Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

@pavka1981, это биллинг. точнее : тот адрес к которому привязана ваша карта с которой вы будете оплачивать. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Аляска82, а как узнать этот адрес? Что-то я совсем запуталась. Оплачивать буду через PayPal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavka1981,через Палку я вам не подскажу, не пользуюсь пока.

 

по карте.: как узнать? гм..ну карта ваша? когда оформляли, какой адрес там указывали? фактический или по-паспорту. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavka1981,через Палку я вам не подскажу, не пользуюсь пока.

 

по карте.: как узнать? гм..ну карта ваша? когда оформляли, какой адрес там указывали? фактический или по-паспорту. 

Ну значит по паспорту )))

Значит и в PayPal нужно указывать по паспорту? Знающие люди, подскажите! Или можно указать адрес проживания везде (в paypal и в интернет магазине)

@Аляска82, спасибо!

Изменено пользователем pavka1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит по паспорту )))

Значит и в PayPal нужно указывать по паспорту? Знающие люди, подскажите! Или можно указать адрес проживания везде (в paypal и в интернет магазине)

@Аляска82, спасибо!

К карте привязан Ваш адрес прописки в паспорте, адрес проживания нужно указывать в качестве адреса доставки. В ПэйПол так же привязывается Ваша карта с адресом прописки-это и есть платежный адрес.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не подскажите на каком сайте посмотреть немецкие коляски HESBA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про еще одного посредника Таобао.

С таобао познакомилась года полтора назад. Первый сайт-посредник, который я посетила был, конечно, Rutaobao.com. Дальше Вконтакте я нашла группу, осуществляющую совместные покупки в моем городе, и несколько раз заказывала через нее. Но потом в ней появилась наценка 10%, за покупками приходилось далеко ездить и я решила стать самостоятельной:)
Стала искать, как лучше заказать на рутаобао, различные посредники, предложения... но я все же больше доверяю крупным сайтам, чем просто незнакомым людям, и вот тут-то мне и повстречался сайт Выгоднокупи. Прочитав о нем все, поняла, что хоть цены на доставку на 1доллар в среднем дороже,чем на рутаобао, но разница в цене перебивает всякую доставку!!! Хороший сервис, онлайн-консультанты, дополнительные услуги (такие, как страховка, доп. упаковка, проверка). В общем, мне по нраву. Первую посылку уже получила:) Если кому надо - вылажу фото. Там кроссовочки, маечки.. или просто могу ссылки кинуть, потому что качество действительно порадовало.

Желаю удачи в знакомстве! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arisha2,

 

по-моему ВАШ посредник не такой и дешёвый!!! Сколько будет цена на эти ботинки? без доставки? Цена: 1368.44 руб

 

http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMrJfIVCKMRpXAJeUcVzfDakWt5-/item.html

 

2oeaK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько будет цена на эти ботинки? без доставки?

Ты думаешь спамер-пиарщик по форумам ,сможет ответить на этот вопрос? ))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,не поняла вопроса, без доставки и так цена написана. 

@volchica,я такой же простой человек, как и все здесь, я написала о сайте, с которым познакомилась, не отрицаю, наверно есть и дешевле поставщики, но для этого и созданы подобные темы? Я попробовала выгоднокупи-мне понравилось Сейчас для себя и другие сайты в закладках оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, посмотрела на Ваш сайт, действительно дешевле по цене, тогда что говорить о рутаобао оО. Когда-то я думала, что там вообще все дешего:) Подскажите, а а консультанты Ваши по-русски с Вами списывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arisha2,

 

1.) вот эти ботинки весом 900 гр, с доставкой ЕМС  (за 10 дней) обошлись мне в 1300р. :) поэтому и спрашиваю ... 

 

2.) общалась на англ. , да там и говорить то не о чем... Есть гугл переводчик, пиши по русски он переводит на англ. и наоборот!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,интересно, надо разообраться с доставкой там, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,не могу понять, где там цены на доставку? не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,не могу понять, где там цены на доставку? не подскажете?

 

http://www.yoybuy.com/ru/service/tools/costestimation.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×