Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Чёт те же персонажи по моему  ))) но немного крупнее 

А ну не ясные  :) тогда всё ок  :rolleyes: а то мне аж страшно стало .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт те же персонажи по моему  но немного крупнее 

Совершенно верно, потому что

 

А вот...на всякий случай картинка в крупном размере, чтоб картинки отдельные разобрать легше было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanat25,Возьму только вместе с гаражом и вакансией тракториста , найдёшь мне место в этой огромной ( как ... у слона ) страны место и для деятельности этого самого трактора ?

зочем тебе все это??? на этом тракторе  и свалишь из "этой страны"(С) Токим как ты давно пора валить :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октябрь 1993г...

http://slon.ru/russia/ne_nravitsya_konstitutsiya_93_poluchite_novuyu-1000262.xhtml

 

Вечная память погибшим...

 

По событиям 1993г  должно быть открыто уголовное дело , чтобы  суд мог дать оценку  и чтобы в будущем  такое не повторилось никогда...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химическая атака! Химическая атака! Да у нас в Норд Осте контора в легкую траванула газом людей, и ничего. Кто нибудь ответил? 130 мирных людей. мдя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химическая атака! Химическая атака! Да у нас в Норд Осте контора в легкую траванула газом людей, и ничего. Кто нибудь ответил? 130 мирных людей. мдя

Считаем сколько  заложников погибло от общего числа заложников. И делаем вывод - операция была успешной.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химическая атака! Химическая атака! Да у нас в Норд Осте контора в легкую траванула газом людей, и ничего. Кто нибудь ответил? 130 мирных людей. мдя

История никого ничему не учит... Вот например современные либералы - на что уж ненавидят всё советско-коммунистическое, однако легко и с удовольствием наступают на советские идеологические грабли типа "Всё, что делают идеологические враги - однозначно плохо!". И пофиг, что "борцы за свободную Ичкерию" захватили и удерживали несколько суток в нечеловеческих условиях большое число детей, что это был теракт, но главное - что они выступали против "кровавого режима", а освобождали заложников как раз "цепные псы" этого режима. Я уже не раз упоминал с немалой долей удивления, что у большинства тех, кого принято именовать сейчас у нас "либералами", какое-то вывихнутое понимание добра и зла. Опять же - сформулированный столь ненавидимым ими Дедушкой принцип "Чем хуже - тем лучше" буквально прёт изо всех ихних... э-э-э... рассуждений: обделались с ОТЭС - зашибись, обкакаемся с Олимпиадой - ваще рсчудесно, погибли заложники на Дубровке - шикарное развитие событий, роскошный повод пройтись по режиму! И удивляются потом: "А чёй-то народ нас не любит?" )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Химическая атака! Химическая атака! Да у нас в Норд Осте контора в легкую траванула газом людей, и ничего. Кто нибудь ответил? 130 мирных людей. мдя

:D 

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История никого ничему не учит... Вот например современные либералы - ... И пофиг, что "борцы за свободную Ичкерию" захватили и удерживали несколько суток в нечеловеческих условиях большое число детей, что это был теракт, но главное - что они выступали против "кровавого режима", а ...

При всем уважении: Откуда инфа про борцов за свободную Ичкерию? Наверное от туда же откуда и авторство взрывов домов в Москве? Вопрос конечно спорный. Но суть то не в этом. а в том что если бы там был кто нибудь из Ваших близких или знакомых Ваше мнение резко поменялось бы от вымышленной Вами роли либералов в оценке событий в Норд Осте до личных проклятий в адрес душегубов. Вы сами себе Выдумали оценку либералов и сами же в нее поверили. Ну вообще то это удобно.......Не ожидал что Вы пойдете по пути наименьшего сопротивления. Ну да Бог с Вами. А вот насчет эффективности предлагаемой сатанистами...это что то новенькое. Смотрите сатанисты предлагает сделать дробь Количество захваченных/ (делить) количество убитых = эффективность спецслужб.

 

Может я отстал от реальности?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите сатанисты предлагает сделать дробь Количество захваченных/ (делить) количество убитых = эффективность спецслужб.

 

Может я отстал от реальности?

Ну вообще-то так считают все спецслужбы в мире.  Получается все спецслужбы мира кровавая гебня.   Есть определенный процент выживаемости заложников от общего числа при котором считает, что операция была успешной. НОРД-ОСТ - по этому показателю считается успешной операцией.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оправдывать террористов - это идиотизм. Вот поэтому я буду всегда против нашей оппозиции (а у них похоже принцип враг моего врага мой друг). Лучше посадить всю либеральную оппозицию за такие вещи. Оправдывать терроризм - это  могут делать только полные дауны. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше посадить всю либеральную оппозицию за такие вещи.

демократия так прёт )))  мало им 70 лет советской оккупации , дубль два пожалста 

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 мало им 70 лет советской оккупации

Господи, Вас-то кто оккупировал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×