Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Удивляюсь, на сколько некоторые люди зашорены... Вроде бы не 16 лет, должен быть жизненный опыт, общение с окружающими опять же... Тут либо опыта маловато, либо круг общения сильно ограничен... Иначе как можно объяснить, что люди среднего возраста так мало знают об окружающей их действительности... просто удивительно! Не хочу тыкать пальцем в тех, о ком я .... Думаю, сами должны понять.... Откройте глаза, снимите розовые очки и оглянитесь вокруг! Жизнь у всех разная... возможности разные ... Причины работать по 12 часов тоже у всех разные...

Да, мне самой не приходилось так работать, но многие знакомые рассказывают что к чему... И если у меня с работой все в порядке, это не значит, что  я не вижу как обстоят дела у окружающих! Извините, накипело... ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Заветный сказал:

Видишь ли, я её ещё не видел. Пахал целый день. Окуклился на работе, в отличие от некоторых.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgaj сказал:

И если у меня с работой все в порядке, это не значит, что  я не вижу как обстоят дела у окружающих!

"если у меня все плохо," это  ведь тоже не значит, что так абсолютно везде, и поэтому, вместо того вместо того, чтобы менять свою конкретную ситуацию,,  надо  категорически отрицать наличие хорошего и тупо желать (!) другим плохого (последнее прям вымораживает)..

это точно такая же зашоренность,только  в другом цвете. 

ничего личного. констатация субъективной реальности.

п.с. а  ваще: работа - зло. от нее лошади дохнут. девачки не должны работать. девачкам должны танцевать  и кушать пироженки :)

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

констатация субъективной реальности.

видимо Вы живете в другой реальности... ))) 

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн мне вот интересно, есть ли в стране (Песков не в счет) кто-нибудь, более тебя внимательно следящих за деятельностью ВВП? и за пресс-конференциями-то ты следишь, и чё он в каком году ляпнул - помнишь (конспекты чтоль ведешь?), и дня не проходит, чтобы ты видео с президентом не позырил.  

Грюн, я за тебя волнуюсь. это не вписывается в твой образ социал-старовера. не рви бабушке шаблоны! )))

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, olgaj сказал:

Да, мне самой не приходилось так работать,

 

1 минуту назад, olgaj сказал:

видимо Вы живете в другой реальности.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, olgaj сказал:

Откройте глаза, снимите розовые очки и оглянитесь вокруг! Жизнь у всех разная... возможности разные ... Причины работать по 12 часов тоже у всех разные...

Как раз это тут и пытаются объяснить тем, у кого очки сплошь тёмные - жизнь нарисована не одной чёрной краской.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

категорически отрицать наличие хорошего и тупо желать (!) другим плохого (последнее прям вымораживает)..

 

это точно! особенно, когда люди не хотят понимать самых простых истин... делают вид, что это не про них... ))) 

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша Вы вообще вокруг себя ничего не видите? Оглянитесь... иногда это полезно, добавляет знаний об окружающем мире...

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, surickoff сказал:

жизнь нарисована не одной чёрной краской.

да, но и не только розовой! )))

  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохоров и другие, помнится, лоббировали 60 часовую рабочую неделю. Лучше, ведь, на законных основаниях это делать.

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

@Грюн мне вот интересно, есть ли в стране (Песков не в счет) кто-нибудь, более тебя внимательно следящих за деятельностью ВВП?

 

Девушка  ты в какой стране живешь ... )))    более меня   за   ВВП  присматривает  олигархат  с =ельцинской  семьей= во главе с Чубайсом  ,  чтоб  не  начал  дурковать против   главбуржуинов...   )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

более меня   за   ВВП  присматривает  олигархат

вот и я про это же самое: ты в курсе всех подробностей, всех подковерных околопутинских интригах. даже мысли евойные наперёд знаешь.

ой, Грюшечка, ой что-то с тобой не так....

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, olgaj сказал:

@тётя Глаша Вы вообще вокруг себя ничего не видите? Оглянитесь... иногда это полезно, добавляет знаний об окружающем мире...

оглянулась.

мир по-прежнему многоцветен и многогранен и не поддается описанию в одном цвете. в нем понамешано всяко разное. причем не всегда поймешь где хорошо, где плохо (в такой сложный клубок всё закручено)

а где чисто поныть...

а ваш,разве не такой?. возьму на себя смелость предположить, что  у вас  всё то же самое, но только другими словами....;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 После Путинской конференции  нефть  55 , доллар 68   . Цена  его слов . Не выступал бы больше  .а ?  Без порток останемся. 

Изменено пользователем brook
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×