Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кто может подсказать - в пушкинском родоме можно на роды свою "одежду" или там выдают стерильное?
 


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто может подсказать - в пушкинском родоме можно на роды свою "одежду" или там выдают стерильное?

 

нужно все свое, выдают только пеленки ребеночку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна_Р,спасибо!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто может подсказать - в пушкинском родоме можно на роды свою "одежду" или там выдают стерильное?

 

Это В москве выдают) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывала в сиём интересном месте.

Впечатления смешанные.

 

Могу сказать, что ВСЕМ окситоцин не ставят.

Вещи нужны все свои.

 

В целом, если кратко, то кто хочет себе представить положение дел в роддоме, представляйте себе армию, только женскую :)

С дедовщиной (в виде врачей и медсестёр), при этом "деды" вполне себе компетентные и знающие своё дело люди, но тем не менее занимаются дедовщиной.

С одним душем и двумя толчками на 15-30 человек.

С совковым интерьером.

Да, и бабке, которая раздаёт еду (одна из нескольких - там же по сменам) - так вот её большой зачёт. Не сразу поняла, что у неё такой юмор, но когда поняла - настроение она поднимала будь здоров.

Также большой зачёт детскому педиатору-девушке, к сожалению, не знаю как зовут (она выбивается из коллектива и отвечает на все вопросы без проблем).

 

Так вот, короче, это всё фигня и запросто можно пережить, если настроиться соответствующе.

 

Что для меня так и осталось загадкой, так это почему нельзя персоналу просто немного изменить отношение к своим клиентам? (речь идет о послеродовом периоде) - то есть на простые не запрещенные ненавязчивые вопросы отвечать дружелюбно, спокойно без хамства и истерик? (Ну то есть речь как раз о "дедовщине" или "синдроме вахтёра"). Вот именно это надо искоренять в этом роддоме. Это реально, похоже, осталось с "совка". Была пару лет назад в Белоруссии, так вот да, меня там так же в гостинице и магазинах обслуживали. Попросила в магазине (обычном, с прилавком), дать поближе консерву почитать состав и срок годности, так мне ответили: "Раз продаётся, значит свежее. А тушенка - она и есть тушенка, что там читать?" )))

 

А старая мебель, один душ, два толчка, отсутствие посуды - это всё фигня. Общаться надо научиться персоналу и отличный роддом будет. А остальное придёт, вместе с новым зданием. (Когда-то ведь его все-таки откроют:) )

 

Все описанное является мнением автора.

Изменено пользователем Nasy13
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это В москве выдают)

 

ыыыыы, в Москве с собой можно только бутылку с водой, тапочки (вроде) и телефон. Там в приемном раздевают догола и всю одежду родственникам

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыы, в Москве с собой можно только бутылку с водой, тапочки (вроде) и телефон. Там в приемном раздевают догола и всю одежду родственникам

 

Это точно), полностью согласна(+носки, ночнуха,халат,зарядка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда новый пушкинский роддом откроют? или это все мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале года должны

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда новый пушкинский роддом откроют? или это все мечты?

в соседней теме написали, что врачи ЖК говорят 1 июня 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыы, в Москве с собой можно только бутылку с водой, тапочки (вроде) и телефон. Там в приемном раздевают догола и всю одежду родственникам

Одежду в мешочек) и в приемном лежат)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а дают подарки новорожденным в пушкинском роддоме


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а дают подарки новорожденным в пушкинском роддоме

Рекламные буклетики только(( 


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я родилась в пушкинском роддоме, мне дали медаль - рожденному в Подмосковье. Пока это единственная моя медаль :)

  • Нравится 2

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламные буклетики только(( 

в москве дают комплект одежды для новорожденного.

А при получение свидетельства о рождение пакет с подарками)

Баночка  сухого дет питания 400 гр, от 0 до 6 месяц, один китайский памперс, баночку пюре +4, два сертификата от разных магазинов на 500 рублей, журнальчик, ну и два буклетика) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×