Перейти к содержанию

oksiona

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о oksiona

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. А по школе есть какие нибудь подвижки? Кроме закладки камня по весне там еще что нить произошло за это время? Вчера на родительском собрании в 9 школе директор озвучила интересную информацию, что там уже якобы 3 этажа возвели) неужели правда?
  2. Если врубят при настоящем морозе и вы будете это оплачивать, считайте вам крупно повезет. В прошлом январе при среднемесячной температуре 0 градусов РСУ умудрялось топить на полную катушку, в квартирах был реальный ташкент даже при выключенных батареях и приходилось открывать окна. А счета приходили с космическими цифрами, неважно что фактически отапливали улицу (речь про 7 корпус).
  3. Дадут, только обязательно напишите отказ от путевки с сохранением очереди.
  4. а школа, если я не ошибаюсь, это справа серое, недостроенное еще здание на фото? или это детский сад? явно какое-то социальное учреждение)
  5. Уже к 2017? Вроде про 2015 речь шла изначально. Садик в Новом Пушкино строят уже активно, интересно, как со школой обстоят дела.
  6. мы заказывали в УК бесплатно. но это было еще при Профжилкомплексе. Как обстоит с этим дело в РСУ-7, не знаю.
  7. oksiona

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    немного не так.. на 13 этаже - второй уровень двухуровневых квартир и творческие мастерские, с окнами. выше - только крыша и небо))
  8. oksiona

    Ремонт грядущий..

    у нас Roca, чугунная. в эксплуатации примерно столько же. все ок, никаких царапин, красивая, моется легко. но у нас уже был положительный опыт с этими ваннами, поэтому при выборе другие даже не смотрели.
  9. фотостудия "Гелиос" на Московском проспекте, фото на любые док-ты http://photogelios.ru/
  10. режим работы как у обычного муниципального садика с 7 до 19, суббота-воскресенье выходной. впечатления самые положительные) мы перевелись в него из другого пушкинского садика и нам есть с чем сравнить. вот сегодня, например, был утренник к празднику 8 марта. отлично подготовленная программа, видна кропотливая работа педагогов и детишек) в ближайшем будущем планируются дополнительные занятия - английский, спорт, логопед. доволен ребенок, довольны родители)
  11. я тоже ничего не слышала во дворе. слышно шум, когда выходишь из двора и идешь мимо желтой газовой трубы. у нас квартира на 12 этаже, тоже никаких шумовых посторонних звуков нет.
  12. ого! крутой поворот событий! а это только вас касается или всех?
  13. всегда пожалуйста) я рада, что вы остались довольны)
×