Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sanat25 сказал:

Зочем??? От этога с твоей морды говно отвалицо? Я это четал 11 лет нозад, еще тогда было понятно што ни хрена этова не случиццо.

а Гусамир, походу до сих пор ждет.... манны небесной ))) 

тож обещано ж было ))) 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:
4 минуты назад, gusamir сказал:

 

Вот и почитай обещания обещалкина-невыполнялкина ))) 

Зочем??? От этога с твоей морды говно отвалицо? Я это четал 11 лет нозад, еще тогда было понятно што ни хрена этова не случиццо. Не вижу повода для беспокойства(С) гыгы

Ты с темы не то соскакевай, ищи 2700 баксов

 

Не переводи стрелку. Спроси лучше у президента где обещанное, но невыпоненное ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Я уже сказал что хотел:

@serg71  на свой лад мимоходом переписывает здесь историю утверждая вот здесь, что якобы не было никакой "Стратегии-2020" 

 

А некоторые особо патриотичные патриоты ещё и помогают флудом скрывать правдивую инфу 

Ой вэй. Серж71 будет росстрелян ватным заградотрядом гыгы.

Твоего помаканея в говно это никаг не отменяет, што с самантаме, што с баксаме )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

утверждая вот здесь, что якобы не было никакой "Стратегии-2020"

Пфффф.. где там утверждение что стратегии не было? Дзена передоз?

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Не переводи стрелку. Спроси лучше у президента где обещанное, но невыпоненное ))) 

Спросил. Мне мою долю отдале. за богоносцев не беспокоюсь. Дальше че? )))

Где про 2700 баксов- пальцем покажы(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sanat25 сказал:

твои любимыя генсеки КПСС обещале комуниз уж лет 40 каг должен был наступить. Не срослось, бывает (С) :)

 

Те, кого ты щас так убого покрываешь и нынче говорят, что если бы все работали как Путин хотя бы на десятую часть, то коммунизм уже наступил бы )))

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что вперёд, на галеру

Вёсла не забудь ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

где обещанное,

@gusamir , "концепция" это всего лишь концепция ))) Жениться на тебе в ней никто не собирался )))

 

 
 
 
Концепция долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации (далее - Концепция) разработана в соответствии с поручением Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации, состоявшегося 21 июля 2006 г.
 
Цель разработки Концепции - определение путей и способов обеспечения в долгосрочной перспективе (2008 - 2020 годы) устойчивого повышения благосостояния российских граждан, национальной безопасности, динамичного развития экономики, укрепления позиций России в мировом сообществе.
 
В соответствии с этой целью в Концепции сформулированы:
основные направления долгосрочного социально-экономического развития страны с учетом вызовов предстоящего периода;
стратегия достижения поставленных целей, включая способы, направления и этапы;
формы и механизмы стратегического партнерства государства, бизнеса и общества;
цели, целевые индикаторы, приоритеты и основные задачи долгосрочной государственной политики в социальной сфере, в сфере науки и технологий, а также структурных преобразований в экономике;
цели и приоритеты внешнеэкономической политики;
параметры пространственного развития российской экономики, цели и задачи территориального развити
 
Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

те, кого ты щас так убого покрываешь и нынче говорят, что если бы все работали как Путин хотя бы на десятую часть, то коммунизм уже наступил

Гуся, ты общаешсо с какемето вымышленныме персонажаме гыгы. Ты слишком убого нобрасываешь, постишь сцылки которыя сам не четал и не в курсе , што там на самом деле, в случае с самантаме ты просто перепутал хер с трамвайной ручкой, потому над тобой можно токо поглубицо, передавая тебе пламенный превед от моево комсомольского значка ;)

ЗЫ. а вот то каг спалилсо ты- то пичалька. И 10 скринаме этова никаг уже не поправеть, все твои загоны за СССР понятны,  всерьез тебя больше видима никто не будет воспренемать.  Экей ты дурачог (С) )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

концепция" это всего лишь концепция

Да, точка зренея таг сказать, способ понеманея. Ну откуда Гусе это знать- милашка роберт по этому поводу ролека новерное еще не зопелил )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Гуся, ты общаешсо с какемето вымышленныме персонажаме гыгы. Ты слишком убого нобрасываешь, постишь сцылки которыя сам не четал и не вку рсе гшто там на ссамом деле, в случае с самантаме ты просто перпутал хер с трамвайной ручкой, потому над тобой можно токо поглубицо, передавя тебе пламенный превед от моево комсомольского значка ;)

ЗЫ. а вот то каг спалилсо ты- то пичалька. И 10 скринаме этова никаг уже не поправеть, все твои загоны за СССР понятны,  всерьез тебя больше видима никто не будет воспренемать.  Экей ты дурачог (С)

 

Я знаю что ты переводчик стрелок

А всё потому что слабО тебе сказать правду о несменяемых. Ну или, может нравится тебе когда и тебя и всю страну имеют?

И да --  врёшь ты как и обычно. В случае с Самантами -- вообще лажаешь коряво. Даже такому скрепышу как ты должно быть понятно что не в имени и фамилии девочки дело -- а в предательстве Горбачёва

А проценты всё-таки пересчитай.... Увеличился доход народа согласно концепции хотя бы в половину?

Выполняются ли майские указы-2018?

И да -- с кого-нибудь спросили за невыполнение майских указов-2012? 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sanat25 сказал:
8 минут назад, Este сказал:

концепция" это всего лишь концепция

Да, точка зренея таг сказать, способ понеманея. Ну откуда Гусе это знать- милашка роберт по этому поводу ролека новерное еще не зопелил )))

 

Концепция -- это официальный документ, прямое руководство к действию

Именно эту концепцию Ваш Любимый Президент использовал в предвыборной программе. Он что, лапшу вешал своим избирателям?

В майских указах речь идёт о том же самом кстати

И как там с выполнением этих указов? Опять облом?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

что не в имени и фамилии девочки дело -- а в предательстве Горбачёва

 

смешались в кучу кони, люди, Саманты и МихалСергееч )))

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Ваш Любимый Президент

Ну вот, опять ))) я аж заоглядывалась, к кому сие направлено ))) пойду методом исключения, раз это не мне, значит санату ))) @sanat25 , есть чё про любимого президента сказать? )))

 

 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Он что, лапшу вешал своим избирателям?

Конешно. чем он хужее лешы овальнвов или любки песец гыгы

6 минут назад, gusamir сказал:

ту концепцию Ваш Любимый Президент использовал в предвыборной программе

Огласите списог любящих президента  )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×