Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

"Я устал,я ухожу"-эту фразу можно вполне считать демократической передачей власти

И назначить президентом  Рамзана Ахматыча .    Это будет правильным !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я устал,я ухожу"-эту фразу можно вполне считать демократической передачей власти

Та ВП так не скажет..гордость не пазволит..ваще.причом тут наши то..найдут еще едроса кромя димы третьего..их там вон комбайном коси не выкоси..

 

Лучше уж на Трампика ставить ставки..там более непредсказуемо чем у нас..азарта больше..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И назначить президентом  Рамзана Ахматыча .    Это будет правильным !

А в чем мед то будет..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше уж на Трампика ставить ставки..там более непредсказуемо чем у нас.
ну так начинай.с валютой вроде определились,вопрос в количестве

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у вас однако.С Новым? Новым годом! Всех.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весело тут у вас однако.С Новым? Новым годом! Всех.
угу...вставай страна огромная,салаты доедай )))
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я ни понял за какую родину переживать то..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай еще разок историю страны, дружок )))

 

У нас еще никто никогда спокойно не уходил, а ВВП чтит традиции

 

И назначить президентом  Рамзана Ахматыча .    Это будет правильным !

Так я не фкурил, вы готовы по литру поставить против или тока порожняк гнать на форуме можете?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я готов поставить литр вискаря на то, что ВВП когда-нибудь уйдёт спокойно, передаст власть в результате выборов, не будет провозглашён "пожизненным президентом, по многочисленным просьбам трудящихся" и не назначит РАКа "вечным регентом" при неразумном ДАМе )))

Противная сторона, напротив уверена, что ВВП останетцо пожизненным диктатором и "нация вздохнёт свободно", только когда его тело вынексут вперёд ногами, под чарующие звуки "Лебединого озера" или в результате какой-нибудь "революции достоинства".

ЗЫ: есть предложение, считать форс- мажором (типа ничья :D), смерь в результате естественных причин или теракта/несчастного случая (авиакатастрофа, пожар, наводнение, землятресение и т.д.), если эти события произошли во время исполнения обязанностей президента на законных основаниях.

Что-то мне бессмертный Ходжа Насреддин вспомнился.... :)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть будет "жидкая валюта", , пусть будет хотя бы 1 литр Jack Daniels или Jameson.  ...может быть армянский коньяк марки Sargis, завода АКЗ  не менее 5 лет выдержки.

Согласен.

С твоей же стороны, мне будет достаточно, если ты здесь на форуме  публично начертаешь примерно следующее - 

 

"Я был неправ и лоханулся,

А щас реальности коснулся,

Наивности лишился я,

Спасибо вам, мои друзья!"

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какую сумму в любой валюте готов забитцо, что передача власти произойдёт без трансляции балета Чайковского и демократическим путём ?

Демократическим путем ВВП могет еще 7 лет рулить.

Слишком большой временной промежуток для спора, имхо.

Вот пройдет он на 4 срок или нет - это вполне реально.

Мну кажицца, что с радостью бы не пошёл, а придецца...

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверена, что уйдёт спокойно, передав власть вновь избранному президенту. Никаких кадыровых. В России никогда не будет президента другой веры кроме православной . Здесь ИМХО, даже объяснять не буду, просто уверена в этом. Человек так же появится из ниоткуда как когда - то сам Путин. Никаких "Лебединых озёр". Все в рабочем режиме.

Даже не заметим... )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,когда условия спора обсуждать будем?НГ уже прошёл

Вроде как обсуждение идёт уже :D у тебя есть какие-то конкретные предложения?

 

Согласен.

С твоей же стороны, мне будет достаточно, если ты здесь на форуме  публично начертаешь примерно следующее - 

 

"Я был неправ и лоханулся,

А щас реальности коснулся,

Наивности лишился я,

Спасибо вам, мои друзья!"

Не вопрос.

 

Демократическим путем ВВП могет еще 7 лет рулить.

Слишком большой временной промежуток для спора, имхо.

 

Ну, дык изначальный посыл был о неверии в добровольный отказ и назначение "преемником" РАКа

 

 

4Серый

 

в то,что Путин добровольно откажется от власти уже не верю.но таки он же не вечен,и каждый его день рожденья приближает его к тому самому концу,который неизбежен для всех.не терпиццо посмотреть "Лебединое озеро" и на то,куда денутся все нынешние запутинцы.

 

 

alez

 

 ВВП  Рамзан Ахматыча назначит и этим дело кончится !  Правильно сделает ,если так поступит !

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивности лишился я,

))) ))) )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×