Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники данного раздела форума (а именно закупок с зарубежных сайтов)!

 

Предлагаю в этой новой теме делиться своим опытом самостоятельных заказов с зарубежных сайтов.

 

Многие сайты сейчас предоставляют бесплатную доставку по всему миру, некоторые платную, но вычитают НДС (в общем, предлагают товары для России такс фри), за счет этого очень выгодно заказывать не смотря на стоимость доставки.

 

Периодически на разных сайтах объявляются акции, купоны, скидки на доставку и т.п. Или где-то можно покупать (узнавать) номера этих купонов....

 

В общем, давайте здесь и сейчас делиться любой полезной друг для друга информацией. Для того, чтобы мы - простые люди также могли делать небольшие заказики для себя и своих близких не переплачивая лишнего.

 

Оргов заранее прошу меня простить :)) Ваш труд очень нужный и полезный. Без Вас мы конечно не можем сделать многие заказы (например, если заказик маленький, то конечно выгодней заказать у ОРГа, переплатив небольшой %, но съэкономив на доставке, которая делится на всех)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сейчас конкретно волнует сайт I-herb. Хочу так кое чего заказать. Но мне не очень понятно сколько стоит доставка и т.п.

Прошу помочь тех, кто имеет опыт заказов оттуда.

 

Мне понятно, что заказ должен быть не менее чем на 40долл, тогда доставка 4 долл и 20 дней, . (НО: заказ должен быть не более чем на 80 долл и не тяжелее 1814 грамм). Правильно?

 

Если я введу код (видимо его дают всем после первой покупки), то на первую покупку будет скидка 5 долл

 

А если заказ более 40 долл, то скидка будет 10 долл???? В общем вот этого я не поняла.

 

Потом с этими кодами. Видимо там есть какая-то логика в том, чтобы свой код раздать как можно большему количеству людей... Что это дает?

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное на iherb,это ждать и надеяться ,что твоя посылка всё таки придёт ,помятая ,подтекшая..с вышедшем сроком ,но придёт ,месяца через два..

 

А ждать надеяться нуно ,потому как ,не возвращают они денюжки за посылки .. <_< только в оооооооооооочень редких случаях ...

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, ну зачем ты так.. Мне через 3 недели приходила.. )))

Хотя бОльшая радость была от посылки с Виктории на третий день после заказа.. Экспресс почтой правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

ну зачем ты так.. Мне через 3 недели приходила..

 

а у меня чё было )))))) вышла 2 августа ,получила 21-го августа О_О до сих пор в шоке ..наверно в США снег пошёл ...

 

Хотя бОльшая радость была от посылки с Виктории на третий день после заказа.. Экспресс почтой правда)

Во скока ...вам это встало :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вставлю свои 5 копеек) Про мною любимый Некст! Доставка 6-8 дней РЕАЛЬНО! Привозит курьер прямо на дом, заранее звонит. Единственное условие (это таможни) заказ не должен превышать 200евро/неделя

  • Нравится 5

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спасибо!!!

ну теперь вы просто обязаны взять ее код)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вставлю свои 5 копеек) Про мною любимый Некст! Доставка 6-8 дней РЕАЛЬНО! Привозит курьер прямо на дом, заранее звонит. Единственное условие (это таможни) заказ не должен превышать 200евро/неделя

в последний раз мой рекорд 4 дня! федекс поразил воображение.

кому интересно расскажу про мандко - часто заказывала там. а сейчас подсела на алиэкспресс, чего уже не заказала там, и аксы в ванну, и вещей немеренно и не могу остановится. если нужно расскажу.

Изменено пользователем Аляска82
  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка нужная:)

Сейчас жду свой первый заказ из 6pm надеюсь все пройдет на ура.....эх, развернусь я тогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а меня интересует вопрос оплаты. Кто как оплачивает? через пэйпал или напрямую картой?

Я правильно понимаю,что перевод через пэйпал - это бесплатная услуга?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а меня интересует вопрос оплаты. Кто как оплачивает? через пэйпал или напрямую картой?

Я правильно понимаю,что перевод через пэйпал - это бесплатная услуга?

Нет, не правильно:) платная. Зависит от суммы платежа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×