Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Прививки

Рекомендуемые сообщения

Я бы вызвала педиатра и параллельно постаралась бы больше поить и чаще проветривать, насморк может быть от излишне сухого воздуха. Сейчас на улице тепло, а отопление еще в зимнем режиме работает, поэтому возможна сухость в носоглотке, отсюда и насморк.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на днях тоже сделали АКДС вакциной Пентаксим, хоть и дороговато, но малышка перенесла прививку нормально, капризная была один день и все. Фенистил не принимали перед прививкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а где можно купить пентаксим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а где можно купить пентаксим?

Пентаксим продают в аптеке в ТЦ ВИТ на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покупала Пентаксим в Вите на 1 эт в аптеке. Прививка прошла без осложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сделали все прививки до года,температура была только после второй акдс.после года сделали манту,осложнений не было.вот скоро предстоят снова все акдс.очень сложные прививки,всегда за дите волнуешься перед ними.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пентаксим продают в аптеке в ТЦ ВИТ на первом этаже

Девочки, всем спасибо. Уже нашла и купила на Тургенева, за Победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыруд-это кто?

Девочки !!! Вы все ыруд. Прививки уничтожают естественный иммунитет организма. Лучшая прививка -это заражаться друг от друга. Моей племяшке за два года сделали только пару прививок, от полиомиелита, ещё какую-то и то под давлением(целую неделю была, вялая и плаксивая). Так вот она ни разу ничем не болела, даже простудой. А я вот помню в детстве от этих прививок 4 раза воспалением лёгких только переболел. Медицине выгодно чтобы мы стабильно два раза в год болели.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, дуры мы дуры))) а  @anlex самый умный


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, дуры мы дуры ))) а  @anlex самый умный

О блин, с утра спросоня не поняла.

@anlex,спасибо тебе, мил человек  :62: , что глаза открыл...А мы ни читать, не анализировать не умеем, а вон чо оказывается: прививки-зло...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anlex,Ваше фото? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки !!! Вы все ыруд. Прививки уничтожают естественный иммунитет организма. Лучшая прививка -это заражаться друг от друга. Моей племяшке за два года сделали только пару прививок, от полиомиелита, ещё какую-то и то под давлением(целую неделю была, вялая и плаксивая). Так вот она ни разу ничем не болела, даже простудой. А я вот помню в детстве от этих прививок 4 раза воспалением лёгких только переболел. Медицине выгодно чтобы мы стабильно два раза в год болели.

А вы простите, имеете медицинское образование, чтобы такое утверждать?

И еще, раз мы дуры, то мы с полной уверенностью можем назвать вас аналогичным словом, но не будем опускаться до вашего уровня, лишь потому, что вы не понимаете всей серьезности тех заболеваний, от которых делают прививки.

Иммунитет при заражении? Хм...смешно. Попробуйте объяснить тогда, раз уж вы такой умный. Что будет, если не привитого ребенка заразит ребенок допустим с ветрянкой? Сразу будет иммунитет? А если это не ветрянка, а что-нибудь похуже, корь, краснуха или не дай Бог, дифтерия? 

Сами понимаете, что пишите?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставила ,ставлю и буду ставить своим деткам прививки... и anlex, наверное вас разочарую, но воспаление легких и прививки ни как не связанны...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник сделали корь, краснуха , паротит а сегодня с утра сопли и температура. Что это реакция на прививку или все же простуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
    • От Сушка66
      Уважаемые собственники. Надеюсь, что период бесконечных препирательств в нашей ветке завершен. Думаю, что необходимость проведения общего собрания собственников понятна всем. В данной ветке предлагаю выкладывать вопросы, которые вы считаете необходимыми для вынесение на ОСС. Огромная просьба, формулировать вопросы так, чтобы при постановке не голосование можно было бы дать однозначный ответ "да", либо "нет". Это позволит свести к минимуму число "воздержавшихся", следовательно гораздо меньше вопросов останется без решения.
      Обращаюсь ко всем любителям пофлудить : не засоряйте эту ветку сообщениям далекими от указанной темы.
      Жду предложений от тех, кому ситуация в доме не безразлична. Заранее благодарна.
    • От логинов
      РСУ-огласите результаты суда .Мне что-то подсказывает там таки разыгралась трагедия.Смайла описывающего ситуацию к сожалению нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×