Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mirror сказал:

Сказать - я задолбался и ухожу ))) 

 

Перед этим у него должен уже годик заместителем поработать молодой и перспективный... Возможно из питерских... )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, gusamir сказал:

3 декабря 1991 года Ельцин подписал указ-297 [ http://www.kremlin.ru/acts/bank/529 ] "О мерах по либерализации цен"

 

10 часов назад, JuliaGEm сказал:

Точно, у нас же сегодня Альтер родилась!

ааааа....гулять так гулять

3 декабря – День Неизвестного солдата в России

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый , а ещё вчера был всенародный празник, о котором ни один "патриот" почему-то не вспомнил, хотя обязан был поздравить Единую Россию с 19-летием )))

Отличный же возраст

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

@4Серый , а ещё вчера был всенародный празник, о котором ни один "патриот" почему-то не вспомнил, хотя обязан был поздравить Единую Россию с 19-летием )))

Отличный же возраст

Ну вот, один вспомнил. Можешь отметить

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня праздники от ВКП(б), а вот эти вот все ново-приобретённые -- скорее ближе Вашей компании, потому и напоминаю чтоб там втихаря не отмечали

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

У меня праздники от ВКП(б), а вот эти вот все ново-приобретённые -- скорее ближе Вашей компании, потому и напоминаю чтоб там втихаря не отмечали

Странно всё это. "Нашей компании" как-то начхать, а ты и  дату знаешь и напомнить всем не забыл

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт того что Вашей компании начхать доказательств у Вас, конечно, нету )))

Потому что -- если б Вы реально чихали на "сверх-эффективных" управленцев, то вместо побегушек за теми, кто о "весёлом" положении народа правду рассказывает, сами бы развивали свой разум и подталкивали других к саморазвитию. И информировали бы людей о реальном положении вещей в стране....

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

то вместо побегушек за теми, кто о "весёлом" положении народа правду рассказывает,

Да кому ты нужен, чтоб за тобой бегали. Сам всех призвал, указал что кому и когда надо отмечать и праздновать, а теперь ноешь. Скушно самому с собой разговаривать?  

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев: рост миграции мешает полноценному оказанию услуг по соцобеспечению россиян

https://tass.ru/obschestvo/10162107

интересТно каким образом мигранты могут перегрузить систему,если являясь гражданами других государств не имеют права на соцобеспечение в РФ....я ничего не перепутал?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, 4Серый сказал:

Медведев: рост миграции мешает полноценному оказанию услуг по соцобеспечению россиян


ГБУ Жилищник зафрахтовал самолёт Москва-Бишкек-Москва, чтобы привезти дворников
https://forum-msk.org/material/news/16847963.html

  • Смешно 1

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Roman76 сказал:


ГБУ Жилищник зафрахтовал самолёт Москва-Бишкек-Москва, чтобы привезти дворников
https://forum-msk.org/material/news/16847963.html

да я чего-то не удивлён.всех в Москве поприжали с так называемым карантином,гастарбайтеры кто по домам разъехался,кто в область переместился

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Заветный сказал:

Да кому ты нужен, чтоб за тобой бегали

 

Ну дык вот же оно подтверждение.... если б я был не нужен, то Вы б не прибежал:faceoff:

И да, такое поведение от Ваших практически везде -- самим-то "вашим" ничего нового-позитивного сказать нечего, а вот типа свою крутость-умность показать с обязательным наездом на оппонентов -- это Вы всегда первые )))

 

О конце эпохи капитализма.... куда идём?,.... 12 минут скорость х1,75

 

Изменено пользователем gusamir
Тяжелые годы проходят..... за ними другие приходят, они будут тоже трудны!!!))))
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

а вот типа свою крутость-умность показать с обязательным наездом на оппонентов -- это Вы всегда первые )))

Вот уж чия бы коровка... Даже прям в цитируемом посте ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, gusamir сказал:

Насчёт того что Вашей компании начхать доказательств у Вас, конечно, нету )))

т.е.вы что-то про кого-то там придумали, и вам же кто-то должен доказывать, что то, что вы придумали - это ваши фантазии? серьезно? детский сад

это кому надо? вам? вот и доказывайте

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, прям ржу -- опять за мной бегают те кто говорят что не бегают:faceoff: Видать на сильно больную мозоль ихнюю наступил

 

И да, вот это ваще шикарно:

4 минуты назад, tatysik сказал:

т.е.вы что-то про кого-то там придумали, и вам же кто-то должен доказывать, что то, что вы придумали - это ваши фантазии? серьезно? детский сад

это кому надо? вам? вот и доказывайте

 

Вы бы, @tatysik , прежде чем предлагать мне доказывать фантазии Заветного, для начала посмотрели что придумка про чихание именно от него и пошла ))) 

 

НА примере частного случая Саранского молокозавода о том как "эффективно" управляли в 2000-ые производством и планировали будущее,.... скорость х1,75

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×