Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Только что, sanat25 сказал:

Ну хочеццо челу зодать Путину вопрос и получить ответ. За неименеем Путина лично на форуме отвечать видимо за нево должна Эсте. Ах, какой шорман(С) )))

Я смотрю на меня ещё одну важную миссию возложили )))

Ну ладно, сами напросились )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

концепцию в таком виде преподнесли не мы, а официальный печатный орган Правительства Российской Федерации -- Российская Газета. Они что -- врут????

Так почему претензии к нам?

Это что, новость, что бывают газетные утки?

Теперь, прежде чем что-то ляпнуть поднимай глаза вверх страницы :)

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

огромный талант

 :kiss:я стараюсь! Троллить и отвечать за Путина - это такая ответственность! Спасибо за доверие! )))

 

 

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:
2 минуты назад, gusamir сказал:

концепцию в таком виде преподнесли не мы, а официальный печатный орган Правительства Российской Федерации -- Российская Газета. Они что -- врут????

да

2 минуты назад, gusamir сказал:

Так почему претензии к нам?

патому што тронслируешь брехню выдавая ее за истену. Андерсенд? )))

 

У Вас, г-н @sanat25  -- кривая логика. Объясняю:

 

Российская Газета -- это Правительственная газета

Она, по умолчанию является источником правдивых новостей

Так что 2700$ обещано правительством. Опровержений той статьи не было, если было -- покажите

 

Так что сейчас Вы, г-н @sanat25  не меня, а правительство обвиняете во лжи))) 

И да -- что там с остальными пунктами Стратегии-2020? На каком этапе выполнение?))) 

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:
12 минут назад, gusamir сказал:

концепцию в таком виде преподнесли не мы, а официальный печатный орган Правительства Российской Федерации -- Российская Газета. Они что -- врут????

 

Это что, новость, что бывают газетные утки?

 

Газетные утки допустимы в жёлтой прессе, но никак не в официальных печатных органах Правительства Российской Федерации

Опровержение той статьи есть?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Российская Газета -- это Правительственная газета

Она, по умолчанию является источником правдивых новостей

дядя, ты дурак? (С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

 

Газетные утки допустимы в жёлтой прессе, но никак не в официальных печатных органах Правительства Российской Федерации

Опровержение той статьи есть?

Да, мы знаем, што земля квадратная. Только никому об этом не говори )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, olgaj сказал:

и это говорит главный спамер... ))) 

Доброе утро, Лёля!:n10:

Я понимаю, что желание ляпнуть чушь - святее святого, но обзывать  флудера спамером - не комильфо для человека со 147 айкью.

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Российская Газета -- это Правительственная газета

А во время газеты "Правда" у нас тут шутка ходила:

- Неужели правда?

- Правда, Правда, следующая - Зеленоградская! 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Так что 2700$ обещано правительством. Опровержений той статьи не было, если было -- покажите

Так что сейчас Вы, г-н @sanat25  не меня, а правительство обвиняете во лжи))) 

 

Фу? совсем неприличная упоротость.

 

А где в сообщении цитата? Там прямая речь без ссылок на газету.

Ещё там приведено видео. И на какой же секунде Путин там вещает с рекомендуемой скоростью про $2700?

 

image.thumb.png.6b298d91dee38b8ba5449d645ba48a31.png


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:
5 минут назад, gusamir сказал:

Российская Газета -- это Правительственная газета

Она, по умолчанию является источником правдивых новостей

дядя, ты дурак? (С) )))

 

Дураки у нас те, кто требует ответа не от обещалкиных-невыполнялкиных, а от тех кто напоминает им [дуракам], как их разводили )))

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Este сказал:

Это президенту вопрос? Или я поставлена на должность ответственного за всех на седняшней политинформации? Тогда отсыпьте дзену )))

 

 

Вам! Вы же пишите о том что новый председатель правительства на старом месте справлялся

"На смену одному председателю правительства пришел другой, который кстате со своими задачами справлялся прекрасно, собираемость то налогов сильно возросла"

 

Но это полный бред, т.к. "новый председатель" не хочет собирать налоги с богатых

Про прогрессивную шкалу налогообложения. Ответ: не с кого брать повышенную ставку подоходного налога», — сказал Мишустин.

 

:party:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Дураки у нас те, кто требует ответа не от обещалкиных-невыполнялкиных, а от тех кто напоминает им [дуракам], как их разводили )))

Так развели ж тебя. 

Сам себе напоминаешь? 

Тихо сам с собою, так сказать? 

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

Дураки у нас те, кто требует ответа не от обещалкиных-невыполнялкиных, а от тех кто напоминает им [дуракам], как их разводили )))

ково розвели? Если токо тебя получаецо, раз ты в сказки веришь )))

ЗЫ. Мы в отличие от тебя пожыле в СССР в сознательном возрасте. Вот с тех пор и не верим ни партеям, ни правительстам, ни Путиным )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, -lz- сказал:

 

Вам! Вы же пишите о том что новый председатель правительства на старом месте справлялся

"На смену одному председателю правительства пришел другой, который кстате со своими задачами справлялся прекрасно, собираемость то налогов сильно возросла"

 

Но это полный бред, т.к. "новый председатель" не хочет собирать налоги с богатых

Про прогрессивную шкалу налогообложения. Ответ: не с кого брать повышенную ставку подоходного налога», — сказал Мишустин.

 

:party:

Бааатюшки.. еще один болезный... лечить не перелечить... )))

Кроме "налогов с богатых" больше ж никаких налогов для собирания нет ))) тудытьчерезтудыть )))

 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×