Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Я удивляюсь как саудиты терпели всё это так долго . Всё же у них другая психология .  Более благородные , что ли,  или понимающие  в рынке ,в торговле . По любому не ведут себя как мелкая шпана . " Вы снижайте добычу .повышайте цену ,а мы ( РФ) этим воспользуемся и будем больше продавать на рынке.  Хотя могли договориться с ОПЕК  типа картельного сговора и вместе стричь бабки с европейских буржуев ,но нет , будем жрать в одно горло. Подавились .   Вдогонку :https://news.rambler.ru/world/43842900-kovarnyy-plan-sauditov-protiv-rossii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm

Изменено пользователем alez
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, alez сказал:

Я удивляюсь как саудиты терпели всё это так долго . Всё же у них другая психология .  Более благородные , что ли,  или понимающие  в рынке ,в торговле . По любому не ведут себя как мелкая шпана . " Вы снижайте добычу .повышайте цену ,а мы ( РФ) этим воспользуемся и будем больше продавать на рынке.  Хотя могли договориться с ОПЕК  типа картельного сговора и вместе стричь бабки с европейских буржуев ,но нет , будем жрать в одно горло. Подавились .   

Гуманетарей, оне терпеле ровно до тово момента как восстановиле НПЗ опосля налета безвестных беспелотнеков. И бросилесь догонять обратно долю, которую потеряле. Ну это как мебеля при СССР наконец в сельпо завезли к празднеку да

Договаривацо с индейцаме по правилам индейцев- себя не уважать И принципы белых людей. Выгодно было нам- участвовале. Мы им ничего не должны, оне нам тоже. Собственно всё, каждый в итоге сам себя- это рано или поздно должно было случиться- ОПЕК распался получаецо. РФ то там изначально не было и нет,  чего нам на саудовские печале, што их Путин кинул. Правельно сделал, што не стал дожыдацо пока кинут ево :)

таг понимаю, што члены ОПЕК щас будут пытацо свалить развал ОПЕК по факту на РФ, тем более што основные потерпевшыя- Катар,  Ирак, ОАЭ с саудаме торгуют фактически одной и той же нефтью. Оттово ещё демпингуют, што рядом султан барыжыт иранскую нефть по бросовой цене ( Иран под санкцеяме). 

ЗЫ

Больше всех видима каг всегда пострадают негры. Ждём майдан в Нигерии, да :)

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "благородство" восточных торговцев - это посильнее правильных депутатов пожалуй будет...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Про "благородство" восточных торговцев - это посильнее правильных депутатов пожалуй будет...

Полет нормальный, да )))

ЗЫ 

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, alez сказал:

Я удивляюсь как саудиты терпели всё это так долго . Всё же у них другая психология .  Более благородные , что ли,  или понимающие  в рынке ,в торговле . По любому не ведут себя как мелкая шпана . " Вы снижайте добычу .повышайте цену ,а мы ( РФ) этим воспользуемся и будем больше продавать на рынке.  Хотя могли договориться с ОПЕК  типа картельного сговора и вместе стричь бабки с европейских буржуев ,но нет , будем жрать в одно горло. Подавились .   Вдогонку :https://news.rambler.ru/world/43842900-kovarnyy-plan-sauditov-protiv-rossii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm

 

=Жадность фраера сгубила!=(с)... )))    в    90х  ДЕРЬМОкраты сладостно пели  народу     - вот   богатенькие  буратино нажрутся  бабла   и тогда как начнут , как начнут   на народ и страну пахать  -  а  бабла буратинам   за  29  лет  грабежа народа и страны  все мало и мало ... )))  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Госдуме сидят такие умники, которые даже забыли отключить микрофон во время переговоров по одной из поправок.

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Правительство принимает меры, чтобы поддержать малые города, сделать их лучше, удобнее для людей. Региональные власти должны уделять им внимание, а не концентрироваться только на крупных центрах, - сказал Мишустин.

Премьер отметил, что нужно думать, как решить проблемы каждого конкретного населенного пункта, а не действовать по универсальным рецептам. Мишустин рассказал, что со следующего года будет вдвое увеличен (до 10 миллиардов рублей) призовой фонд Всероссийского конкурса проектов по благоустройству. Деньги пойдут на реализацию победивших проектов.
Кто выше прыгнет за ключиком того и бабки.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

 

В Госдуме сидят такие умники, которые даже забыли отключить микрофон во время переговоров по одной из поправок.

 

 

Меня больше интересует кто этот дурачог ( автор ролека) который типа нашего грюна- свои влажные фантазии о том, што такое демакратея щетает истинныме гыгы

ЗЫ. Демакратея- это вам не лобио кушать (С) )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Красноярском крае не выписывая лекарства больным от рака сгноили на складах лекарств на 15 миллионов рублей

https://krasnoyarskmedia.ru/news/918744/

  • Нравится 3
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

в Красноярском крае не выписывая лекарства больным от рака сгноили на складах лекарств на 15 миллионов рублей

https://krasnoyarskmedia.ru/news/918744/

Да похрену, деньги-то получены. Уплочено!

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матвиенко заявила о готовности к мировому экономическому кризису

https://ria.ru/20200314/1568599223.html

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где гусамирчик:40: прохлаждается пока страна в опасности?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

А где гусамирчик:40: прохлаждается пока страна в опасности?

тарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2020 в 21:46, alez сказал:

Я удивляюсь как саудиты терпели всё это так долго . Всё же у них другая психология .  Более благородные , что ли,  или понимающие  в рынке ,в торговле . По любому не ведут себя как мелкая шпана . " Вы снижайте добычу .повышайте цену ,а мы ( РФ) этим воспользуемся и будем больше продавать на рынке.  Хотя могли договориться с ОПЕК  типа картельного сговора и вместе стричь бабки с европейских буржуев ,но нет , будем жрать в одно горло. Подавились .   Вдогонку :https://news.rambler.ru/world/43842900-kovarnyy-plan-sauditov-protiv-rossii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm

1. Удивительно, а что по США не прошлись на форуме, они то прицепом пользовались, ОПЕК пытался поднимать цены, а они не находясь в данной организации делали свою игру пользуясь плодами.

2. Любой торговец на начальном этапе будет завлекать Вас низкими ценами, пока Вы не сядите на иглу. Вы что на презентациях и открытиях магазинов ни разу не были.

 

Основной удар получился по нашей с Вами многострадальной валюте, которую никто в том числе и мы не ценим, от этого она и падает.

Думаю ОПЕК дождется, когда в США пройдет кризис и все добывающие сланцевые компании позакрываются-разорятся, а потом уже без этого конкурента вернется к своей работе.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpellBuilder сказал:

1. Удивительно, а что по США не прошлись на форуме, они то прицепом пользовались, ОПЕК пытался поднимать цены, а они не находясь в данной организации делали свою игру пользуясь плодами.

О нефти  США нет смысла разговаривать https://investbrothers.ru/2017/08/03/neftegaz_v_economike_usa/ пусть Путин об этом балаболит ,ему не привыкать . Можно ещё погуглить ,но ,я думаю ,не имеет смысла . Это как в СССР - три процента ВВП. Бензин дешёвый. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×