Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DuskMaster сказал:

комсомольский активист, которому распад Союза карьеру обломал

Для комсы распад СССР только старт карьер, вам ли не знать.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

 

Стоит моя Россия гордо!
А как весь запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль, Россию пропивал.

В угаре беспробудной пьянки
Давал понять — мы все пропьем!
И потирали руки янки —
Еще немного и добьем.

"Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей "- В.В. Маяковский. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей "- В.В. Маяковский

А я со школы думал, что Николай Тихонов. 

Владимир Влалимирович вроде "аиплингоаских баллад" не писал.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, serg71 сказал:

А я со школы думал, что Николай Тихонов.

Наверное так , но смысл ясен ?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Не песенку от " Любэ " , а песни . Послушай их

Расторгуев живёт в Германии,почки ездиет лечить в Израиль,а бабло ездиет поднимать в Россию,на патриотических песТнях.ежели чего,то ничего личного.только факты

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2020 в 08:14, A.Bondarenko сказал:
В 12.06.2020 в 23:42, gusamir сказал:

 

@A.Bondarenko , а в чём праздник-то?

Что хорошего получила наша республика от развала СССР? Может территорию прибавила? Народом приросла? Уровень жизни большинства людей какой стал? Что там с уверенностью насчёт "завтрашнего дня" ? К чему вообще Вы запостили песенку от "Любэ" ? -- Мы что, стали после 1991 года круче Америки чем был СССР и стали настолько сильны, что, например, не зависим от ФРС?.... 

По пунктам разъясните мне пожалуйста :) 

 

Не песенку от " Любэ " , а песни . Послушай их . И пойми  что такое Россия . Сколько её пытались бить и гнуть ? А не выходит . 

Века проходят , а Россия жива . 

Российская империя развалилась , а Россия сохранилась и снова стала социалистической империей под названием СССР . 

СССР развалился , и опять Россия жива, @gusamir по пунктам расскажи мне почему Россию нельзя согнуть . И в чем сущность Российской души

 

Ваш ответ -- лирика. Иначе говоря -- вода и порожняк ни о чём

 

А всё из-за того что не можете дать ответа на вопросы:

 

А в чём смысл праздника 12 июня?

Что хорошего получила наша республика от провозглашения Декларации о независимости от 12.06.1990 года, и тем более после умышленного развала СССР?

Может РФ территорию прибавила и стала больше чем СССР?

Может наша страна народом стабильно прирастает?

Что там у нас с уровнем жизни большинства людей? С той же безработицей, количеством реального среднего класса и с банальной уверенностью насчёт "завтрашнего дня"?

А может наша страна сделала технологический рывок и продвигает [в результате перестройки и внедрения нац-проектов] передовые технологии по всему миру?

И да -- мы что, реально стали после 1991 года круче Америки [по сравнению с СССР] и стали настолько сильны, что, например, не зависим от ФРС?....

 

Ида2 -- отвечая на единственный проблеск по теме в Вашем сообщении могу сказать, что как бы это было не прискорбно, но надо признать, что Россию уже давно согнули, а началось это в открытой фазе с 1985 года. И потуг на разгибание [которые должны исходить от "головы"], к сожалению, не видать

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, gusamir сказал:

отвечая на единственный проблеск по теме в Вашем сообщении могу сказать...

...сказать следующее: жизнь - игра и все мы в ней - болельщики. )))

 

Как мы болеем за Россию

 

 

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего непонимать..... почему вешать ленточки в магазинах на бутылки с бухлом -- норма, а на помидоры -- безобразие???

 
И да -- комменты под роликом какие-то странные

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот параззззит Грюн, я вас внимательно спрашиваю? :6:

почему я от посторонних людей узнаю, что сегодня очередное обращение к нации?

вдруг опять лафа начнется с 25-го, а я не в курсе: попрусь, как дура на работу

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогрессивная шкала налогообложения с 1 января - 15% на доход свыше 5 лямов в год.

деньги - на лечение тяжелобольных деток.

еще по 10 тыщ на каждого ребенка от рождения до 16 лет. кто получил в июне - получат автоматом, заяву писать не надо

аховое снижение налогов для IT-сферы

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, тётя Глаша сказал:

прогрессивная шкала налогообложения с 1 января - 15% на доход свыше 5 лямов в год.

деньги - на лечение тяжелобольных деток.

еще по 10 тыщ на каждого ребенка от рождения до 16 лет. кто получил в июне - получат автоматом, заяву писать не надо

аховое снижение налогов для IT-сферы

А  у  меня племянник родился в декабре 2003. Перешёл в 11 класс. Отец умер, мать тащит одна. 

Ему вот  почему не положено?? Я думала хоть сейчас дадут....

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

прогрессивная шкала налогообложения с 1 января - 15% на доход свыше 5 лямов в год.

 

Называется - отвалите, коммунисты, со своей хренью.

Вводится 2% (два процента) дополнительного налога в части доходов, превышающих 5 млн в год для простых эффективных менеджеров.

 

Сравним с 1 млн отсечения и 13% налога на доход с банковских вкладов у олигархов-дармоедов.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Нам не угодить! )))

Чего-чего, а придраться мы всегда найдем к чему.

Чужих спиногрызов опять засыпали баблом, а на котикофф ни копейки не дали ! :evil:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×