Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

Народ, кому предстоит рожать в Пушкинском роддоме. Может кто-нибудь сфотографирует унитаз на лестничной площадке рядом с предродовой? Такой редкий кадр, возможно это вообще единственный унитаз на лестничной площадке в мире.... Мне самой рожать летом, наверное к тому времени новый роддом откроют   )))))) 

Если всё ж туда пойду, сфотаю)))) хочу с ребёнком вместе находиться, поэтому думаю ещё... может быть, кто знает, насколько просто или сложно договориться о палате совместного пребывания?


Обёртывание бандажное, классическое. Шугаринг. Доступные цены, высокое качество. https://vk.com/pushkino_sugar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто,если она,палата, не занята.к врачу обращаетесь и вас селят.


хомячЕк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё ж туда пойду, сфотаю )))) хочу с ребёнком вместе находиться, поэтому думаю ещё... может быть, кто знает, насколько просто или сложно договориться о палате совместного пребывания?

Заранее договориться нельзя. Я как со схватками поступила, сразу сказала, что хотела бы находиться с ребенком. Мне повезло и палата как раз в тот день освободилась. Она там одна, на двоих человек, т.е Вы с ребенком и ещё одна мамочка с дитем. В палате есть холодильник и раковина. Цену точно не вспомню, но что-то около 350-400 руб./сутки.  Так было 3 года назад. Если сфоткаете унитаз и мне фото пришлетё, то с меня презет!!! :)

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!! ))))) в районе 1 мая будет дело...

Изменено пользователем MamaStepana

Обёртывание бандажное, классическое. Шугаринг. Доступные цены, высокое качество. https://vk.com/pushkino_sugar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену точно не вспомню, но что-то около 350-400 руб./сутки.

 

2 года назад уже 500 р. в сутки палата стоила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра иду ложится туда. Что интересного узнаю - напишу.)

  • Нравится 2

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра иду ложится туда. Что интересного узнаю - напишу.)

ждём подробный рассказ в прямом эфире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, только вряд ли это будет рассказ об унитазе на лестнице, т.к. у меня будет кесарево. Но расспрошу у девочек. Остальные "прелести"  я  знаю, была там уже...))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, только вряд ли это будет рассказ об унитазе на лестнице, т.к. у меня будет кесарево. Но расспрошу у девочек. Остальные "прелести"  я  знаю, была там уже...))

ну про унитаз нам и не надо, я уже была там ))) больше интересуют условия для деток и рожениц

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, только вряд ли это будет рассказ об унитазе на лестнице, т.к. у меня будет кесарево. Но расспрошу у девочек. Остальные "прелести"  я  знаю, была там уже...))

Удачи,удачи и легкого послеоперационного периода.

п.с.буду очень ждать рассказ про кесарево,т.к.тоже это предстоит


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, на кесарево не забываем компрессионные чулки (белые такие). Послеоперационный бандаж одевайте сразу же после помещения вас в палату, ну и ходить начинайте после снятия катетера.

Чето вспомнила, как я просила в ночи отвезти меня обратно в реанимацию, потому что там было холодно и кровать жесткая)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и ходить начинайте после снятия катетера.

Какого именно катетера?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, на кесарево не забываем компрессионные чулки (белые такие). Послеоперационный бандаж одевайте сразу же после помещения вас в палату, ну и ходить начинайте после снятия катетера.

Чето вспомнила, как я просила в ночи отвезти меня обратно в реанимацию, потому что там было холодно и кровать жесткая )))

вы видимо не в пушкино рожали, у нас реанимация и палата одно место)сама два кесарево пережила в москве и здесь.в москве да,реанимация а потом палата.


хомячЕк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а прям так разрешают одевать эти чулки?я в первый раз о них даже и не слышала,ттт-вены не вылезли.но сейчас хочу купить.их прямо перед операцией одеть надо?а снимать сразу после?медперсонал то их снимет,а то пока после наркоза проснешся времени сколько пройдет.да и потом не сразу получится до ног дотянуться


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×