Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нам дали путевку в Яблоньку, живем на западной стороне Пушкино. Подскажите, реально ли попасть через колхозную улицу к новой деревне. Просто в дзержинец редко езжу, есть ли с дзержинской на нее поворот, или там кирпич стоит.Очень уж не хочется ехать через старую ярославку утром ранним.

вам через центр реальнее,по некрасова до конца,потом через мостик у водокачке и по прямой отличной дороге,нафига по держинцу и институтской все ямы собирать!!!!

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ,прям фото территории удивило,газон первый раз в саду вижу!Его же вытопчут через месяц,и вообще на детской площадке должен быть песок!А так все новые сады очень красивые и мебель и кроватки и т.д.только игрушек на каждую группу по 10 шт,но это все мелочи,купят родители!Пропуска тоже сейчас во всех детских садах и в новых и в старых!!!А с воспитателями в новых садах беда,это точно!Сами ходим в новый сад и все воспитатели постоянно меняются!

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отвозила путевку в сад. Сад-загляденье, заведующая вроде тоже адекватная. Сказала воспитателями только с педагогическим образованием, без образования они не берут. Вот тоже не знаю, менять или оставить. Думаю, начну водить ребенку, а там пусть сама решает, нравится ей там больше или в платном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отвозила путевку в сад. Сад-загляденье, заведующая вроде тоже адекватная. Сказала воспитателями только с педагогическим образованием, без образования они не берут. Вот тоже не знаю, менять или оставить. Думаю, начну водить ребенку, а там пусть сама решает, нравится ей там больше или в платном.

А какой у ребенка возраст. Нам 3,10.Как водить в сад не знаю, он от меня ни на шаг не отходит, привыкнет ли к саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже 4,2. Она у меня вообще общественная девочка)))) и мы уже год ходим в платный садик в Костино. Мы садиком очень довольны и ей там нравится, поэтому и не знаю, стоит ли менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у ребенка возраст. Нам 3,10.Как водить в сад не знаю, он от меня ни на шаг не отходит, привыкнет ли к саду?

 

Всем по началу сложно. Моя наоборот очень в сад хотела и первое время туда бегом бежала, а потом через месяц тоже ныть начала. Мне тогда воспитатель сказала, что рано или поздно через это все дети пройти должны. Надо просто это пережить и перетерпеть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы до этого ходили на занятия год, с октября я хотела его оставлять в 3 часовую группу без мамы, чтобы привыкать начал..а тут нам неожиданно путевку дали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы его так в садике оставляйте и потихоньку время вашего отсутствия увеличивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой у ребенка возраст. Нам 3,10.Как водить в сад не знаю, он от меня ни на шаг не отходит, привыкнет ли к саду?

Всех детей сначало на 1-2 часа возьмут, через неделю разрешат остаться на дневной сон. И всех сразу врядли возьмут, будут человек по 5 в неделю брать...Маленькие привыкают быстрей, трудней всего в 5, 6 лет (это со слов заведующей). А сады новые и впрям загляденье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам через центр реальнее,по некрасова до конца,потом через мостик у водокачке и по прямой отличной дороге,нафига по держинцу и институтской все ямы собирать!!!!

Сегодня ездили в сад, решила проехать, как сказали вы(через некрасова), не нашла дорогу, повернула в конце Некрасова направо, уткнулась в пешеходный мостик через речку, выехала оттуда, потом проехала еще дальше некрасова, где гаражи какие-то, там мне мужик сказал, что тут вы вряд ли проедите, да и вообще там такие ямы разрыты, можно оставить всю подвеску.Так я и поехала через кольцо и старярославку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после гаражей направо и вы в о-пушкино. дорога не ахти но я проезжаю без ущерба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после гаражей направо и вы в о-пушкино. дорога не ахти но я проезжаю без ущерба

после гаражей направо и вы в о-пушкино. дорога не ахти но я проезжаю без ущерба

Так мне еще тот мужик на скутере сказал, что там какое-то болото...Можт он просто не знал дороги((Да и ладно, что я с этого выгадаю, даже если сейчас там реально проехать, то можно ли это будет сделать зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне еще тот мужик на скутере сказал, что там какое-то болото...Можт он просто не знал дороги((Да и ладно, что я с этого выгадаю, даже если сейчас там реально проехать, то можно ли это будет сделать зимой...

по Некрасово до самого конца по хорошей асфальтированной догоге,через частный сектртам 3 ямы,я на камри проезжаю вообще их не чувствуя,через дзержинец дорога намного хуже,через ярославку получше,но учитывайте то что утром и вечером везде пробки ,а тут нет!А мужик просто вообще не местный был наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×