Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Видела ясельную группу - все оборудовано, даже игрушки есть, правда не очень много. Даже есть посудомоечная машина!!!! нянечке такое облегчение. Заведующая сказала, что и Новый год вроде как обещал застройщик провести, т.е. сбрасываться родителям не нужно....

да посудомоечные машины вроде сейчас везде есть,только по -моему быстрее и легче так помыть)))

у нас в Звездочке на первый новый год все напрокат в других садах брали,а вот на второй нам пришлось раскашелиться на елку для детского сада и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, сейчас ( по словам заведующей) после выборов открытие сада для местных властей уже не так актуально - все пустили на самотек.

Уважаемая МамаДани. Моя фраза звучала "Все идет своим чередом" - согласитесь, это звучит несколько иначе. Впредь прошу не переворачивать мои слова. Процесс лицензирования очень длительный, но он не пущен на "самотек". Делается все возможное для скорейшего открытия детского сада.

Заведующий детским садом №10 "Яблонька"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например в Звездочке мне позвонили и предложили место в середине октября, а пошли мы туда 27 или 28 декабря, хотя мне тоже было сказано, что открытие через две недели. Пока все инстанции пройдут, это как семь кругов ада.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@заведующий, если Вы зарегистрировались на форуме, то может мы можем надеяться на получение актуальной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый заведующий!Пожалуйста назовите точную дату, когда сад наконец-то начнет работать. Хватит уже кормить нас обещаниями.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем! Может, я не в тему, но может быть кто-нибудь подскажет как добираться до садика Яблонька общественным транспортом от типографии? От сада до остановки транспорта очень далеко? Нам вчера дали путевку в этот сад, а как туда добираться - ума не приложу...

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем! Может, я не в тему, но может быть кто-нибудь подскажет как добираться до садика Яблонька общественным транспортом от типографии? От сада до остановки транспорта очень далеко? Нам вчера дали путевку в этот сад, а как туда добираться - ума не приложу...

 

пока только пешком от остановки "школаN9", переходите дорогу, огибаете магазин АЛМИ и идете прямо минут 10-15 (в зависимости от скорости и погоды). в будущем обещают в том районе пустить транспорт, но когда это будет, одному Богу известно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем! Может, я не в тему, но может быть кто-нибудь подскажет как добираться до садика Яблонька общественным транспортом от типографии? От сада до остановки транспорта очень далеко? Нам вчера дали путевку в этот сад, а как туда добираться - ума не приложу...

По мне с ребенком от любой остановке ОЧЕНЬ далеко,особенно утром когда ребенок спать хочет))))нам до сада 100 метров,идем минут 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи всем! Может, я не в тему, но может быть кто-нибудь подскажет как добираться до садика Яблонька общественным транспортом от типографии? От сада до остановки транспорта очень далеко? Нам вчера дали путевку в этот сад, а как туда добираться - ума не приложу...

 

Никто не пробовал доезжать до остановки у Церкви Сретения Господня (примерно Новая деревня, Ул. Центральная д.44)? Там на 300 метров ближе идти, чем из Дзержинца (Автобусы 35,14,28 Маршрутки 6,35,14)

 

Дорога вроде хорошая, но нет пешеходного тротуара. Длительность - около 600 метров.

Изменено пользователем Omanyd

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дорога вроде хорошая, но нет пешеходного тротуара. Длительность - около 600 метров.

 

 

"нет пешеходного тротуара" - ключевые слова. мне страшно там ходить. особенно в месте поворота, откуда в любой момент может выскочить машина. а уж с ребенком и в темноте подавно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноябрьские праздники уже прошли, а новости у кого-нибудь есть? Что с открытием-то? :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноябрьские праздники уже прошли, а новости у кого-нибудь есть? Что с открытием-то? :40:

 

по информации из ДОУ, садик начнет свою работу 19 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пробовал доезжать до остановки у Церкви Сретения Господня (примерно Новая деревня, Ул. Центральная д.44)? Там на 300 метров ближе идти, чем из Дзержинца (Автобусы 35,14,28 Маршрутки 6,35,14)

 

Дорога вроде хорошая, но нет пешеходного тротуара. Длительность - около 600 метров.

Да и после поворота - как-то совсем не комфортно - очень много машин в обе стороны (и с утра и вечером - многие объезжают пробку) - дорога узкая - две машины впритык разъезжаются. И в конце дороги (прям перед О Пушкино) можно встретить, ну очень неприятных, двух больших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

по информации из ДОУ, садик начнет свою работу 19 ноября.

 

Спасибо большое за информацию. Ну чтож ждем-с... :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×