Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Лара70 сказал:

И цены на хлеб как то подорожали. И как то хитро повышают их

Да нормальные цены, особенно если учитывать что мы прорываемся в топ 5 экономик Мира ))) 2004299517_.jpg.56088feb35771d42bfac93d585204e19.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смотрящий сказал:

Я, кажется, понял секрет Грюна )))

Ему нравится цитировать "умные слова" ))) полусуверенность... деквалификация...))) Ну никак они не вяжутся с личными "после этого только мамины слова" )))

 

т.е. вам не нравится что человек тянется к хорошему и в обществе не опускается до матершины?  Его культура как минимум  не позволяет  матерится  а у вас это вызывает смех?  :???:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Народ, а чо там вчера на пресс-конференции интересного было?

А то у меня, на десятой минуте просмотра, лампа в телике пригорела. Прям сразу после того, как Президент сказал что главные события года - это выборы президента и футбол....

Был ли на конференции вопрос - как будет меняться цена бензина в следующем году, и не запретят ли табло с ценами на бенз?

И если такой вопрос был, то какую цену назвал наш президент? И что вообще будет с ценами на фсё, надеюсь снижаться начнут?

Ничего нового не было. 

Ты ничего не потерял. 

А у тебя какой телевизор? 

Очень чувствительный? 

А центробанк уже предупредил о повышении цен на бензин, спиртное и сигареты, кроме того, что ещё НДС повышен будет. 

ЦБ прогнозирует инфляцию в 5,5% с повышением цен на бензин. 

По моему где то около 4%, прогнозировали с поднятием НДС. В итоге 9%, это по их подсчётам, а по факту на все 100....

Там в феврале уже видно будет кому на что хватит. Я ещё повышение жкх не учла. С ним все 200

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лара70 сказал:

А у тебя какой телевизор? 

Очень чувствительный?

Да он старенький уже был, всё равно пора менять, заказал вот уже новый LG 105UC9V , жена правда пока не фкурсе скока он стОит. Ждать доставку придётся долго, зато всего 700 рублей, даже не знаю как теперь посмотреть поздравление с Новым Годом:(924851506_SonyKD-77A1.jpg.86b612be4c6c86aae996c99ad2a52d49.jpg 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Да он старенький уже был, всё равно пора менять, заказал вот уже новый LG 105UC9V , жена правда пока не фкурсе скока он стОит. Ждать доставку придётся долго, зато всего 700 рублей, даже не знаю как теперь посмотреть поздравление с Новым Годом:(924851506_SonyKD-77A1.jpg.86b612be4c6c86aae996c99ad2a52d49.jpg 

Сочувствую. Самого главного не услышишь перед бокалом шампанского. 

 Про самые главные события уходящего года футбол и что там ещё? 

 Я таки давно нг не считаю за праздник. Мне проще) 

 :rolleyes:

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лара70 сказал:

Сочувствую. Самого главного не услышишь перед бокалом шампанского

 Про самые главные события уходящего года футбол и что там ещё?

 

Это да. Придётся дубль репетиции новогоднего поздравления с компа смотреть 

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лара70 сказал:

Злой ты Заветный. Отметелить человека слабее тебя, женщину, тебе проще, чем подумать.... 

Ойц, какие мы ранимые. Не имел в виду что ты бездельница, ибо ничего о тебе не знаю. 

Но вот насчёт этого

1 час назад, Лара70 сказал:

У меня все хорошо). 

твои предыдущие посты говорят об обратном.

И все кругом рабовладельцы, и трудовое законодательство никто поголовно не соблюдает и твари мы дрожайшие и нормы охраны труда никто не уважает и т.п.

 

Впрочем, извини, если чем-то задел. Я просто хотел сказать, что кто ищет, тот всегда найдёт где лучше или просто хорошо.

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Лара70 сказал:

Я таки давно нг не считаю за праздник. Мне проще) 

Печалько

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:
29 минут назад, Лара70 сказал:

Я таки давно нг не считаю за праздник. Мне проще) 

Печалько

Лара70 , не теряй присутствия духа и не сдавайся в любой ситуации. Плевать на рост цен, недавно по первому каналу инструкцию даже показали как быть счастливым в любой ситуации

 

А я вот давеча надыбал рецепт как правильное шампанское задёшово сделать. Во - делюсь со всеми :) 

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Заветный сказал:

Ойц, какие мы ранимые. Не имел в виду что ты бездельница, ибо ничего о тебе не знаю. 

Но вот насчёт этого

твои предыдущие посты говорят об обратном.

И все кругом рабовладельцы, и трудовое законодательство никто поголовно не соблюдает и твари мы дрожайшие и нормы охраны труда никто не уважает и т.п.

 

Впрочем, извини, если чем-то задел. Я просто хотел сказать, что кто ищет, тот всегда найдёт где лучше или просто хорошо.

У меня все хорошо, это не значит что и везде хорошо. 

  Во всякие ситуации не хорошие попадала с тем же не соблюдением законов по отношению ко мне. 

Но зато это как то закаляет. 

 Во время выключаешь эмоции и живёшь дальше, но уже с большим опытом. 

  Но с года два назад я бы ещё прибилась к вашему лагерю, потому что так же, как и вы верила в лучшее, не смотря ни на что... Искала это лучшее. 

Но многие обстоятельства все таки сложились так, что пришлось по другому взглянуть на все, что творится. 

Где то я уже писала про Конаково.... Про мертвый пляж с забором. Да погуглите про деревню Плоски и борьбу простого народа у которого отняли то, что они сделали для себя, ничего не прося у государства. 

  Мировоззрения меняются. 

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

А я вот давеча надыбал рецепт как правильное шампанское задёшово сделать. Во - делюсь со всеми :) 

Судя по видео, он даже свет на зелёную тряпку не может настроить. За шампанское ему рано браться. Осилил 5 секунд ))) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Лара70 , не теряй присутствия духа и не сдавайся в любой ситуации. Плевать на рост цен, недавно по первому каналу инструкцию даже показали как быть счастливым в любой ситуации

 

А я вот давеча надыбал рецепт как правильное шампанское задёшово сделать. Во - делюсь со всеми :) 

 

Так все дело в том, что как раз таки и не теряю). 

Я не жду целый год праздника, люблю устраивать их экспромт ом и чаще чем 1 раз в год. 

И никогда их не жду, просто нахожу повод порадоваться, чем чаще, тем лучше. 

Вся причина в том, что массовые пьянки меня привлекают мало. А лучше так по чаще с близкими или с близким человеком, выпить лишний бокал шампанского очень даже приятно. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Заветный сказал:

Печалько

Читай мой пост выше:party:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×