Перейти к содержанию

Ellen1

Пользователи
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о Ellen1

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. Здравствуйте вы когда то писали в теме по ремонту шв. Машин, что у вас есть номер мастера. Если сохранился напишите пожалуйста

  2. Здравствуйте, Ирина! Отправила запрос в личку.
  3. Ellen1

    Выбор роддома

    Направленние дают без проблем, если есть показания, им с себя ответственность снять, только рады будут. Но в МОНИИАГе не всех берут рожать, наблюдать будут во время беременности, но потом могут и "отфутболить", даже в день госпитализации нет гарантии, что обратно домой не отправят, скажут приезжайте завтра. Там поток огромный, долго никого не держут, день-два сама не родила, отправляют на прокол пузыря, не помню как по научному называется, не факт что это плохо... Но они ратуют за ЕР, до последнего будут пытаться, чтоб сама родила, даже если совсем тяжело идет. Вообще там отношение ко всем хорошее, в независимости отблагодарите потом или нет. Врачи хорошие, медсестры и нянечки добрые, отзывчивые. Детские врачи тоже, каждый день приходят, рассказывают что и как у малышей (детки отдельно лежат, приносят на кормление). Далеко только ехать, если вдруг "приспичит", можно и не успеть доехать. Лично у меня первые роды за 3,5 ч. прошли, хорошо уже там находилась, на вторые уже врядли рискну, может же что еще быстрее будут, лучше здесь поближе в Ивантеевке.
  4. Спасибо, надо на разведку заранее съездить, чтоб потом не блуждать
  5. Девочки, записалась на скрининг, а подскажите как лучше добраться, поеду из Ивантеевки на автобусе 22 или 40, на какой остановке выходить и куда идти? Не особо ориентируюсь в Пушкино.
  6. Ellen1

    Мастичные торты

    @mamLusik, завтра подъедем с мужем, позвоню заранее. У меня вот эти были заказаны, уже сама забыла чего и сколько заказывала) 2. Ellen 1 30*30*19 взяла бы штук 10, ну если только большие - штук 5 (30*30*30) А еще эти 1) Коробка 200*130*90мм для торта или пирожных 0,5 кг коробочки первые из заказа Леры, мне 10 коробочек есть?
  7. Ellen1

    Мастичные торты

    @mamLusik, мне не горит, как у вас время будет, так и хорошо, подъедем как скажете. Спасибо Вам огромное!
  8. Ellen1

    Мастичные торты

    @mamLusik, если завтра заказ привезут, можем в четверг подъехать в течение дня, если возможно.
  9. Ellen1

    Мастичные торты

    Лера, возьму 10 шт. таких коробочек) Порой действительно нужны такие небольшие.
  10. Ellen1

    Мастичные торты

    Если поделитесь, с удовольствием возьму, спасибо) Но похоже и на маленькие заказ набирается)) все-таки взяла бы и 10 маленьких коробочек, если получится.
  11. Ellen1

    Мастичные торты

    Девушки, всем доброго вечера! Если наберется заказик я бы коробок 30*30*19 взяла бы штук 10, ну если только большие - штук 5.
  12. Ellen1

    Мастичные торты

    Людмила, в принципе можно и такие, в любом случае лучше, чем вообще без коробки торт носить, для своих торты делаю, на семейные праздники или в гости сходить, а то надоело каждый раз выдумывать как нести. А их как ленточкой перевязывать, как магазинные или что еще нужно чтобы коробка не раскрылась?
  13. Ellen1

    Мастичные торты

    Девочки, всем доброго дня! Я бы тоже взяла коробочек 10 для тортов, если не на всех еще поделили. Возьмете в компанию?
  14. Екатерина, здравствуйте! А на сало еще заказы принимаете? Оно с прослойкой или без, по цене подскажите, пожалуйста .
  15. Юля, тогда подберите с рисунком 5 шт, для девочки шарики, один из них пусть будет с надписью С днем рождения. И без рисунка - 4 шт. Спасибо. Очень ждем! В прошлом году тоже у Вас заказывали, доча такая довольная была, и летали так долго, красота!
×