Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, serg71 сказал:
4 часа назад, gusamir сказал:

Одно лишь непонятно -- зачем @serg71 утверждал что стратегии-2020 не было? :???:

 

Где я это утверждал?

Стратегия 2020 принята в конце 2008 года. И похерина где-то в 16

 

Вот здесь . А всё из-за того, что Вам, я так думаю -- не нравится  инфа о проколах несменяемых, а потому и занимаетесь переписыванием или умалчиваем исторического позора

А несменяемые на том и держатся

И ведь ходят скрепыши на выборы и выбирают после такой развесистой клюквы

Ловите ещё одну таблеточку для памяти, здесь 10-минут с того выступления 2008 года, наслаждайтесь. И да -- сравните уровень обещаний этого послания и послания-2020 -- разницы практически нет. Одни слова -- а выполнение, мягко говоря -- хромает :

А страна между тем скатывается в средневековье. Такое впечатление, что у народа исчезло чувство самосохранения. И некоторые ещё и ёрничают будто не видят что без малого 30 лет идёт уничтожение

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

но подлецов, которые совесть считают за глупость -- меньшинство

 

Гусамир  это РФ вообще то

 

Да знаю я. И они этого достойны. Похоже что так и будут поддерживать Путина с его друзьями даже если их будут прямо уничтожать или разбирать на органы

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

а потому и занимаетесь переписыванием или умалчиваем исторического позора

Уж как вы это делаете, как было показано, бесстыдно и беспардонно, куда тут остальным за вами угнаться )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, alez сказал:

запутинцев , взбодрить

Чётут, где список (списки, ага)? Бодрить будем :n01:

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:
13 минут назад, gusamir сказал:

Вот здесь . А всё из-за того, что Вам, я так думаю -- не нравится  инфа о проколах несменяемых, а потому и занимаетесь переписыванием или умалчиваем исторического позора

А несменяемые на том и держатся

И ведь ходят скрепыши на выборы и выбирают после такой развесистой клюквы

Ловите ещё одну таблеточку для памяти, здесь 10-минут с того выступления 2008 года, наслаждайтесь. И да -- сравните уровень обещаний этого послания и послания-2020 -- разницы практически нет. Одни слова -- а выполнение, мягко говоря -- хромает https://youtu.be/7E5G0ERqdwQ 

А страна между тем скатывается в средневековье. Такое впечатление, что у народа исчезло чувство самосохранения. И некоторые ещё и ёрничают будто не видят что без малого 30 лет идёт уничтожение

 

 

Уж как вы это делаете, как было показано, бесстыдно и беспардонно, куда тут остальным за вами угнаться )))

 

Враньё. Ничем неподтверждённое

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несменяемые, ватники, скрепыши... мне кажется нужно ещё одно понятие ввести - тупыши )))  

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Заветный сказал:

Вот только грязи не надо, ладно?

 

Я смотрю у вас там с Гусамиром всё как-то странно, в среднем по больничке. Т.е. мы ни красненького не видим, ни черненького. Но мне не лень, я ещё разок повторю:

 

Конкретно спрашиваю, в каком месте документа имеет место быть обещание зарплаты 2700 долларов США?

 

И да, ложь ваша прогрессирует со страшной силой, как я погляжу. Т.е. ВВП и зарплата у вас что-то приблизительно одинаковое?

А теперь внимание на экран.

Вот это приводит LZ в качестве оправдания:

 

 

а  вот это написано в документе.

Как мы видим LZ аккуратненько убирает из цитаты 2030 год, слова "может вырасти" и условие - в ценах 2005 года. Ой как некрасиво )))

 

Переспрошу на всякий случай:

 

image.png.9d6bc35a64ca5259fc603aacbdfd86c5.png

 

1. Где ЗП $2700???

2. Ты картинку, что сам опубликовал видел? ☝️

3. К какому году может быть вырастет ВВП???

4. А сколько будет в ценах 2005 года 51 тыс долларов (при среднегодовом курсе ≈28,3)?

5. А есть ли разница между зарплатой и ВВП на душу населения???

 

Вот тут про 2500$ (30000$/12=2500) Почему 2700? да потому что - более чем 30 тыс ))) Так это Правительство РФ такие цифры планировало.

 

Обобщающий показатель уровня жизни - валовой внутренний продукт на душу населения по паритету покупательной способности - увеличится с 13,9 тыс. долларов США в 2007 году (42 процента от среднего уровня государств - членов Организации экономического сотрудничества и развития) до более чем 30 тыс. долларов США в 2020 году (70 процентов). 

 

Тут 1825$  553,6$ * 3,3  (553,6 $ средняя ЗП в 2007)

Ежегодный рост заработной платы в 2011 - 2020 годах составит 7,6 - 9,7 процента, в целом в экономике к 2020 году она возрастет по сравнению с 2007 годом в 3,3 раза.
 

И где средняя хотя бы 1500$ ???
 

 

ps для особо упертых поясню -  2700*12=32400 и это "до более чем 30 тыс. долларов США в 2020 году" :n19:

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

мне кажется нужно ещё одно понятие ввести - тупыши )))  

Мне уже не кажется. Я в этом уже уверен )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, -lz- сказал:

Вот тут про 2500$ (30000$/12=2500) Почему 2700? да потому что - более чем 30 тыс )))

@-lz- , да им объяснять бесполезно

Они ж прицепились к той цифре которую оптимизаторы удалили из проекта Стратегии-2020 как сильно бросающуюся в глаза

И в тоже время наши оппоненты в упор не видят провалов по остальным параметрам, считая что типо доказав будто числа 2700 в стратегии не было, то и всего остального также не было

 

Сам же видишь чё творится.  А @serg71 вообще врал будто такой инфы РГ не печатала:

В 04.01.2020 в 12:40, serg71 сказал:
В 03.01.2020 в 21:26, -lz- сказал:

В 2008 Путин обещал, что к 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения».

 

Ну сколько можно - одну и туже фигню, каждый месяц вновь открывать.

Не было этого в РГ не 18 марта 2008, ни в какой другой день.

И даже в "программе" ЕР, на выборы Медведева, которые какие-то креаклы придумали, и которая была зарублена этапе проекта концепции еще, и черновик которой примерно в 10-м году слили в интернет, таких показателей не было. Было примерно 32.5 тыс. долларов ВВП на душу населения (без уточнения ППС или номинала).

 

Видишь, да? Он типа пишет что вообще ничего не было, потому что всё равно ничего не выполнено, хоть и было обещано с самых высоких трибун

Да и сейчас по той же самой схеме продолжают -- главное пообещать, а на выполнение можно забить

Никто из здесь возражающих нам, так и не сказал ничего толкового про выполнение тех же майских указов например....

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще над вами диву даёшься . Над обеими .  Да то что они обещают это ни о чём , вообще ни о чём .  В чём можно верить человеку который с одинаковым успехом  талдычит о  ториевой энергетике ,  советских галошах в Афганистане ,  цыфровой экономик  , конкуренции с Западом   и играет в хоккей на Красной площади  забивая шайб больше всех остальных участников . 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ему поклоняются)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Они ему поклоняются)))

Каг хорошо жыдь в вымышленном мире, да гуся? )))

 Ну таки мы поняли, што 2700 не нашли, бывает. ЛЗ пытался обмануть калькулятор- не вышло гыгы.

Слив защитан, гоните дальше.

Но. Сначала списки( С) :)

и про майские указы- не знаю никово кто верил в их выполнение в момент их презентации. Ничего не выполнено, каг собственно и ожыдалося. Скозать то ты чево хотел?)))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Заветный сказал:

Мне уже не кажется. Я в этом уже уверен )))

Зато кто то  нопремер видит себя на бгоневичке. Надо к этому относицо с понеманеем, рожа твоя сотрапская )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

Скозать то ты чево хотел?)))

Я давно всё сказал --, что ты знатный скрепыш, в борьбе за процветание несменяемого и его друзей обромовичей-сеченых-миллеровых все ватнетки свои в темах Родины уже изорвал ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Я давно всё сказал --, что ты знатный скрепыш, в борьбе за процветание несменяемого и его друзей обромовичей-сеченых-миллеровых все ватнетки свои в темах Родины уже изорвал ))) 

Эк глючит, прямо радостно за тебя. Тут я спорить с тобой не буду, Саманты все сказале )))

Гуся, списки давай ( С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×