Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

И мой период тоже на помывку выпадает ((( Тоже интересно куда повезут или куда ехать. Ближайший кажется в Ивантеевке. Про новый где-то писали что 1 июня откроют, якобы ко дню защиты детей. Но раз сказали, что старый закрывают на помывку, следовательно новый не скоро начнёт свою работу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию.мой период как раз попадает.не в курсе куда будут вместо Пушкино?а про новый не слышно,случайно,ничего?

обычно Посад и Дмитров, спросите в ЖК

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,

Врачи боятся сглазить, говорят шепотом-август!

эх,прям не судьба в Пушкино родить)

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось в Ивантеевку возят если наш закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила сегодня в роддом... Он уже сейчас, когда помывки не начались в других, переполнен, в патологию не принимают, платную палату заполучить в таких условиях практически невозможно, так что с дитём  не поприбываешь...(((((  большой плюс - рядом, но для меня так важно быть с ребёнком, что постараюсь попасть в Мытищи, там был рождён первый.


Обёртывание бандажное, классическое. Шугаринг. Доступные цены, высокое качество. https://vk.com/pushkino_sugar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про новый где-то писали что 1 июня откроют, якобы ко дню защиты детей. Но раз сказали, что старый закрывают на помывку, следовательно новый не скоро начнёт свою работу.  

Спросила сегодня в ЖК, что слышно про открытие. Сказали, уже на декабрь перенесли. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В каком-то форуме девушка из Пушкино писала что без коляски или люльки дите не отдавали из роддома). Было это то ли в 2012, то ли в 2013г. Бред конечно, как дите могут не отдать?!

наверное в США рожала, там точно так!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще могут из Софрино повезти по скорой?

в Сергиев Посад


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
тема о Пушкинском роддоме!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а у меня ПДР 15.06, чую рожу в "грязном". 

Пушкинский роддом закрывают на мойку с 6 июня по 27 июля. 6го возьмут последний поток рожениц, с 7го брать не будут. (подружка сейчас там, уточнила)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. в августе он в этом году может быть открыт?? Ох, ура!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudryashka_pou

Не уверен. Акта приема так и не было. И оборудование еще не завозили туда (вообще, если его купили, то хорошо).


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский роддом закрывают на мойку с 6 июня по 27 июля. 6го возьмут последний поток рожениц, с 7го брать не будут. (подружка сейчас там, уточнила)

Ой, милая ты как бальзам на душу!!! мне 01.06 поставили срок, значит если ничего не измениться, успеваю)) :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×