Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

Откуда инфа про борцов за свободную Ичкерию? Наверное от туда же откуда и авторство взрывов домов в Москве? Вопрос конечно спорный.

Да собственно "борцы" особо и не скрывались, из "Норд-Оста" интервью раздавли. Или это всё массовая фальсификация кровавой гэбни и продажных СМИ и в "Норд-Осте" сидели не боевики со смертницами, а ФСБшники и трупы ичкерийцев были привезены загодя и складировны в укромном месте до нужного момента? Если для Вас это вопрос спорный, то пожалуй можете продолжать спорить сам с собой, я лучше воздержусь от дальнейшего участия в оном процессе, ибо жуть как не люблю выглядеть нелепо, на полном серьёзе дискутируя подобное...

 

 

А вот насчет эффективности предлагаемой сатанистами..

@Edward, я Вас уже предупреждал от соблазна навешивания ярлыков и дачи нелестных прозвищ тем, кто стоит на отличных от Вашей позициях, тем паче, что если память мне не изменяет, то Вы же сами в своё время с обидой жаловались на то, что Вас называют либерастом. 

Кстати, это замечание относится ко всем участникам обмена мнениями: старайтесь соблюдать хотя бы формальную вежливость по отношению к другим дискуссантам - не нужно совсем по-детски обзываться, давать обидные прозвища оппонентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или это всё массовая фальсификация кровавой гэбни и продажных СМИ и в "Норд-Осте" сидели не боевики со смертницами, а ФСБшники и трупы ичкерийцев были привезены загодя и складировны в укромном месте до нужного момента?

До такого бы даже организаторы 11 сентября не додумались  ))) есть такая штука - вербовка называется , Бен-Ладены , Царнаевы там всякие  )))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут собрались Богоносцы и сатанисты. Кто кого оскорбляет то? Просто тема такая пошла, ничего нет здесь оскорбительного. Если бы я сказал ты такой рассякой - сатанист - тогда да.

 

И еще, если позволите. Тут пошла мода: необоснованно приписывать одобрение терроризма кому либо, а потом типа в праведном гневе пальцем тыкать. Это конечно эффективно в полемике, когда цель оболгать оппонента. Но не красиво.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут собрались Богоносцы и сатанисты. Кто кого оскорбляет то?

За богоносцев полемизировать пока не берусь, ибо размыто и неконкретно, а вот сатанисты - это конкретно и оскорбительно может быть для тех, кто себя не считает таковым или для верующих христиан. 

 

 

Тут пошла мода: необоснованно приписывать одобрение терроризма кому либо, а потом типа в праведном гневе пальцем тыкать. Это конечно эффективно в полемике, когда цель оболгать оппонента. Но не красиво.

Если это и ко мне, то это не ко мне :D. Я не приписывал Вам одобрения терроризма (хотя можно говорить об оправдании чеченских сепаратистов и террористов - типа не террористы, а борцы с режимом и за свободу. Хорошо хоть, что не за демократию )))) говорил о другом - об игнорировании или даже искажении фактов, о выдумывании сюжетов, о в общем-то цинизме в использовании трагедии для одной цели - вылить очередной ушатик грязи на идеологических противников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут собрались Богоносцы и сатанисты.

ну нащет богоносцев я в курсе, а сатанисты то это хто токие? :D 

Вы же сами в своё время с обидой жаловались на то, что Вас называют либерастом. 

Для них это нормально. Вот новальный гуру сночала розоблочет кговавый режым и его прихвостней полицаев, а сам им потом на хакеров жаловаццо бежыт, дает им показания на основании которых посадили тесака. Так же в 37 оне друг на друга пейсали из за обид горьких друг на друга, а потом плакали кады очереть доходила :D 

вылить очередной ушатик грязи на идеологических противников. 

причем оне тут по моему отсутствуют гыгы :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с Богоносцами и сатанистами вроде разобрались? C нехорошими приемами в полемике тоже вроде разобрались. Ну тогда вспомним с чего все началось. В Норд Осте удушено 130 заложников газом. Умирали после операции тоже. Секрет газа спецы не раскрыли, как и не сказали врачам какой антидот применять выжившим и они продолжали умирать. Никто не ответил за это. В Сирии в результате применения газа умерло примерно 1400 человек и решили бомбить страну, потом передумали, но зато полностью у одной из сторон, уничтожат все запасы. Вот ... С одной стороны умерщтвление мирных людей газом называют успешной операцией, а другой преступлением. То что уничтожили террористов газом - это необходимость, которой можно было достичь иным путем, не убивая попутно 130 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько, к чему это все приведет лет через 50-60:

 

В Москве рождается все больше "иногородних" детей
По данным Департамента экономической политики и развития столицы, в 2012г. доля родившихся в Москве детей, у которых ни один из родителей не зарегистрирован в Москве, в 2012г. составила 21% от общего числа новорожденных.
http://top.rbc.ru/society/16/10/2013/882509.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince, ну и что? например мой детёныш родился в Москве.

по родовому сертификату где договоришься, там и родишь, так что данные явно завышены на число рожавших в Москве подмосковных мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве рождается все больше "иногородних" детей

Ну и ...?

Если бы мой (или твой) ребёнок родился в Москве, он тоже иногородний :D

Изменено пользователем surickoff

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России значительная часть нововведений являются имитационными, а по уровню и инновационного развития наша страна продолжает отставать не только от развитых, но и развивающихся стран, закрепляясь в статусе мировой периферии.

<..>

"У бизнеса в России на это нет достаточного количества свободных денег, зато пока есть более простые модели получения прибыли. Поэтому у нас до сих пор практически нет рынка инноваций, а бизнес предпочитает покупать давно известные технологии за рубежом под видом новейших инновационных разработок", - добавил глава ТПП.

<..>

По мнению проректора Высшей школы экономики Андрея Яковлева, серьезного эффекта программы не дадут, поскольку у госкорпораций нет стимулов для внедрения инноваций. Как отмечает профессор МГУ Андрей Колганов в модернизации нет заинтересованности ни у кого: ни у бюрократии, которая в реальности не связывает свою судьбу с Россией, ни у краткосрочно ориентированного бизнеса, который стремиться вывести активы за рубеж, ни у граждан России, которые заняты своим собственным выживанием в условиях несправедливости.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/17/10/2013/882656.shtml

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцепутиноиды  опустили Россию до уровня африканских стран по заветам  мадам Тэтчер ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×