Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@mirror вот... он щас и так стремительно приближается к образу тех, кого так отчаянно порицает.

А вы подначиваете еще )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Заветный сказал:

Провалил ты миссию с треском. 

Не думаю. ЗаПутинца круче гусамира тут не было. И возможно не будет никогда гыгы. 

Причем  миссея и далее достаточно успешно выполнянцо, таг тупить можно только за идею (С) )))

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, gusamir сказал:

Да, чуть не зобыл -- скрепцам-жондapмам-охpaнителям системы не смотреть!

о, это что-то новенькое 🤨 смысл выкладывания роликов, которые и так никто не смотрит, все больше окутывается завесой тайны ))) или это такой рекламный ход из серии "запретный плод"? колитесь, скрепцы-жондармы-охранители, кто не удержалсо и таки вкусил запрещенный к показу говноролик? Фольги не напасёшьси ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

о, это что-то новенькое 🤨 смысл выкладывания роликов, которые и так никто не смотрит, все больше окутывается завесой тайны ))) или это такой рекламный ход из серии "запретный плод"? колитесь, скрепцы-жондармы-охранители, кто не удержалсо и таки вкусил запрещенный к показу говноролик? Фольги не напасёшьси ))) 

Ты думаешь после своих скринов милашки Роберта тут кто то поверит што ты их по два раза не смарела???

Опосаюся, за твой ватный моск...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

ЗаПутинца круче гусамира тут не было. И возможно не будет никогда гыгы. 

Вот да, я тут уже не раз говорил, что так дискредитировать идею Борьбы За Всё Хорошее не сумел даже Грюн со своим парразззитическим капитализзмом и его филиалами ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Не думаю. ЗаПутинца круче гусамира тут не было. И возможно не будет никогда гыгы

Причем  миссея и далее достаточно успешно выполнянцо, таг тупить можно только за идею (С) )))

 

ого! глобальненько! хммм...реально! 🤔 как мне раньше это в голову не пришло? :ashes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, интересно: скринит ли Гусамир до сих пор для грядущего Нюрнберга над охранителями все их скрепные посты, защищающие парраззитный, ой, сечиномиллеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Ты думаешь после своих скринов милашки Роберта тут кто то поверит што ты их по два раза не смарела???

а кто из моей коллекции милашка Роберт?  а то я их не знаю по именам, я им другие придумала ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Вот да, я тут уже не раз говорил, что так дискредитировать идею Борьбы За Всё Хорошее не сумел даже Грюн с его парразззитическим капитализзмом и его филиалами ))) 

Да, с появлением гусамира грюн как-то поник в степени нокала розоблаченей кговаваго путинизма... Не выдержал конкуренцеи гыгы,  он таг и не научилсо одновременно топить за СССР и нозывать богоносцев совкаме, отсталый вопщем ватнек, да )))

  • Печаль 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alter Ego сказал:

колитесь, скрепцы-жондармы-охранители, кто не удержалсо и таки вкусил запрещенный к показу говноролик?

Неее, ну с нами, убогими, всё понятно. Интересно другое: а их вообще кто-нибудь их смотрит? 

Ну например Данилевская или Лёля? Или только на «сотни незарегистрированных пользователей» в фантазиях Гусамира вся надежда? 

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, всё не так.

Раз мы не слушаемсо Гусамира и не смотрим ролики, он решил "возглавить" нас иначе и теперь командует "не смотрите!", зная, что мы точно "послушаемся".

И нам хорошо, и ему плюсик к самооценочке )))

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Да, с появлением гусамира грюн как-то поник в степени нокала розоблаченей кговаваго путинизма... Не выдержал конкуренцеи гыгы,  он таг и не научилсо одновременно топить за СССР и нозывать богоносцев совкаме, отсталый вопщем ватнек, да )))

жалко Грюшу 😭

  • Печаль 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Интересно другое: а их вообще кто-нибудь их смотрит? 

Ну например Данилевская или Лёля? Или только «сотни незарегистрированных пользователей» в фантазиях Гусамира? 

 

Это вообще не имеет зноченея. Ну даже если Леля и два раза посмотрит, она же все равно глашей не станет )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

Интересно другое: а их вообще кто-нибудь их смотрит? 

Ну например Данилевская или Лёля? Или только «сотни незарегистрированных пользователей» в фантазиях Гусамира? 

Если не верить, что вся Борьба не утекает в песок, то можно спиться с горя и от безнадёги. А так вполне есть шанс несколько сократить дозу :D 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sanat25 сказал:

Не думаю. ЗаПутинца круче гусамира тут не было. И возможно не будет никогда гыгы. 

Причем  миссея и далее достаточно успешно выполнянцо, таг тупить можно только за идею (С) )))

Таг вот я и смотрю. Нифига же нелогично. Топит за справедливость, а яхту пожертвовать не желает. Точно подсадной )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×