Перейти к содержанию

MamaStepana

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о MamaStepana

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Красотаааааа!!! Просто здорово!
  2. MamaStepana

    Детская поликлиника.

    Дерматолог по вторникам принимает грудничков без записи. С 16:00 до 18:00
  3. MamaStepana

    Детская поликлиника.

    Посоветуйте, пож-та, где можно сделать узи головы - нсдг качественно? В детской поликлинике хороший врач узи или м.б. в семейной?
  4. Девочки, все здесь мамы настоящие и будущие. Если вам придётся какашки на дисбактериоз сдавать и молоко, например, на анализ, имейте в виду, что своя лаборатория есть в нашей СЭС на Горького, недалеко от женской консультации, напротив "дикси". Чтобы анализ был наиболее информативен, нужно сразу начинать исследовать биоматериал, а не ждать, пока курьеры довезут его из пункта А в пункт Б. Да стоит анализ на дисбак. там 910 рублей. В семейной 1400, в инвитро 1600.
  5. MamaStepana

    Выбор роддома

    Спасибо, девочки!!!! В родилке мне уже было его не увидеть, когда я поднималась по лестнице, уже трясло и ничего не видела вокруг, хотя, если бы знала, где его искать... жаль, что не увидела.
  6. MamaStepana

    Выбор роддома

    Мы родились, вчера выписались. В Пушкинском роддоме. Не доехать мне было, воды отошли дома, хорошо, что не поехала никуда. Очень довольна мед. персоналом!!!!! О самом роддоме ничего нового не напишу оставляет желать лучшего, удалось даже заполучить платную палату на два дня. Ура! Очень благодарна доктору Даниилу Андреевичу и акушерке Ане. В Мытищах платно рожала 2,5 года назад, так отношение было хуже. Туалета на лестничной клетке не видела. было прикольно, конечно, после клизмы оформлять документы, отвечать на вопросы, сидя на белом друге ) он прям в приёмном отделении за ширмой. м.б. это и был тот самый унитаз, но нельзя было его снять так, чтобы понятно было, где он находится. Я очень довольна, что не поехала в другой роддом. А чая и каши вкуснее не ела с октября 2012!!!! потому как с голодухи всё вкусно безумно.
  7. MamaStepana

    Выбор роддома

    В Мытищах точно все вместе, я там первого рожала.
  8. MamaStepana

    Выбор роддома

    Хочу Мытищи. Или Ивантеевку, но боюсь не доехать. Для меня не очень важны условия, но очень важно, чтобы ребёнок был рядом...
  9. MamaStepana

    Выбор роддома

    Чего делать-то? Куда бежать? Денег платить не хочется, в первые роды платила - в итоге условия общие, ничего особенного, врач ожидал долгие роды, надолго ушёл, а вернулся, так и усё - пожалуйте на кресло, почти родились, оказались стремительными... Боюсь не доехать в Мытищи или Ивантеевку, а в Пушкино не хочу, принципиально нужно с ребёнком лежать... Неужели могут развернуть? у меня воды не отходили вообще, а раскрытие было минимальным на момент приезда в роддом, а в итоге всё оч быстро прошло.
  10. Сходила сегодня в роддом... Он уже сейчас, когда помывки не начались в других, переполнен, в патологию не принимают, платную палату заполучить в таких условиях практически невозможно, так что с дитём не поприбываешь...((((( большой плюс - рядом, но для меня так важно быть с ребёнком, что постараюсь попасть в Мытищи, там был рождён первый.
  11. Спасибо!!!! )) в районе 1 мая будет дело...
  12. Если всё ж туда пойду, сфотаю) хочу с ребёнком вместе находиться, поэтому думаю ещё... может быть, кто знает, насколько просто или сложно договориться о палате совместного пребывания?
  13. MamaStepana

    Ремонт

    Кто стоит перед сложным выбором бригады, могу посоветовать, мой ремонт заканчивается, бригада освобождается, я очень довольна. Цены вполне демократичные, качество отличное.
  14. MamaStepana

    Островского, 20А (корпус 2)

    А я сегодня позвонила, нужно было сходить в Евросиб по другому вопросу, мне сказали, что не срочно, могу пока не приходить, т.к. "скоро я сама начну вас вызывать, начнётся оформление свидетельств". Скоро значит, но в хаотичном порядке.
  15. MamaStepana

    Островского, 20А (корпус 2)

    ДВ! А кто-нибудь знает, действительно уже начали выдачу свидетельств?
×