Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Прививки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто может подсказать - есть ли где-то в Пушкино или рядышком где-то (аптеки или мед центры) где есть вакцина инфанрикс или пентаксим?

временами появляются в аптеке на тургенева 5

сейчас вроде нету нигде

в июле говорили что в сентябре появятся


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает.если не делать прививки и сдать анализ на иммунный статус можно ли будет определить антитела к коклюшу,полиомиелиту и т.д. или они возникают только после вакцинации или перенесенной болезни?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля

А как антитела еще могут возникнуть??

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля

А как антитела еще могут возникнуть??

а ну все,теперь ясно.я думала может они сами образуются.

спасибо


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может кто знает.если не делать прививки и сдать анализ на иммунный статус можно ли будет определить антитела к коклюшу,полиомиелиту и т.д. или они возникают только после вакцинации или перенесенной болезни?

про полиомиелит не скажу, но знаю реальную историю близких знакомых, когда уже взрослая тетя никак не заражалась ветрянкой: и сама в детский сад в свое время ходила и сын вырос и болел сильно, а сама ну никак. Сдала этот самый анализ и он показал, что антитела имеются.... Так что по хорошему, наверное, так и надо делать, что лишний раз не травить детей


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
    • От Сушка66
      Уважаемые собственники. Надеюсь, что период бесконечных препирательств в нашей ветке завершен. Думаю, что необходимость проведения общего собрания собственников понятна всем. В данной ветке предлагаю выкладывать вопросы, которые вы считаете необходимыми для вынесение на ОСС. Огромная просьба, формулировать вопросы так, чтобы при постановке не голосование можно было бы дать однозначный ответ "да", либо "нет". Это позволит свести к минимуму число "воздержавшихся", следовательно гораздо меньше вопросов останется без решения.
      Обращаюсь ко всем любителям пофлудить : не засоряйте эту ветку сообщениям далекими от указанной темы.
      Жду предложений от тех, кому ситуация в доме не безразлична. Заранее благодарна.
    • От логинов
      РСУ-огласите результаты суда .Мне что-то подсказывает там таки разыгралась трагедия.Смайла описывающего ситуацию к сожалению нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×