Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

На какую сумму в любой валюте готов забитцо, что передача власти произойдёт без трансляции балета Чайковского и демократическим путём 

 Верно ! ВВП  Рамзан Ахматыча назначит и этим дело кончится !  Правильно сделает ,если так поступит !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На какую сумму в любой валюте готов забитцо, что передача власти произойдёт без трансляции балета Чайковского и демократическим путём ? Сообщение отредактировал Конь красно-синий: Сегодня, 13:11
хороший вопрос.пришлось крепко подумать насчёт валюты,и надумал что ни в одной нет уверенности из-за неопределённости срока наступления момента истины.тут надобно привязываться к чему-то более материальному:крымскому марочному например.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Верно ! ВВП  Рамзан Ахматыча назначит и этим дело кончится !

 

хороший вопрос.пришлось крепко подумать насчёт валюты,и надумал что ни в одной нет уверенности из-за неопределённости срока наступления момента истины.тут надобно привязываться к чему-то более материальному:крымскому марочному например.

Так, я готов забитцо с вами оптом если так очкуете, пуст совет модераторов выступит гарантом исполнения обязательств :)

Пусть будет "жидкая валюта", я не против, наоборот за ))) , но крымское для меня не вариант, пусть будет хотя бы 1 литр Jack Daniels или Jameson. 

Если буржуйское бухло не канает, то компромиссным вариантом может быть армянский коньяк марки Sargis, завода АКЗ  не менее 5 лет выдержки.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чо бицо то конкретно собираетесь? мож я тоже войду ради спортивного интереса..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 литр Jack Daniels  
устраивает. :n28: 

 

пуст совет модераторов выступит гарантом исполнения обязательств
ну зачем весь совет.для меня достаточно если один Суриков нашим секундантом согласится побыть
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чо бицо то конкретно собираетесь? мож я тоже войду ради спортивного интереса..))

Давай. Тока ты на стороне света или тьмы:)? Ну, в смысле,за белые ленты или "кровавую гэбню":)?

устраивает. :n28: ну зачем весь совет.для меня достаточно если один Суриков нашим секундантом согласится побыть

Не возражаю. Процедуры пропишем уже после НГ.

С наступающим!!!

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай. Тока ты на стороне света или тьмы? Ну, в смысле,за белые ленты или "кровавую гэбню":)?

....

С наступающим!!!

А в чем спор?! Может быть, тоже приобщусь. Если предмет пари устроит. :D

С НГ всех политиканов и политиканок! ;)

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эва  какой расколбас   из-за =пятой колонны= Деда Мазая нарисовывается... )))

 

Всех  с Наступающим Новым Годом!!!  Счастья и здоровья!!!  Здоровья и счастья!!!... :beer: :beer: :beer:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эва  какой расколбас   из-за =пятой колонны= Деда Мазая нарисовывается...
да-да...кашу заварил,и носа не кажет ;)
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю бутылку самогонки Грюну если он первым сообщит что обезьяна подорвала себя гранатой..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю бутылку самогонки Грюну если он первым сообщит что обезьяна подорвала себя гранатой..

)))...)))...))) ... :beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем спор?! Может быть, тоже приобщусь. Если предмет пари устроит. :D

Ну, я готов поставить литр вискаря на то, что ВВП когда-нибудь уйдёт спокойно, передаст власть в результате выборов, не будет провозглашён "пожизненным президентом, по многочисленным просьбам трудящихся" и не назначит РАКа "вечным регентом" при неразумном ДАМе )))

Противная сторона, напротив уверена, что ВВП останетцо пожизненным диктатором и "нация вздохнёт свободно", только когда его тело вынексут вперёд ногами, под чарующие звуки "Лебединого озера" или в результате какой-нибудь "революции достоинства".

ЗЫ: есть предложение, считать форс- мажором (типа ничья :D), смерь в результате естественных причин или теракта/несчастного случая (авиакатастрофа, пожар, наводнение, землятресение и т.д.), если эти события произошли во время исполнения обязанностей президента на законных основаниях.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я готов поставить литр вискаря на то, что ВВП когда-нибудь уйдёт спокойно, передаст власть в результате выборов, не будет провозглашён "пожизненным президентом

Ежели такое случиццо,Alez и Grigor поставят ящег вискаря и будут неделю гужбанить...)))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, я готов поставить литр вискаря на то, что ВВП когда-нибудь уйдёт спокойно, передаст власть в результате выборов,

 

Перечитай еще разок историю страны, дружок )))

 

У нас еще никто никогда спокойно не уходил, а ВВП чтит традиции


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас еще никто никогда спокойно не уходил, а ВВП чтит традиции
"Я устал,я ухожу"-эту фразу можно вполне считать демократической передачей власти

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×