Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

    И.Ратушинская

Вот таки подпишусь под каждым словом, я веть всегда говорил, што хохлы таки те еще росисты- достали антисемитизьмом еврейскую девочку и она ненавидит своое ридно мiсто Одесу и всю ридну Укрiану(С) :D И с юродивой тоже повезло, да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что тема "Думы о судьбе Родины" подразумевает под собой изложение все-таки собственных мыслей и переживаний, а не ссылки  по каждому чиху.

Уровень проблем, означенных в ссылках, мелковат на "Думы о судьбе Родины", так можно сюда начать постить и то, что отопление дали/не дали и почему дали раньше/позже срока, и что соседа-алкоголика в ментовку опять забрали и т.д. Не мельчите, пожалуйста.

А в чем проблема с Пусями? Они серьезно нарушили общественный порядок и несут наказание за это. Президенту нет до них никакого дела, "ростом" они не вышли, чтобы их беснования его беспокоили.

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы растут комом гиперскоростями

http://yarnovosti.com/rus/interview/golicin_intervew

http://polytika.ru/info/1298.html?fb_action_ids=571301606275973&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map={%22571301606275973%22%3A729660413726051}&action_type_map={%22571301606275973%22%3A%22og.likes%22}&action_ref_map=[]

И это только два города, как пример.

А тут ещё истеричная речь ... мини премьера, который пророчит "переселение народов"...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, конечно, клоуны...
... но меня больше интересует, а кто МЫ, население этой страны?
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1165848-echo/


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нигерия и Россия – мировые лидеры по воровству собственной нефти 

Благословенная Нигерия, где 100 миллионов жителей из 160 миллионов существуют меньше чем на доллар в день, разбогатела настолько, что швыряет на ветер 6 миллиардов долларов в год, или свыше 2% своего ВВП.

 

 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нигерия и Россия – мировые лидеры по воровству собственной нефти 

Чё-то навеяло неясные ассоциации :D:

 

B2Phlk75W4g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что тема "Думы о судьбе Родины" подразумевает под собой изложение все-таки собственных мыслей и переживаний, а не ссылки  по каждому чиху.

Уровень проблем, означенных в ссылках, мелковат на "Думы о судьбе Родины", так можно сюда начать постить и то, что отопление дали/не дали и почему дали раньше/позже срока, и что соседа-алкоголика в ментовку опять забрали и т.д. Не мельчите, пожалуйста.

А в чем проблема с Пусями? Они серьезно нарушили общественный порядок и несут наказание за это. Президенту нет до них никакого дела, "ростом" они не вышли, чтобы их беснования его беспокоили.

И чем же таким  серьезным  нарушили придурошные девки ... и красная цена им за эту выходку - 15 суток ...  вы не поверите  что в стране каждый час  происходят  гораздо серьезнее  нарушения общественного порядка   и все заканчивается   штрафом или максимум 15 суток... 

 

Сорри ...  кстати  есть интересное высказывание  одного немца  жившего при Гитлере,  примерно про таких как вы ( ни чего личного) ...дословно не помню примерно так ...= Когда пришли  арестовывать  гомосеков  - я промолчал,  когда пришли  арестовывать  евреев - я промолчал,  когда пришли арестовывать коммунистов - я промолчал ,  когда пришли арестовывать меня   -  за меня уже не кому было сказать слово = ...вы  призываете   народ молчать и чтоб он трындел только каждый за себя  -  ну типа только свои мысли  излагал в этой теме ....только мир гораздо ширее   индивидуального =огородика мыслей=   и  из него не вытекает , что если вам хорошо - то и всем должно быть хорошо ... опять же смотрим высказывание немца... сорри...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то навеяло неясные ассоциации

 

Население -

США 314 млн  Зимбабве 13 млн 

ВВП на рыло -

США более 50 000 баксов Зимбабве 173 ... 

Помимо жирных там миллионы таких 

 

А третью ассоциацию недогнал вообще , негры какие-то и мужик в форме американских пехотинцев ... в поисках чего-то 

post-32479-0-16536700-1380460893_thumb.jpg

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё - у нас вся страна сплошной Детройт .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и ещё - у нас вся страна сплошной Детройт .

отдам трактор б/у(пошти новый) ,брать будешь? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,Возьму только вместе с гаражом и вакансией тракториста , найдёшь мне место в этой огромной ( как ... у слона ) страны место и для деятельности этого самого трактора ?

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А третью ассоциацию недогнал вообще , негры какие-то и мужик в форме американских пехотинцев ... в поисках чего-то 

Так я ж говорю - ассоциации неясные ))). А вот тут на всякий случай картинка в крупном размере, чтоб картинки отдельные разобрать легше было :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×