Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Прививки

Рекомендуемые сообщения

@Angelina Angel,

Вы про БЦЖ? или про другую прививку? :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Angelina Angel

Нет. Если прививку не делали - значит ее не делали.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ответ. Я вообще первый раз слышу такую чушь, что в прививки входит кровь и материал после абортов

А то , что входят ртуть и алюминий, вы знали?) в прививки входит не кровь, а вещества, которые выводятся из крови..это да...да и потом, что значит, "впервые слышу"...вообще, составы этих прививок немного кому известны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то , что входят ртуть и алюминий, вы знали?) в прививки входит не кровь, а вещества, которые выводятся из крови..это да...да и потом, что значит, "впервые слышу"...вообще, составы этих прививок немного кому известны...

Она медик. Думаю, они больше нас знают о составе вакцины.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вещества, которые выводятся из крови

Какие конкретно вещества?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие конкретно вещества?

Производители вакцин используют для их производства практически любой материал. Трупные органы, кровь и другие выделения людей, скончавшихся от гепатита – всё это традиционно применяется для выделения вирусов для вакцин. Выделенный вирус выращивают в специальной среде – питательном веществе, т.е. опять же ткани, органы, кровь животных и человека.

Стоит заметить, что научно доказано, что вирусы достаточно плохо размножаются, находясь в здоровых клетках, следовательно их производят  при помощи больных, генетически неполноценных животных. Это могут быть, например, грызуны специальных «раковых линий» (AKR), которые созданы специально для проведения онкологических экспериментов. И это еще не всё, размноженный вирус убивают формальдегидом – мутаген, канцероген и сильнейший протоплазматический яд, который используют в основном для бальзамирования тел умерших. Само вещество формальдегид при этом навсегда остаётся в составе этих самых «целебных» вакцин.

Подведём итоги: что в составе прививок или вакцин?

Вот перечень основных компонентов:

1.    Клетки мертвых тканей и органов животных (как вариант, клетки почек детёнышей обезьян и хомяков).

2.    Клетки материалов прерывания беременности (т.е. эмбрионы от абортов), например, применяются для создания вакцины от краснухи RA 27/3;

3.    Перевиваемые раковые клетки (корм для вирусов).

4.    ГМО дрожжевые клетки.

5.    Куриный белок (сильный аллерген).

6.    Сыворотка из крови животных: собак, овец, обезьян, коров (вакцина от лат. vacca – корова, можно продолжить: вакцинация – оскотинивание людей).

7.    Сильно действующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).

8.    Гидролизованный желатин.

9.    Большие количества фенола (обрабатывают унитазы в лечебных учреждениях) для дезинфекции, консервации и пр.

10.    Ртуть и опасный клеточный яд 6-феноксиэтанола (антифриз)

11.    Красители, растворители, боракс (травят тараканов) и другое.

12.  Полисорбат 80 and Октоксинол 10 вызывают бесплодие, фактически стерилизуя женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цитата. Я не могу гарантировать  достоверность этой информации( точнее вообще не могу это никак комментировать ) , это только то, что ооочень часто обсуждается различными людьми и источниками и я, например, не могу не задумываться...

Просто множество людей, которые, по их словам занимались изготовлением вакцин, утверждают именно это ( см. выше), но опять таки...это все проходит через сми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите, а какие прививки делаются сразу после рождения ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде БЦЖ только в плечо, но с согласия мамы (письменного) :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде БЦЖ только в плечо, но с согласия мамы (письменного) :)

И все??? я слышала про 2 каких-то обязательных и 1 по желанию :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прививки только с письменного согласия- гепатит  и БЦЖ. нас выписали без гепатита-не было вакцины в тот момент

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас нет обязательных - только с Вашего письменного согласия :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас нет обязательных - только с Вашего письменного согласия :)

Ок, спасибо, но я так понимаю что все в основном соглашаются?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется сейчас все такие "умные", что наоборот многие отказываются )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Может кто может подсказать - есть ли где-то в Пушкино или рядышком где-то (аптеки или мед центры) где есть вакцина инфанрикс или пентаксим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
    • От Сушка66
      Уважаемые собственники. Надеюсь, что период бесконечных препирательств в нашей ветке завершен. Думаю, что необходимость проведения общего собрания собственников понятна всем. В данной ветке предлагаю выкладывать вопросы, которые вы считаете необходимыми для вынесение на ОСС. Огромная просьба, формулировать вопросы так, чтобы при постановке не голосование можно было бы дать однозначный ответ "да", либо "нет". Это позволит свести к минимуму число "воздержавшихся", следовательно гораздо меньше вопросов останется без решения.
      Обращаюсь ко всем любителям пофлудить : не засоряйте эту ветку сообщениям далекими от указанной темы.
      Жду предложений от тех, кому ситуация в доме не безразлична. Заранее благодарна.
    • От логинов
      РСУ-огласите результаты суда .Мне что-то подсказывает там таки разыгралась трагедия.Смайла описывающего ситуацию к сожалению нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×