  • Смешно 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:

Это хороший приём, я сейчас могу в форме вопроса оскорбить любого и даже довести до бешенства ))) 

 Не толерантный ты. 

:n20:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лара70 сказал:

 Не толерантный ты. 

:n20:

Ну, я же не делаю так :) .

 

А по теме - все и так видят всё вокруг и лишний раз это всё мусолить, да ещё в утрированной форме - это давить окружающим на психику. Поэтому, я за обсуждение, но против лозунгов. Вот так всё просто.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror я же без лозунгов. 

Просто показалось. 

 Сейчас в магазине брать нечего, все с маслом. 

Я помню вкусы натуральных продуктов. 

Всё таки здоровье нации должно быть не на последнем месте. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Лара70 сказал:

я же без лозунгов. 

Это я о теме в целом и её главном предводителе ))) 

21 минуту назад, Лара70 сказал:

Сейчас в магазине брать нечего, все с маслом. 

Хотя, по пальмовому маслу не так всё однозначно, но всё равно стараюсь избегать его.

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, serg71 сказал:

Так отравы или самого распространенного растительного масла в мире?

Много это сколько? Когда на Россию приходилось больше 3% мирового производства пальмового масла? 

Какая альтернатива?

 

ЗЫ По телевизору фильмы хорошие надо смотреть, а не "скандалы-раследования-измышления"  журналамеров с бесконечно гуманитарным складом мышления .

 

1.Отрава...

2.Кажись сотнями тысяч тонн...

3.Альтернатива  -  подсолнечное масло  , которое    буржуины  продают   за границу ...

4. Правильно   -  не надо народу знать как их  травят всякой  хренью ... ))) 

 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Лара70 сказал:

Сейчас в магазине брать нечего, все с маслом. 

Я помню вкусы натуральных продуктов. 

Всё таки здоровье нации должно быть не на последнем месте

 

Я тоже помню :) И раз зашла тема про масло..... Помните масло советское, сливочное, по цене 3-60 за килограмм, в "брикетах" 20-и килограммовых? Вот то масло было настоящее, из него можно было самому сделать топлёное и реально на выходе из 1 кг получалось [после томления] грамм 700 чистого молочного жира....

 

А теперь попробуйте из нынешнего магазинного масла сделать топлёное.... Вы офигеете от результата ещё на этапе плавки и увидите хрен пойми какие фракции этого так называемого масла

 

И вот теперь у меня вопрос куда исчезли наши натуральные продукты?

 

Да, достижения химпрома позволяют имитировать любой вкус, цвет и запах, но это разве норма? Каковы долговременные последствия на здоровье людей от поедания химии? Что станет с заполнением прилавков магазинов если убрать с них всю химию не отвечающую советским ГОСТам?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лара70 сказал:

Сейчас в магазине брать нечего, все с маслом. 

зачем так огульно?
я вот люблю в Глобусе"Акульчева" прикупить

3176254H.jpg.68205f56d8a64518a9c8c34f24cc7924.jpg

 

 

 

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лара70 сказал:

@Заветный что самое интересное, то по телевизору озвучивают то, что родственно вашим модераторским мыслям, что все зашибись, даже пенсвозраст. Вы так же не верите, как Скабеева, в том, что вообще реально происходит. Она же не поверила, что существует зарплата в 15тыс. Про Магнитогорск.... А ведь все это суровая действительность. Но по тв идёт обратная информация, больше похожая на вашу. 

Так, что кто смотрит телевизор ещё вопрос. 

У вас чисто телевизионно-новостные источники. 

Ну, вобщем, раз ты в теме наших модераторских мыслей, давай сыграем в игру. Ты тут приводишь мою цитату, о том что я был рад повышению пенс. возраста, или где-то поддерживал его. А я по результатам твоих изысканий либо сильно удивляюсь и посыпаю голову пеплом, либо думаю как надолго отправить тебя в бан за публикацию заведомо ложной информации :)

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×