Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто в курсе. Делают ли иммуноглобулин у нас в Пушкино после родов резус-отрицательным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе. Делают ли иммуноглобулин у нас в Пушкино после родов резус-отрицательным?

да, делают. Даже если особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе. Делают ли иммуноглобулин у нас в Пушкино после родов резус-отрицательным?

мне не делали

да, делают. Даже если особо не надо.

когда  вам делали?что значит особо не надо? если ребёнок положительный- то всегда вроде надо

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, делают. Даже если особо не надо.

 да, когда Вам делали? на 28 неделе в нашей ЖК в Балашиху посылают, говорят, что профилактику наш роддом отказался делать. а вот как с иммуноглобулином после родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  а вот как с иммуноглобулином после родов?

В декабре у меня знакомая рожала - у них не было никакого иммуноглобулина. Сказали только через день ей - привезете - вколем. Они в последний момент успели привезти и вкололи ей, там 72 часа что ли после родов, точно не помню ограничение по сроку.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно вместо чулок обматывать ноги эластичными бинтами такими плотными.

Это медсестры некоторые даже не умеют правильно делать, а вы говорите.... Компрессионный трикотаж, наверное, лучший выход.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon

когда  вам делали?что значит особо не надо? если ребёнок положительный- то всегда вроде надо

 

После родов делали.

А если мама пристарелая, то за чем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре у меня знакомая рожала - у них не было никакого иммуноглобулина. Сказали только через день ей - привезете - вколем. Они в последний момент успели привезти и вкололи ей, там 72 часа что ли после родов, точно не помню ограничение по сроку.

ага, спасибо! а вакцину самим покупать или в Балашиху за ней ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе. Делают ли иммуноглобулин у нас в Пушкино после родов резус-отрицательным?

Мне делали! Я -, ребёнок +

Покупать самим, причем никто об этом не вспомнит, если сам не уточнишь...

Смысл имеет делать, если в будущем планируете ещё потомство))

Мы купили в Щёлково отечественную вакцину, тоже в последний момент успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, спасибо! а вакцину самим покупать или в Балашиху за ней ехать?

у меня тоже отрицательная. Когда про имуноглобулин спросила - сказали, хотите - покупайте, вколем если понадобится. Я так и не купила, ну и не понадобился. А девочки с собой привозили, хранили в холодильнике у медсестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, всем спасибо за ответы! терь понятно, к чему готовиться (

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon После родов делали.

А если мама пристарелая, то за чем делать?

а что у нас пристарелые рожають??? :) (тока не надо из телека 60-ти летних приводить в пример),я говорю о среднестатистических женщинах

так вакцина то ваша была? 

вопрос был в том свою ли вакцину приносить или в больнице сами дадут как в Москве.

а за презент медсестре так всё что угодно вколют  и куда угодно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у нас пристарелые рожають???  (тока не надо из телека 60-ти летних приводить в пример),я говорю о среднестатистических женщинах

так вакцина то ваша была? 

вопрос был в том свою ли вакцину приносить или в больнице сами дадут как в Москве.

а за презент медсестре так всё что угодно вколют  и куда угодно)

 

В первый раз сама покупала, а во второй даже не думала про вакцину. Мне врачь сказала, что будем колоть. Я еще отказывалась, что куда мне колоть- рожать больше не собираюсь, годы не те. Все равно укол сделали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз сама покупала, а во второй даже не думала про вакцину. Мне врачь сказала, что будем колоть. Я еще отказывалась, что куда мне колоть- рожать больше не собираюсь, годы не те. Все равно укол сделали.

Это в этом году уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Juliancik,лучше звоните и спрашивайте в роддоме. Может быть, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×